Текущее время: 09 дек 2016 18:21

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Миг жизни
СообщениеДобавлено: 08 янв 2013 22:14 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Цитата:
Вот я и хотел вам донести, что пройдя через все это вы становитесь, или уже были, более энергичнее как бы серой массы. Вам проще чего то достичь невозможного. Преодолев что то одно можно преодолевать все больше и больше, чего другим недоступно.

Первый раз слышу такое от человека независимого! Обычно сами нарки от себя такого высокого мнения, что они выше серой массы и все такое. Глупо это и странно как-то завидовать больным людям....Не понимаю я этого...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013 00:06 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
IIaVeJI писал(а):
Stephan писал(а):
Жуть....

Цитата:
Ну а почему я сюда заглянул ради интереса? Ну залез я сюда для интереса после посещения сайта знакомств.

Это что за сайт знакомств такой, после которого неодолимый интерес к бывшим наркоманам просыпается?

Цитата:
О себе могу сказать, что я со школы всего этого сначала боялся. Грязных больных животных, лишайных. Потом тех кто курит и так далее. Давно конечно ничего уже не боюсь, но не то чтобы чего то курить, даже алкоголя не пью боясь что станет еще хуже. Я понимаю, что ерунда конечно, но может кто нибудь сможет в себе вызвать страх к шприцам на кончике которых красное, страх к полуспящим наркоманам (это не мысленный даже страх а откуда то изнутри появляется по всему телу и боишся близко подойти косясь на него вдруг чем нибудь уколит, кто знает что у него там в голове сейчас). .....

Да ты не бойся!)))) Тут половина народу такими была, другая половина жила с подобными! жели отбросишь брезгливость неуместную, мы тебе самооценку поднять поможем!)))

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013 01:13 
Мегафорумчанин

IIaVeJI писал(а):
Вот я и хотел вам донести, что пройдя через все это вы становитесь, или уже были, более энергичнее как бы серой массы. Вам проще чего то достичь невозможного. Преодолев что то одно можно преодолевать все больше и больше, чего другим недоступно.

Ой дожились....) Ты кому завидуешь то? Что тебе мешает подтереть сопли и начать двигаться вперед? лежа на раскладушке жизнь не изменишь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013 10:05 
Всемогущий писарь

Угу, дожили... Закалённые асоциальным существованием в нечеловеческих условиях. Эту бы энергию направить не на наркотики, а в мирных целях...

И завидовать тут нечему совсем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013 14:10 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
IIaVeJI писал(а):
Ну залез я сюда для интереса после посещения сайта знакомств. Там все пишут хочу успешного, целеустремленного, спортивного. Ну и обсуждение а если не спортивный, обычный работяга, то сиди на сайтах знакомств дальше. Ну так вообщем посмотришь на всех там, каму надо букеты цветов, рестораны и понимаешь что не тянешь там. ........... Есть друзья, женятся. А я вот сижу с родителями и если появится девушка, то смогу ей от себя предложить только раскладушку и 10 тыс руб в месяц. Ладно не буду больше ничего плохого про себя писать, буду опять поднимать самооценку.

Ахренеть!!!!!!!Пасибо тебе, милый, золотой ты наш))))))))))))))))))))))))))) :D :D
И на наше скромной житие кто-то позарился....дожили

А если кроме шуток, ты чё???!!!
Ты же мужик, столько женщин готовы бросить всё и вся и пойти куда угодно, лишь бы был мужичок хоть какой рядом, да хоть самый завалящий. И с алкашами живут которые их метелят каждый день и с наркомами и даже не жалуются - это же женщины, блин...Ты на тех не смотри, кому нужны букеты и рестораны - не там и не тех ищешь. Верь - всё будет хорошо...
Главное захотеть как следует...
Удивляюсь я прямо юношам.....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013 17:37 
Мастер слова

IIaVeJI писал(а):
Я наверно из тех про кого выше писали постоянно жалуются. Шмид я не спорю, что это все жуть, но мне кажется, что у вас большой потенциал. Вы при все при этом где то живете. Я так понял имеете работу, значит умеете что то делать. И наверно не плохо.
Шмид писал(а):
А женщина? ну будет по ходу дела.

Вот видите и женщина будет при желании. Да если бы не негативные факторы вы бы наверно еще выше взлетели.

Потенциал есть у каждого человека это по любому. Где то живете :mrgreen: вот ты приколол,конечно ЖИВУ и работу имею и не плохую работу,т.к. кормить на халяву че то не кто меня не хочет :mrgreen: Умею делать....дак это каждый человек умеет ,главное хотеть и делать а не не делать и хотеть. И с женщиной все ровно. Ты в натуре по ходу пьесы сидишь дома и страдаешь? Многие начинали с раскладушки и 10 000 рублей. так что ты не страдай а дерзай... htrs

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013 18:34 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
IIaVeJI писал(а):
Преодолев что то одно можно преодолевать все больше и больше, чего другим недоступно.

Это доступно всем...Было бы желание...целеустремленность,жизненный тонус.
Есть очень хорошая поговорка:под лежачий камень вода не течет....

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 204 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа