Текущее время: 05 дек 2016 23:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 06:32 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет, нуждаюсь в помощи курил "легальные" курительные смеси на протяжении полу года, потом понюхал 3 дня амфитамин, начал слышать голоса которые говорят что я умру(перед сном, на учебе и ещёё много где) бывает начинаю задыхаться ночью, упала успеваемость в училище. Кароче месяц не чего не употребляю приступы только усиливаются к врачу идти не хочу....Умерать тоже не хочу нужно чтонибудь делать помогите мне пожалуйста раньше общался со всеми клеил девченок, теперь за комплексовался весь боюсь даже рот открывать в кругу друзей.... а про девушек вобще молчу боюсь смотреть.... :cry: :cry: :cry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 06:35 
Гость

КУДА УШЛА МОЯ ЖИЗНЬ? мне всего 17 лет каким дураком я был а теперь меня им оставляет что то не понятное..... бывает такие ощущения что я слышу мысли людей которые находятся рядом (мысли связанные с моим прикусом) он у меня не правильный :cry: :cry:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 10:05 
Мегафорумчанин

..Ну наверное..Амфетамин дал толчок твоей врожденной Параноидальной шизофрении..Больше не кури и не нюхай! Все пройдет! Или всю жизнь в палате на Аминазине и Сульфамиде! Смотри больше этого не делай! Мы следим за тобой!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 13:03 
Посетитель

lo1what писал(а):
КУДА УШЛА МОЯ ЖИЗНЬ? мне всего 17 лет каким дураком я был а теперь меня им оставляет что то не понятное..... бывает такие ощущения что я слышу мысли людей которые находятся рядом (мысли связанные с моим прикусом) он у меня не правильный :cry: :cry:

Тут без специалиста в области психоневрологии не обойтись. Если родители твои знают о проблеме, попроси их помочь и найти психотерапевта. Ну и ступай к нему на прием, он тебе поможет. А так по большому счету, время вылечит, не кури, не нюхай, все пройдет...наберись терпения! Главное не загоняйся, найди себе какое-нибудь занятие, которое сможет тебя отвлекать от дурных мыслей!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 14:09 
Гость

buch1977 писал(а):
..Ну наверное..Амфетамин дал толчок твоей врожденной Параноидальной шизофрении..Больше не кури и не нюхай! Все пройдет! Или всю жизнь в палате на Аминазине и Сульфамиде! Смотри больше этого не делай! Мы следим за тобой!

сегодняшняя ночь это нечто проснулся от сжатия мозгов но с головой всё нормально какбудто заряд током и задыхаться начал резко но это в виде какихто приступов по 2-3 сек

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 14:13 
Гость

по поводу голосов мне кажется что это мои мысли, только не произвольно какбудто не рабочего полушария мозга исходят
у людей вроде не весь мозг работает

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 14:14 
Гость

может легко начатся паническая атака стоит мне только остатся одному без компьютера на едине с мыслями. срочно надо собаку....
компьютер отвлекает меня от всего что творится он единственный кто мне помогает. Нет моя мама не в курсе я говорил ей про голоса она то ли не поверила то ли не знаю, отца у меня нет

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 14:43 
Всемогущий писарь

lo1what писал(а):
по поводу голосов мне кажется что это мои мысли, только не произвольно какбудто не рабочего полушария мозга исходят

Верно понимаешь, это твои мысли, только ты над ними теряешь контроль и они начинают жить собственной жизнью.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 14:44 
Всемогущий писарь

buch1977 писал(а):
..Ну наверное..Амфетамин дал толчок твоей врожденной Параноидальной шизофрении..Больше не кури и не нюхай! Все пройдет! Или всю жизнь в палате на Аминазине и Сульфамиде!

Аминазин нужен уже сейчас -- для купирования психоза вызванного употреблением наркотиков.

А про шизофрению разговор будет только если это состояние станет хроническим.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 15:00 
Гость

sp писал(а):
buch1977 писал(а):
..Ну наверное..Амфетамин дал толчок твоей врожденной Параноидальной шизофрении..Больше не кури и не нюхай! Все пройдет! Или всю жизнь в палате на Аминазине и Сульфамиде!

Аминазин нужен уже сейчас -- для купирования психоза вызванного употреблением наркотиков.

А про шизофрению разговор будет только если это состояние станет хроническим.

как понять что оно хроническое? я просто как начинаю думать на учебе или просто о чемнибудь сразу приходят эти гребанные мысли и бывает охото просто лечь в горячию ванну и вскрыть себе вены ибо терпеть это невозможно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 15:08 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
lo1what писал(а):
Всем привет, нуждаюсь в помощи курил "легальные" курительные смеси на протяжении полу года, потом понюхал 3 дня амфитамин, начал слышать голоса которые говорят что я умру(перед сном, на учебе и ещёё много где) бывает начинаю задыхаться ночью. Кароче месяц не чего не употребляю приступы только усиливаются к врачу идти не хочу....

Иди сдавайся врачам) Боишься?
Так ты всего боишься.СТРАХ твой проводник по жизни.
Вот прочти внимательно две своих фразы:

Цитата:
Умерать тоже не хочу

Цитата:
охото просто лечь в горячию ванну и вскрыть себе вены

Не замечаешь...они друг другу противоречат..

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 15:10 
Мегафорумчанин

Не употребляй больше ничего!И упаси Боже тебе употреблять Фены, Мефедроны,JWH-и разнообразные..Попей успокоительные..голова придет в порядок..Гнать перестанешь..Отбрось это нищенское Дерьмо из жизни своей..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 15:20 
Всемогущий писарь

lo1what писал(а):
как понять что оно хроническое?

Если оно не проходит слишком долго, длится месяцами.

lo1what писал(а):
я просто как начинаю думать на учебе или просто о чемнибудь сразу приходят эти гребанные мысли и бывает охото просто лечь в горячию ванну и вскрыть себе вены ибо терпеть это невозможно...

Ты слишком загоняешься, слишком много уделяешь внимания этим мыслям.

Сходи в психоневрологический диспансер и расскажи всё это психиатру -- тебя сразу напичкают таблами и никаких мыслей не будет. А если расскажешь психиатру про желание вскрыться -- положат в психушку в тот же день.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 15:27 
Гость

sp писал(а):
lo1what писал(а):
как понять что оно хроническое?

Если оно не проходит слишком долго, длится месяцами.

lo1what писал(а):
я просто как начинаю думать на учебе или просто о чемнибудь сразу приходят эти гребанные мысли и бывает охото просто лечь в горячию ванну и вскрыть себе вены ибо терпеть это невозможно...

Ты слишком загоняешься, слишком много уделяешь внимания этим мыслям.

Сходи в психоневрологический диспансер и расскажи всё это психиатру -- тебя сразу напичкают таблами и никаких мыслей не будет. А если расскажешь психиатру про желание вскрыться -- положат в психушку в тот же день.

жить хочется очень сильно но если вы почувствуете то что чувствую я ежесуточно вы поймете почему всплывает такое желание...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 сен 2013 15:31 
Гость

света572 писал(а):
lo1what писал(а):
Всем привет, нуждаюсь в помощи курил "легальные" курительные смеси на протяжении полу года, потом понюхал 3 дня амфитамин, начал слышать голоса которые говорят что я умру(перед сном, на учебе и ещёё много где) бывает начинаю задыхаться ночью. Кароче месяц не чего не употребляю приступы только усиливаются к врачу идти не хочу....

Иди сдавайся врачам) Боишься?
Так ты всего боишься.СТРАХ твой проводник по жизни.
Вот прочти внимательно две своих фразы:

Цитата:
Умерать тоже не хочу

Цитата:
охото просто лечь в горячию ванну и вскрыть себе вены

Не замечаешь...они друг другу противоречат..

я не боюсь, я из не благополучной семьи надежда только на меня а я встпил на такой путь.... батя был зэк алкаш мама ростила меня и сестру одна с работой за 15 т рублей в месяц даже меньше вот теперь подумай если у меня будет штамп что я на учете в наркологии состою как я смогу встать на ноги?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа