Текущее время: 06 дек 2016 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013 05:09 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Сегодня очень странный день, встретились мы со своим другом, с которым решили бросить, я сказал ему что не буду употреблять, оказывается он уже набрал борыге, забрали мы покет, он спрашивает меня много раз буду ли я, отвечая НЕТ, он берёт пакет и топчит его, уехав от туда, он благодорит меня что я не сломался, но на самом то деле я хотел, просто думал что он сломается и начнёт делить и тогда бы я уже взял себе дорогу, сейчас жутко желею что не сказал ему что буду, потому что мы с ним напились и мнеХОЧЕТСЯ, ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, НАСТРОЕНИЕ ПОЛНОЕ ГАВНО ВОТ БЫ ВЪЕБАТЬ СЕЙЧАС ХОТЬ НЕМНОЖКО. Такие дела, терплю не могу.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013 12:44 
Почётный Форумчанин

Соберись, тряпка! Дал себе обещание, держи! Перехочется, если с другом встречаться не будешь. Терпи!!! Иди к специалистам, они помогут тебе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013 16:29 
Гость

Этот день я продержался, правда ужравшись в суку, сейчас лежу воды хочу больше чем фена.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 сен 2013 17:05 
Модератор форума

Кончай себя жалеть! Считаешь, есть проблема - вперёд к специалисту, а не водку жрать. С твоим здоровьем надо физкультурой заниматься, а не вливать в себя всяко д...мо разно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013 01:49 
Новичёк

Кнопуся писал(а):
В самом начале наркоманского пути у наркомана еще есть те люди, которых он сам и окружающие могут назвать – Другом! НО! Вся эта дружба продолжается только до поры до времени. Потом, всему приходит конец. Конец пути! От куда возврата, практически – нет! Все «друзья» наркомана, это такие же наркоманы, как и он сам! Которые в любую минуту готовы сделать, что угодно против, что бы получить вашу дозу! Они мало того, что вместе употребляют наркоту, еще и бросают друг друга! И не только бросают, а еще и при возможности стараются, что ни будь прихватить у вас! Да! Именно прихватить! Если, к примеру, употребляли наркоту у вас в доме, и вы поймали «передоз», то чего ни будь Вы лишитесь однозначно! Какие могут быть – ДРУЗЬЯ??!! Теперь Ты понимаешь??Что этот вопрос, даже и задавать-то и не стоит! Нет у наркоманов друзей! Нет, и не может быть! Вся жизнь, все существование наркомана направлено на одно! НА – НАРКОТИКИ! ВСЕ! Больше наркомана НИ ЧЕГО не интересует! Нет, я ошибаюсь, интересует, но только после того, как он получит то, чего хочет! Потом он приветливый, радостный, дружелюбный и т. д.! Но это все – после приема «дозы»!
Вот так то Slow!

ты всех то по себе не ровняй

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013 02:40 
Почётный Форумчанин

youngenergy писал(а):
Кнопуся писал(а):
В самом начале наркоманского пути у наркомана еще есть те люди, которых он сам и окружающие могут назвать – Другом! НО! Вся эта дружба продолжается только до поры до времени. Потом, всему приходит конец. Конец пути! От куда возврата, практически – нет! Все «друзья» наркомана, это такие же наркоманы, как и он сам! Которые в любую минуту готовы сделать, что угодно против, что бы получить вашу дозу! Они мало того, что вместе употребляют наркоту, еще и бросают друг друга! И не только бросают, а еще и при возможности стараются, что ни будь прихватить у вас! Да! Именно прихватить! Если, к примеру, употребляли наркоту у вас в доме, и вы поймали «передоз», то чего ни будь Вы лишитесь однозначно! Какие могут быть – ДРУЗЬЯ??!! Теперь Ты понимаешь??Что этот вопрос, даже и задавать-то и не стоит! Нет у наркоманов друзей! Нет, и не может быть! Вся жизнь, все существование наркомана направлено на одно! НА – НАРКОТИКИ! ВСЕ! Больше наркомана НИ ЧЕГО не интересует! Нет, я ошибаюсь, интересует, но только после того, как он получит то, чего хочет! Потом он приветливый, радостный, дружелюбный и т. д.! Но это все – после приема «дозы»!
Вот так то Slow!

ты всех то по себе не ровняй

Да уж лучше пусть по мне ровняются, я то никогда не употребляла наркотиков. А то что я написала, то это мое мнение и ты можешь с ним не согласиться, твое право.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа