Текущее время: 08 дек 2016 06:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя проблема...
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 21:31 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
deadoksss писал(а):
scorpy, демоны у меня были не от соли а от донормила. я все прочитал, что вы написали, но вывод так и не понял толком=((((

Сделайте передышку, наберитесь сил и восстановите физическую форму. Лучше всего под наблюдением врача или хотя бы, получив у него консультацию. Возможно, Вам потребуется курс восстановления (диета, витамины и т.п.), но советы тут может дать только специалист, который изучит Вашу медицинскую карту.

Пока Вы чувствуете тягу и осознаете, что можете сорваться, объясните ситуацию родственникам. Лучше пересидеть на пару месяцев дольше без работы, но победить зависимость, чем выйти, сорваться и всё испортить.

Задумайтесь о том, каким собой Вы бы гордились. Именно Вы, а не кто-нибудь другой.

Очертите для себя первые шаги в этом направлении. Лучше один. И лучше небольшой. Сделайте его и доведите начатое до конца, постарайтесь не пасовать перед проблемами.

То же самое касается и жизни. Вы называете ее "гиблой". Попробуйте изменить к ней отношение и представить, какой она должна быть) У Вас тут же появятся и цели, и стимулы, и интересы. Лучше всего начать с чего-то простого, что у Вас всегда хорошо получалось.

Не зацикливайтесь на ошибках... ну бывают они, у всех бывают) И косяки - тоже дело житейское) Постарайтесь переключить свое мышление в позитивное русло, т.е. не "сколько же я натворил", а "сделаю-ка вот то и то, чтобы исправить".

И относительно друзей. Друг - это не тот человек, который спасет от одиночества. Друг - это человек, который делает тебя лучше. Подумайте о том, кто способен сделать Вас лучше и кого Вы можете сделать лучше.
Думаю, остальные выводы сделаете Вы сами)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013 10:57 
Мегафорумчанин

..Так то красиво написал..Мне нравится) Главное что тактично и вовремя остановился.., ибо дальше рассуждения эти вывели бы на психоаналитическую догму, которая явно адресата бы обидила..Нюанс только Соль и Спайсы вещи разные.., хотя может и из одного источника..Соли все-таки в основном нервно возбуждающий наркотик..Спайсы же, как справедливо заметил Скорпи, замешаны на искуственном каннабисе, хотя и у них масса вариаций..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013 14:07 
Гость

Соль - это мефедрон (если грубо). Спайсы - это, как правило, JWH (тоже грубо) (метанон). Но. Соль очень часто называют спайсами. Сами диллеры зачастую не знают, что именно продают. Мало того, даже употребляющие не знают разницы. Описание автора (симптоматика), скорей, говорит о дживике. Именно катализаторы вызывают такие флешбеки. Дело в том, что сам по себе донормил, даже в таких количествах до демонов его бы вряд ли довел... а вот, как катализатор, спровоцировавший флешбек, весьма вероятно. Он (автор) чем только не марафонил... про миксы я вообще молчу, там хим. лаборатория нужна для каждой дозы отдельно, чтоб разобраться, чего в них намешано и к чему приведет. Акцент именно на JWH был сделан не случайно. Я подчеркиваю, наркотик этот до конца еще не раскрылся. "Соль не буду курить больше точно" (с), так он, я так понимаю, еще не догадывается, что, может, дело-то и не в соли))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа