Текущее время: 10 дек 2016 15:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: моя проблема...
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:10 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Друзей - не заводят) Это - не животные комнатные))) Это раз)
Невозможно?)) Уже подготавливаете почву для новой неразрешимой проблемы, не так ли?))) Это два.

И ... теперь о грустном. Хотите я Вам в подробностях расскажу, что с Вами творится изнутри? Начиная с Ваших хождений к старшим товарищам, так сказать, заканчивая Вашей попыткой суицида? Если интересно, конечно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 21:46 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Ну так-то все правильно. Друзей у тебя появится немеряно... И смысла в жизни. И кайфа. Только и первое и второе и третье будет одинакого ненастоящим. Точнее, его не будет вообще- тебе все это казаться будет только..

У тебя вообще с родителями как? Наверное, не очень, раз тебя деверь "воспитывал" восемнадцатилетний..

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 22:39 
Гость

scorpy писал(а):
Друзей - не заводят) Это - не животные комнатные))) Это раз)
Невозможно?)) Уже подготавливаете почву для новой неразрешимой проблемы, не так ли?))) Это два.

И ... теперь о грустном. Хотите я Вам в подробностях расскажу, что с Вами творится изнутри? Начиная с Ваших хождений к старшим товарищам, так сказать, заканчивая Вашей попыткой суицида? Если интересно, конечно.

расскажите, мне сейчас полезно это будет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013 22:44 
Гость

Сестра Сна писал(а):
Ну так-то все правильно. Друзей у тебя появится немеряно... И смысла в жизни. И кайфа. Только и первое и второе и третье будет одинакого ненастоящим. Точнее, его не будет вообще- тебе все это казаться будет только..

У тебя вообще с родителями как? Наверное, не очень, раз тебя деверь "воспитывал" восемнадцатилетний..

да нет, с родителями все хорошо, ну как хорошо, и не хорошо и не плохо... никак вобщем. просто всегда мало времени уделяли, в школьное время постоянно ошивался то у сестры то у бабушки, с бабушкой уроки делал класса до 6го.. просто бабушка жила в томже подьезде только этажом выше..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 01:38 
Мегафорумчанин

Цитата:
но понимаите, я не вижу радости в тех вещах, в которых обычный человек видит краски, мне ничего не интересно, и перед сном, мне в голову приходит воспоминания от моего 6ти суточного марафона.

И не будут радости видится,если смотреть на все глазами наркомана.У наркоманов - нет радостей.Есть только ее иллюзия.
Цитата:
Представляю как я беру соль кладу ее на фольгу, поджигаю с низу зажигалку и медленно подношу фольгу к пламю, как камень становиться водой как идет этот дым и как он красиво с фольги затягиваеться в трубочку и тд.. такой бред..

Прямо поэма в честь наркотиков....
В трубочку затягивается не только дым с фольги,но и способность трезво мыслить...да и жизнь твоя в целом.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 03:43 
Гость

Gematogen писал(а):
Цитата:
но понимаите, я не вижу радости в тех вещах, в которых обычный человек видит краски, мне ничего не интересно, и перед сном, мне в голову приходит воспоминания от моего 6ти суточного марафона.

И не будут радости видится,если смотреть на все глазами наркомана.У наркоманов - нет радостей.Есть только ее иллюзия.
Цитата:
Представляю как я беру соль кладу ее на фольгу, поджигаю с низу зажигалку и медленно подношу фольгу к пламю, как камень становиться водой как идет этот дым и как он красиво с фольги затягиваеться в трубочку и тд.. такой бред..

Прямо поэма в честь наркотиков....
В трубочку затягивается не только дым с фольги,но и способность трезво мыслить...да и жизнь твоя в целом.

да это то все понятно, тем и печально...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 10:45 
Мегафорумчанин

..Главное Скорпи заинтриговал и исчез).Давай рассказывай что за латентщина?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 17:14 
Гость

deadoksss, я попрошу Вас всё, что последует ниже, воспринимать максимально отстраненно, по возможности. Это - не приговор. Давайте вместе с Вами обозначим нулевую точку, с которой предпримем попытку посмотреть на Вас же со стороны, хорошо?)))))) Сделайте себе крепкого чая с сахаром... и передышку) У Вас хорошо работает визуализация... попробуем за нее зацепиться.

Образ мужчины складывается у человека из двух составляющих. Подсознательная часть (биопрограммы и надстройки, архетипы и т.п.) и сознательная часть (экстраверсивная, информационная, то, что мы берем из социума, от воспитания и т.п.). Подсознательная часть будет однозначно стремится к понятию силы в любом проявлении. Сознательная - формироваться под влиянием мамы, потом учительнице школьной и девочек, а потом, только девочек. Мужчины редко учат мужчин, какими они сами должны быть. Учить любят женщины, а мужчины практикуют. Так было всегда, но цивилизация в этом направлении своего развития привела к неутешительным результатам. Задача мальчика - подать пример. Задача девочки - показать какой именно пример мальчика крут и достоин, предпочтителен. В Вашем случае Ваше подсознание сыграло против Вас. Девочка (Ваша сестра) продемонстрировала работу своей избирательности, результатом которой стал безответственный наркоман и уголовник. Что видели Вы? Море друзей, кучу денег на дурь, самка при нем, зону прошел, в армию сходил, потом, по контракту, делает, что хочет, все удается, все сходит с рук. Самец, мать его, чо) Ваши же родители купили им квартиру) Следовательно, такой образ весьма хорош и вполне работоспособен. Не так ли?)) Возможно, это так. Но у Вас он не работает. Вам нужен свой собственный.
Вы пробовали пять раз. Поняв свою "несостоятельность", Вы решили избавиться от этого образа. Тоже подсознательно. Но он настолько крепко к Вам прилип, сросся с Вами, что Вы не нашли ничего лучше, как себя убить)
Тут подробней.
Соли, если мы имеем дело с JWH, раскрываются в своем коварстве только теперь, когда худо бедно можно собрать информацию от жертв его употребления. Большинство спайсов имеют в составе именно его. Подробные исследования на его счет толком не проводились, и кроме информации о воздействии на каннабиодные рецепторы обоих типов (и ЦНС, головного мозга и селезенки), если мне не изменяет память, найти толком что-то вменяемое сложно. Однако, это не помешало сделать некие наблюдения лично мне на практике. Большинство спайсозависимых описывает состояние передозов так:
"как буд-то изнутри что-то выжгло, высушило. Он забирает жизнь, подобно тому, как пустыню высушивает солнце" (с)
"демон, который разрывает тебе мозг. Кажется, что сейчас взорвется голова и хочется что-то с этим сделать!" (с)
"хотелось биться головой о стену до смерти, чтобы хоть как-то прекратить эту боль" (с)
" я не из робкого десятка... но фобию эта штука провоцирует конкретно. Кажется, что у тебя, вдруг, все болезни сразу, будто ты гниешь изнутри и вот-вот умрешь. Ты ощущаешь себя умирающей дряхлой старой кучей дерьма и бежишь к зеркалу, проверить, не сгнили ли еще зубы. И с удивлением обнаруживаешь их на месте" (с)
и, наконец:
"я понял, что я - ошибка. Меня не должно существовать, во мне нет смысла... и поэтому пытался выйти в окно" (с)
В окно пытается выйти большинство, по моим наблюдениям. Если им не удается, бьются головой об стену. В прямом смысле, бьются. Особенно ярко это проявляется, если наложить на спайсы алкоголь. Кроме того, дживик имеет побочку, схожую по действию с диаэтиламидом лизергиновой кислоты (ЛСД) - он тоже провоцирует флешбэки, причем, достаточно паршивые. Активацией может послужить тот же алкоголь. То есть, вы можете не курить дживик год, два, три... потом, напиться где-нибудь на вечеринке, банально перебрав спиртного... и Вас понесет, как Ваню в рай. Верней, в ад, в данном случае.
Позвольте мне оставаться прагматиком, но спас Вас не Бог, а Ваша удивительная способность косячить) Донормилом крайне сложно свести счеты с жизнью, а вот покалечиться - можно. Это означает, что в Вашем случае однозначно пора поставить точку на этих кругах и оставить их в прошлом. Избавиться от образа, который Вы себе навязали, можно и без самоубийств и порчи Вашего физического носителя.
Ваши галлюцинации, с Вашего позволения... или то, что Вы видели - это визуальная интерпретация Вашего мозга. Картины, создаваемые Вами теперь (красочное употребление соли и дальше) - постэффект. Считайте, что Вы видели собственных демонов. Так вот, они тоже видят. А видят они соль и хотят ей упороться.
Вам очень повезло. Большинство не выдерживает и одного раза. И мало у кого появляется шанс победить то, что он носит внутри.
Я не буду говорить, что муж Вашей сестры - негодяй и обязательно плохо закончит. Это - ложь. И ужас этой лжи именно в том, что ее распространители теряются в аргументах, когда сталкиваются с депутатами, ворующими и без наркотиков и имеющими по три судимости, которые им не мешают покупать себе виллы на побережье, с наркоманами, которые умудряются уживаться со своей зависимостью годами и брать от жизни все, с трезвенниками, которые ведут себя в разы хуже наркоманов. Это - жизнь. В ней нет правильных путей, в ней есть пути собственные. Муж Вашей сестры выбрал вот такой. Он Вам, очевидно, не подходит. И этого достаточно, чтоб сменить персонального бэтмана) Вам прийдется решить, кем Вы сами хотите, а главное, готовы стать и, разумеется, самостоятельно)))))))) Только в этом случае не прийдется себя потом убивать)))))
Колоссальный минус Ваших родителей в том, что Вам не с кого было брать пример в семье, Ваш отец не смог стать для Вас примером. Вас не насиловали воспитанием - это плюс. Но Вам не дали ориентиров - это минус. С чем это связано: с безответственностью, с равнодушием, с наивностью, - сказать сложно, скорей, тут подойдет "любят, как умеют". Вы сделали из этого соответствующие выводы... и тоже стали любить себя, как умеете) Поплыли по течению) У Вас есть представление о благополучной беспечной жизни... но Вы и понятия не имеете о том, как ее устроить)))) Не имеете потому, что она - не Ваша, а какая именно нужна Вам, Вы не знаете)
Возможно, теперь Вы знаете точно, что Вам не нужно и кем Вы быть точно не хотите. Это очень много... И этого достаточно, чтоб начать всё заново.
Наверное, пока на этом всё)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 17:19 
Гость

buch1977 писал(а):
..Главное Скорпи заинтриговал и исчез).Давай рассказывай что за латентщина?)

Пардоньте, чо) Надо ж было тебя заинтриговать, чтоб ты помучился :D

ps. римляне там ему нравятся, видите ли... бггг

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:10 
Модератор форума

Scorpy, от вас разъяснения ждали, а не интриг. Здесь не меряются уровнем интеллекта и количеством знаний, а делятся ими с целью помочь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:17 
Гость

И выдавать их надо, я так понимаю, немедленно, ведь я сижу тут круглосуточно и других дел у меня нет. И у человека спрашивать не нужно, стоит это делать или нет, нужно сразу писать, без обиняков?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:26 
Модератор форума

Кроме интриг, вы и провоцируете не слабо. Но не стоит, право. На данной ветке обсуждается проблема автора.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 19:32 
Гость

Чем и кого? Тут два поста, посвященных исключительно проблеме автора. С полностью расписанными в подробностях разъяснениями. Моих. И один ответ Бучу мимо проходя на подобный же пост. Абсолютно позитивный.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 20:49 
Гость

scorpy, демоны у меня были не от соли а от донормила. я все прочитал, что вы написали, но вывод так и не понял толком=((((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 окт 2013 21:16 
Модератор форума

Основное, что ты остановился и задумался о своей жизни и что ты с ней сделал и чего в будущем делать не хочешь, но пока не можешь в силу незнания.
Скажи, что говорят твои родители, готовы ли они сами ходить к психологу, к примеру? Пошёл бы ты к психологу или на группы АН (есть ли они у вас в городе)? Тебе поддержка нужна, прошедших через это, а не сидение взаперти. И ещё обследовался ли ты относительно здоровья?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа