Текущее время: 06 дек 2016 03:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 05:47 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
от себя добавлю что стимуляторы (фен, спиды, амф, мет... и т.д) - это сильный наркотик на ровне с героином могу его смело ставить...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 05:50 
Гость

я хаваю 1 раз в месяц (всё что только можно) твои кристалы это порох! затылок у тебя немел?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 05:52 
Новичёк

саня777777 писал(а):
я хаваю 1 раз в месяц (всё что только можно) твои кристалы это порох! затылок у тебя немел?

то есть ты хочешь сказать что все это здорово и вечно?

всё что только можно говоришь.... ебани ка лирки чтоль... может тож начнешь тут помощи просить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 05:52 
Гость

Юрка писал(а):
от себя добавлю что стимуляторы (фен, спиды, амф, мет... и т.д) - это сильный наркотик на ровне с героином могу его смело ставить...

почти-только героин вызывает ломку 3-4 дня (а фен не вызывает зависимости)я даю своему организму месяц не меньше отдыхать! и любого кто мне предложит я посылаю

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 05:54 
Гость

Юрка писал(а):
саня777777 писал(а):

просто я понимаю что это что со мной происходит! умру в 50 и хрен с ним! но торчать точно не буду

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 05:55 
Гость

Юрка писал(а):
саня777777 писал(а):

всё что только можно говоришь.... ебани ка лирки чтоль... может тож начнешь тут помощи просить

я не курю и не колюсь! только НОС старый добрый НОС

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 06:03 
Новичёк

угу... давай жабани дорогу и жди месяц

по поводу скайпа - всё это гон
начешет типа херню хаваите вот и кумарит.. и предложит норм продукт (типо тот который сам якобы берет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 06:55 
Гость

Юрка писал(а):

начешет типа херню хаваите вот и кумарит.. и предложит норм продукт (типо тот который сам якобы берет)

я не разу не говорил что это хорошо не предлагал.даже не побоюсь сказать ЗАЁБЫВАЛ тех кто при мне употреблял.просто я могу сказать что он ест и как уйти от этого!а те уроды которые подбивают на это должны получить пулю!я тут не для того чтоб говорить что это хорошо.я сам с этой дрянью раньше грубо говоря жил!проснулся принял заснул так же под ним.потом осознав что я и кто я я занялся спортом перешёл на режим и выкинул сим карту с якобы друзьями.и не поверишь жизнь сказка!бывает выпью много гляну что Больше месяца прошло закладку закажу погужу и спать)))))) И КСТАТЕ ПАРЕНЁК НЕ ОДИН ХОРОШИЙ ДРУГ НЕ ДАСТ ТЕБЕ ХАВАТЬ ЭТУ ДРЯНЬ!УБЕРИ МУСОР ИЗ КОМПАНИИ И ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ НОРМ))))))))( могу в личку скинуть тебе курс антидипресантов.если нужно)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 12:21 
Новичёк

потом с антидепрессантов слазить? нет уж я лучше так на молочке.... кашель дикий достал..отхаркиваеца прозрачная или белая мокрота..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 15:37 
Гость

саня777777 писал(а):

нет затылок не немел и это не порох .... я понял про что ты..... порох его у нас "мука " называют стоит вообще копейки..... он похож на какие то белые или серые таблетки просто толченые...... такое говно... воняет ужасно...... после него такая вонь если в машине покуришь.... и очень тяжело отходить....прям настроение говно становится..... а эта херня камни.... прозрачные практически...... на самом деле как соль для ванн ))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 15:45 
Гость

саня777777 писал(а):
Юрка писал(а):

я не разу не говорил что это хорошо не предлагал.даже не побоюсь сказать ЗАЁБЫВАЛ тех кто при мне употреблял.просто я могу сказать что он ест и как уйти от этого!а те уроды которые подбивают на это должны получить пулю!я тут не для того чтоб говорить что это хорошо.я сам с этой дрянью раньше грубо говоря жил!проснулся принял заснул так же под ним.потом осознав что я и кто я я занялся спортом перешёл на режим и выкинул сим карту с якобы друзьями.и не поверишь жизнь сказка!бывает выпью много гляну что Больше месяца прошло закладку закажу погужу и спать)))))) И КСТАТЕ ПАРЕНЁК НЕ ОДИН ХОРОШИЙ ДРУГ НЕ ДАСТ ТЕБЕ ХАВАТЬ ЭТУ ДРЯНЬ!УБЕРИ МУСОР ИЗ КОМПАНИИ И ВСЁ У ТЕБЯ БУДЕТ НОРМ))))))))( могу в личку скинуть тебе курс антидипресантов.если нужно)

я же говорю что меня не друг посадил на нее......мы вместе первый раз ее попробовали...... надо если это реально страшно и самому вылезать и его вытаскивать.......... просто как таковой опасности я пока не вижу не считая того что круг общения становится "соленый" и люди начинают за эти камни врать, прогорать куда то,что то вечно выдумывать.......... а так глюков не было,сплю,ем хоть и раз в день ))))))) может просто нужно самому себе не твердить что это сильное зло и я все,сел,я нарк...... и тогда не сядешь вот и все )))))))) просто сам себе получается человек внушает что все,база,назад пути нет...сам начинает в это верить вот и старчиваются )))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 16:31 
Гость

Туман писал(а):
саня777777 писал(а):

нет затылок не немел и это не порох .... я понял про что ты..... порох его у нас "мука " называют стоит вообще копейки..... он похож на какие то белые или серые таблетки просто толченые...... такое говно... воняет ужасно...... после него такая вонь если в машине покуришь.... и очень тяжело отходить....прям настроение говно становится..... а эта херня камни.... прозрачные практически...... на самом деле как соль для ванн ))))

порох это цельной камень похож на кристал его толочь нужно. это тот же фен только не доведённый до ума.первая стадия приготовления.концентрат.привыкания нет физического.ты сам себе внушаешь что он тебе нужен.просто не жри и всё.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 16:32 
Гость

Юрка писал(а):
потом с антидепрессантов слазить? нет уж я лучше так на молочке.... кашель дикий достал..отхаркиваеца прозрачная или белая мокрота..

он на измене.вот я и предложил антидепресанты

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 17:53 
Модератор форума

Туман писал(а):
просто как таковой опасности я пока не вижу не считая того что круг общения становится "соленый" и люди начинают за эти камни врать, прогорать куда то,что то вечно выдумывать.......... а так глюков не было,сплю,ем хоть и раз в день

Она, эта опасность, подкрадывается незаметно и то что, задумались и увидели свой круг общения сейчас - честь и хвала, у некоторых это получается гораздо позже и уже с другими последствиями. Только смысла не вижу в тех двух неделях, решайтесь, по ходу бы с другом, здесь и сейчас.

саня777777,
Простите, вы тут пытаетесь о "волшебном контролируемом употреблении" поговорить? Или я ошибаюсь? Развейте сомнения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 18:16 
Гость

Fevrallina писал(а):
Туман писал(а):
просто как таковой опасности я пока не вижу не считая того что круг общения становится "соленый" и люди начинают за эти камни врать, прогорать куда то,что то вечно выдумывать.......... а так глюков не было,сплю,ем хоть и раз в день

Она, эта опасность, подкрадывается незаметно и то что, задумались и увидели свой круг общения сейчас - честь и хвала, у некоторых это получается гораздо позже и уже с другими последствиями. Только смысла не вижу в тех двух неделях, решайтесь, по ходу бы с другом, здесь и сейчас.

саня777777,
Простите, вы тут пытаетесь о "волшебном контролируемом употреблении" поговорить? Или я ошибаюсь? Развейте сомнения.

я просто пояснил как у меня!просто я знаю что рано или поздно я и за тот минимум получу с полна!(мой образ жизни мне нравится :учусь.занимаюсь спортом.есть девушка.)пью редко а когда пью бывает (хапну))) после чего просыпаюсь и веду нормальную жизнь (в среднем за год я употребляю не больше 8-9 раз)но это может быть ещё хуже чем всё время. организм грубо говоря как первый раз(((делать так как я глупо и неразумно) но я так хочу(не зависимость хочет а Я)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа