Текущее время: 07 дек 2016 17:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Просто хочу что бы меня выслушали
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 10:20 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Добрый день/ночь. Меня зовут Андрей, я полностью запутался в себе и не знаю что мне делать дальше, прошу, просто отвечайте мне, тем самым я как по пазлам смогу построить себе выход. Приблизительный текст уже обдумал, сначала немного расскажу о себе, мне 19 лет, мой рост довольно маленький, 160 см, вес на сегодня 37
раньше был не на много больше 40-41
болезнь с рождения аплозия почки, это отсутствие её из за этого получил военный билет, учусь в техникуме, уже последний курс, сейчас вот прохожу практику, собираюсь в институт. Всё началось совсем не давно, а для некоторых так проблемы ещё нет, но всё же чем раньше я задумаюсь об будущим, тем лучше. Ну так вот 4ртый месяц я употребляю амфетамин, всего пробовал 19 раз. Сделал для себя правило что до после 20того раза задумаю об происходящем. Всё началось с того что я выпил со своим старым знакомым, с которым не общался около 3х лет, да не то что выпил, а нажрался, он предложил мне попробовать фен, мне всегда наркотики были интересны, до того дня я и не пробовал их, взяли, разделили, он принимает в.в. ну а я через нос. Ощущения были изумительными, я сразу протрезвел, почувствовал себя чуть ли не богом, идя по дороге, ощущал её, будто бы сам создал её, а пошли мы ко мне, так как родители были на даче. Дома включив ноутбук у меня началась многопоточность, я переписывался с несколькими людьми, одновременно читал книгу, какие то рассказы, слушал музыку и подпевал, к утру стало немного хуже и мы решили сходить за пивом. Купив его и прийдя домой я успел сделать только глоток, как мне тут же стало плохо, меня стало тошнить, вырвало раза 4, промыв желудок я и не думал что это продолжиться. Началась жуткая параноя, сердце билось с большой скоростью, было ощущение что кровь в голову входила намного быстрее чем выходила, мне стало страшно и я думал что умру, к тому времени я уже не чувствовал ног, да да, передвигался по квартире я ползая, при этом как только поднимал голову мне становилось жутко плохо и сразу же рвало, проблевался я тогда только за утро раз 15. Я стал звонить в службу доверия, так как номеров я не знал я стал гуглить, живу в Подмосковье, все номера попадались то ли Москвы, то ли ещё каких городов, некоторые не брали трубку, а где брали, то давали другие номера, говорили что мол не по адресу. Через 2 часа таких звонков, дружок мой решил покинуть меня, видно надоело ему на это смотреть. Я даже звонил в скорую но там грубым голосом спросили вызывать ли машину, обдумав то что из за одного раза нет смысла портить себе жизнь, уж лучше умереть чем в норкологичке быть записанным и с трудом искать потом работу, я послал их. Так как с организмом у меня с самого начала было не очень хорошо, я решил вызвать родителей, бывали случаи что я напивался и потом весь день блевал и не мог есть. Приехали они быстровато, оказывается сами собирались домой, открыл им дверь доползя до двери и обратно в кровать за пару секунд. Но вот спалили они меня что мол не в алкоголи дело, выхода не было и я признался что попробывал, потом каждые минут 20 заходил отец и что то орал, но мне было на столько плохо что я не вслушивался, начелось то чего я не ожидал, смотря на волосы на своей руке, каждая волосинка поднималась и перемещалась, поставив две руки перед собой я охуевал от масштабности обработки моим мозгом, днём меня всё так же рвало, есть не мог, весь день я повалялся и это было мучительно, я то засыпал минут на 5 то просыпался, для меня прошла неделя, я даже спросил мать на следующее утро о том сколько я провалялся, когда стемнело, глюков стало больше, появлялась тень разных людей, таких как гоголь, пушкин, достоевский, а точнее только их портреты, которые во всех школах весят, тени передвигались, я осознавал что этого не может быть и тупо наблюдал за тем что ещё выдумает мой мозг, рядом валялось одеяло и тень от него каждый раз менялась, мне даже забавно было закрывать глаза и открывать их, смотрел на этоя думал "ого сейчас тень -череп" "хех а теперь цветок". Когда совсем стемнело минут 30 на моём стуле вращалось большое яйцо с руками ногами, всё время ехидно улыбаясь в мою сторну, я даже потом смотрел на него как на что то привычное, в один прекрасным момент вращения вместо привычного яйца появилась красная морда дракона, пересрался я тогда знатно. Ну наговорив родителям потом что я больше так мол не буду решил и для себя больше не пробовать. Пойдя как то через неделю опять гулять с тем другом и ещё моим знакомым, выпив они захотели употребить, я же сказал делайте что хотите, а я не буду, так как им не хватало, решил добавить. Взяв пакет, меня начали уговаривать с ними принять, не знаю почему, но я сламался, отхожа были не очень сильные, а с последующими разами всё меньше и меньше. Я начел употреблять 1 -2 раза в неделю, при этом гуляя всю ночь, ну а за ночь выпивал около 5ти энергетиков ещё. Принимаю всегда меньше всех, но держит дольше, в 13 раз стало плохо, жутко заболела голова, да так сильно что чуть слёзы не пошли, а я за рулём был, параноился что остановят, дома измерив давление 155 на 55 пульс 41. Выпив валокордина минут через 30 полегчало. Сейчас у меня практика, на ней я учу с++ и знаете, употребив вечером, всю ночь работала моя многопоточность, тем самым я читал и смотрел видео уроки. Мне кается я нашёл смысл жизни, 19 раз назад. Эффект длиться у меня дольше чем у моих друзей, но боюсь что разваливаюсь я быстрее их, так как вешу сейчас 37 для 19ти то лет, думаю всё будет хуже и хуже, зубы все стали жёлто-прозрачные, щупая языком их, шершавые, иногда крошиться, забыл сказать что молочные продукты я не пью с 3х лет как отравился, запах молока вызывает рвоту, из за гастрита начел иногда выпивать "активиа" или другие подобные хрени, но редко, может раза 2 в месяц. До того как попробовал фен, мне и жизнь та сама надоела, мне нечего не интересно, нету увлечений, а если появляются то сразу проходят, а этот чудо наркотиков просто наполнил меня жизнью, употребив я счастлив. Без него всё становиться лишь хуже, что бы бросить, нужно что бы было желание, я понимаю что НУЖНО БРОСИТЬ, я наношу вред своему и так не очень здоровому организму, но я не хочу, я хочу быть счастлив, радоваться. Без него же я полный кусок гавна. Я не знаю что мне делать, либо дальше уротреблять (при этом самосовершенствоваться), но только начать принимать разные витаминки, либо всё же иногда возникает желание бросить, очиститься, может даже и спортом заняться. Я замечаю как без фена я будто бы тупее, читая книгу приходиться перечитывать предложения несколько раз, а лучше в слух. Даже главу одну перечитываю потому что не запомнил что в ней было написано. Мне ещё в институте жопу рвать, а если мой мозг и дальше будет так тупить, то к успеху мне точно не прийти. В субботу вечером принял, вот уже понедельник, а я заснуть не могу, даже удивляюсь как долго то держит. При этом я не думал стоит ли принимать, я знал что буду, выхода нет и я всё равно приму. Напишите просто советов, по всему тому бреду что я написал, и писать ли мне дальше?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 10:56 
Мегафорумчанин

..Есть понятие такое - Паталогической опьянение! Наркотики также действуют на Мозг, как и Алкоголь(в смысле отравления), просто рецепторы разные..Не бросишь-Умрешь!..Почувствуешь удар такой, под ребро Левое..как ножом! Задумайся! Тебе жениться еще впереди, детей заводить, машины менять, в Париж сьездить,..или в Могиле гнить..Задумайся Друг!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:10 
Посетитель

в гробу с безумным лицом сгнившее тело выглядит совершенно, ты прав.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:16 
Гость

С твоим то здоровьем тебе бы бифидок пить братан, а не разную химию! Я бы на твоём месте в твои годы на протеинчик бы поднажал,вес бы хоть в норму привёл,посля завёл бы себе 3-5 подружек молодых да водил бы их домой по очереди когда родители на даче,гораздо больше бы кайфа получил,и не тошнило бы поутрам,..а ты нариков домой водиш...задумайся...баб води!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:22 
Мегафорумчанин

..Это верно!)) Девочки лучше Нарколыг дома!))..Естественнее что-ли..))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:27 
Гость

buch1977 писал(а):
Не бросишь-Умрёшь!

Боюсь что для меня выбор состоит из "не бросишь - не плохо так развлечёшься и умрёшь" и "бросишь - будешь дальше мучаться и гнить, ну и умрёшь"
buch1977 писал(а):
Тебе жениться еще впереди, детей заводить, машины менять, в Париж сьездить

Не в радость мне это, да и сложно кого то искать.
алко писал(а):
С твоим то здоровьем тебе бы бифидок пить братан, а не разную химию! Я бы на твоём месте в твои годы на протеинчик бы поднажал,вес бы хоть в норму привёл,посля завёл бы себе 3-5 подружек молодых да водил бы их домой по очереди когда родители на даче,гораздо больше бы кайфа получил,и не тошнило бы поутрам,..а ты нариков домой водиш...задумайся...баб води!

Ну так если и так всё плохо, надо ли пытаться. Вес поднять не мог как раньше, так и сейчас.
Не нужны мне эти подружки продажные, а эти "нарики" стали для меня друзьями, только с ними я чувствую спокойствие, радость в общении, да и девушки в этой компании из меня и ещё 4х человек есть. Но только смотрю на них и чувствую всю гниль которая исходит из них

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:33 
Посетитель

Slow писал(а):
buch1977 писал(а):
Не бросишь-Умрёшь!

Боюсь что для меня выбор состоит из "не бросишь - не плохо так развлечёшься и умрёшь" и "бросишь - будешь дальше мучаться и гнить, ну и умрёшь"
buch1977 писал(а):
Тебе жениться еще впереди, детей заводить, машины менять, в Париж сьездить

Не в радость мне это, да и сложно кого то искать.
алко писал(а):

Ну так если и так всё плохо, надо ли пытаться. Вес поднять не мог как раньше, так и сейчас.
Не нужны мне эти подружки продажные, а эти "нарики" стали для меня друзьями, только с ними я чувствую спокойствие, радость в общении, да и девушки в этой компании из меня и ещё 4х человек есть. Но только смотрю на них и чувствую всю гниль которая исходит из них

если ты для себя уже все решил, зачем спрашиваешь? по кайфу деградировать, так дерзай! родители для этого рожают детей в современном мире, чтобы наблюдать превращение своего чада в овощ безмозглый и отвозить на погост.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:41 
Гость

laki писал(а):
если ты для себя уже все решил, зачем спрашиваешь? по кайфу деградировать, так дерзай! родители для этого рожают детей в современном мире, чтобы наблюдать превращение своего чада в овощ безмозглый и отвозить на погост.

Так в том то и дело что я не решил, я понимаю что НУЖНО БРОСИТЬ, но мне на столько понравился этот эффект, этот горько-сладкий запах, вкус. Да мне нравятся даже отходники от него, что сложно определиться.
Забыл вот что спросить, вчера заметил как какая то капля падает из меня в низ, прозрачная жидкость из носа, при этом я не чувствовал как что то текло, это случаем не симптом того что я сжигаю слизистую?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:48 
Модератор форума

Slow, да что слизистая, ты мозг сжигаешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:52 
Посетитель

в моменты своей многопоточности, посмотри фильмы: Реквием по мечте, Кэнди, Ломка, В тупике, На игле, Мы дети вокзала Цоо... почитай Я, мои друзья и героин, Синяя трава...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 11:56 
Мегафорумчанин

..Ну то есть ты разочарованный в жизни Декадент?..Нет уж!..Такого Дерьма в 90-е развели, разхлебывать Вам!..Сейчас примут Закон за употребление..Тюрьма? Тебе там не понравится поверь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 12:23 
Мастер слова

Slow, в названии темы ты хочешь, чтобы тебя выслушали. Мы выслушали и пытаемся дать советы. Если они тебе не очень нужны, ты так и напиши. а вот если они тебе очень нужны и не нравятся, то тут стоит задуматься, а есть ли смысл людям, которые сами прекрасно знают все то, что ты им так красочно описываешь, тебя обманывать? Может они тебя о серьезной опасности предупреждают? Ты уже зависим, при чем скорее психологически! А это намного сильнее физической ломки. Задумайся! не прекратишь-не долго тебе радоваться амфетамину осталось!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 12:59 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Вот наколбасил-то...не отбил пальцы об клаву?
А ща как, попустило ? :mrgreen:
4 месяца - срок детский. За зубы не беспокойся - у тебя впереди ещё есть два-три годика, чтобы кальций начал выводиться из организма в достаточном для остеопороза количестве :D И за слизистую тоже не боись - она гораздо крепче хрящей. Вот хрящи в носу у тебя со временем вполне себе могут и разрушиться и будешь ты влачить своё существование с пластиной в носу - будешь красавчиком))))))) реально.
Ты ещё и не думал - стоить ли тебе херачить это говно или нет по твоим словам. Т.е. вопрос - торчать или не торчать ещё не встал перед тобой в полный рост. Ну и чего ты от нас хочешь-то? Чтоб в очередной раз тебе рассказали, что наркомания - это болезнь неизбежно приводящая к смерти?
Хера тебе - ;gr иди торчи дальше.
Когда осознаешь, что что-то в твоей жизни не так - пиши.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 14:21 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Slow писал(а):
либо дальше уротреблять (при этом самосовершенствоваться), но только начать принимать разные витаминки, Я замечаю как без фена я будто бы тупее, читая книгу приходиться перечитывать предложения несколько раз, а лучше в слух. Даже главу одну перечитываю потому что не запомнил что в ней было написано. Мне ещё в институте жопу рвать, а если мой мозг и дальше будет так тупить, то к успеху мне точно не прийти. В субботу вечером принял, вот уже понедельник, а я заснуть не могу, даже удивляюсь как долго то держит. При этом я не думал стоит ли принимать, я знал что буду, выхода нет и я всё равно приму. Напишите просто советов, по всему тому бреду что я написал, и писать ли мне дальше?

Написал ты бред.Советы тебе дали.
Уговаривать бросать лично я тебя тебя не буду.Зачем? ) Фен --твоё счастье)))) с витаминками вперемешку)
Это другие находят счастье в других вещах.В семье,детях...да мало ли в чём...А тебе это не нужно(((((
И писать...если будешь дальше писать на форум...просьба в трезвом состоянии.С упоротым разговаривать бесполезно.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 сен 2013 14:27 
Мастер слова

света572, а как ты поняла, что он упоротый?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа