Текущее время: 10 дек 2016 11:50

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013 03:02 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
ТС, чувак, а ты не пробовал обращать внимание на своё здоровье? под скоростями дико возрастает давление, и пульс зашкаливает. критическая отметка - 200 уд\мин. с амфа бывает и 240 иногда. просто подумай над этим. измерь своё давление и ЧСС когда ты под стаффом, - я так полагаю, что тебя в будущем ждёт дикая гипертония и собственно инфаркт. нахера оно тебе? бросай ету хрень нафиг

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013 07:05 
Гость

хей хей народ 3,48 странное совпадение не так ли? как хорошо мне щас , о да меня прет, вот только от жизни прет, как много проектов на жизнь в голове, я на трезвую голову многое понел, сейчас играю в свою игру, амфетамин- это сучка которой надо дать хорошенько подщечину и вертеть ее как ты хочешь, я не думаю об этом больше 5 сек, мысль о наркоте доведет до срыва, а Срыв мои друзья-это шаг к безумию, я иду завтра за билетами и уезжаю домой к своей девушке и к друзьям, психологической ломки нету не хочу этого состояния больше, у меня и так все хорошо и будет в дальнейшем тоже,(верю,надеюсь),только тело постояно просит, да и пусть просит не вернусь туда, такое ощущение что в голове что то поменялось,и не так уж и тяжело как я думал, спасибо всем за советы, и тем кто так же как я, борится со своим демоном скажу только одно, у каждого человека есть выбор, семечка вырастит и даст плод,каким будет этот плод решать тебе;)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июл 2013 03:42 
Новичёк

Mgreen писал(а):
... писал(а):
тут дело в другом, я щас сижу и смотрю на пакет, и выкинуть его хочу и не могу не как

Ебучая псевдофилософия на ранней стадии приема наркотиков (да и на поздних тоже) - возносить в ранг чего то такого особенного, не естественного, не обычного и глубокого - прием всякой дряни. От которой, якобы хочется отказаться, но внутренняя борьба, и ранимость души не позволяют это сделать. А на самом деле, в большинстве своем, это юношеское отсутвие мозга закрепленное понтами перед самим собой и окружающим.

в этом весь смысл .... точнее чем "Ебучая псевдофилософия" - это не обьяснить наверное..
короче при виде наркоты которую ты хаваешь тебе её жалко... ты мутил на нее деньги..
без нее тебе будет херово.. если высыпать в унитаз, как бы не нырнуть потом за ней на кумарах..
а при виде наркоты которую ты не хавал никогда - этого нет... вообще меня подкидывает еще чутка совсем.. поэтому мысль потерял(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013 23:56 
Новичёк

тс.вот когда по трезвому начнешь писать сдесь,тогда и разговор.
в обтрепаном состоянии с тобой говорить не комильфо,м
просто не дойдет.не потому что ты глуп или еще че,просто ты объебаный.и мыслишь соответственно также.
ты хоть на край света уедъ..но как только увидишь гавно,сразу вмажешься. только если сам не решишь для сеья,что тебе это не нужно.
не говори- действуй..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июл 2013 19:34 
Новичёк

так то это было предположение мое...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа