Текущее время: 10 дек 2016 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:41 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
А его родители знают?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:43 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Вот ты насамом деле очень здраво рассуждаешь..Но. Знаешь почему ты все понимаешь и не делаешь?Потому что сам еще не уверен в том, что бросить-надо! Причины ты видишь- но они внешние.. Работа, мама, права..Да, они веские, но подумай-почему они тебя не останавливают?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:43 
Гость

knopusy писал(а):
Вот видишь, ты уже много лишился. Если не завяжешь, дальше только хуже. Собери волю в кулак и займись восстановлением в вузе, или переводом в другой, поиском работы. С друзьями - торчками старайся не общаться. Жизнь постепенно наладиться!

универом я займусь когда придёт время , т.е. в следующем мае , а пока я ищу работу - кушать что-то надо, а на стройку боюсь... опять же замкнутый круг(((
спасибо за советы!ещё у меня есть очень большая проблема, что я умею очень красиво говорить и хреново поступать(сейчас пишу всё честно и от души)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:44 
Гость

knopusy писал(а):
А его родители знают?

да они знают - им покуй, его родители простые рабочие , а у меня начальник отец , мать глав. бух , поэтому наверно до сих пор борятся, точнее боролись

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:45 
Новичёк

Это ты себе сейчас весомые жизненные обстоятельства обрисовываешь, чтобы продолжать употреблять????

А геодезия, это то твое призвание, которым ты хотел бы заниматься, ну, хотя бы полжизни??? Или тебя родители запихнули в институт, потому, что и их работа связана с геодезией? Ну же, думай, что же ты еще хочешь от жизни (ведь тебе 21), блин, завидую не по-детски))))). Что тебя увлекало лет 6 назад?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:47 
Гость

Сестра Сна писал(а):
Вот ты насамом деле очень здраво рассуждаешь..Но. Знаешь почему ты все понимаешь и не делаешь?Потому что сам еще не уверен в том, что бросить-надо! Причины ты видишь- но они внешние.. Работа, мама, права..Да, они веские, но подумай-почему они тебя не останавливают?

полностью согласен , не могу сгоряча ответить на этот вопрос!
подумаю вечер , а утром отпишусь

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:48 
Модератор форума

самый трезвый писал(а):
самая главная проблема в этой истории , что всю мою историю можно писать в множественном числе , т.е. про меня и моего лучшего друга - мы с ним вместе дружим с 10 лет , и всю эту дорогу прошли вместе, включая все приводы и судимости, но он бросать не собирается....
и его очень тяжело игнорировать , потому что он живёт в соседнем частном доме

Ты напополам с другом жизнь прожить собираешься? Она твоя и тебе решать, что с ней будет. Торч или полноценная жизнь. Ты молод, никто не обещает поначалу "золотых гор", в том числе и в работе. Все, знаешь ли, начинали с малого и не всегда по специальности. Так что настойчивому и по-хорошему упрямому откроется дорога в настоящую жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:54 
Новичёк

Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку -пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу. Только не надо говорить, что ты не можешь, все ты можешь. Остановись, пока молод и интересен. С каждым днем будет легче и легче, жизнь возьмет свое!!!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:55 
Гость

Ксюшиндель писал(а):
Это ты себе сейчас весомые жизненные обстоятельства обрисовываешь, чтобы продолжать употреблять????

А геодезия, это то твое призвание, которым ты хотел бы заниматься, ну, хотя бы полжизни??? Или тебя родители запихнули в институт, потому, что и их работа связана с геодезией? Ну же, думай, что же ты еще хочешь от жизни (ведь тебе 21), блин, завидую не по-детски))))). Что тебя увлекало лет 6 назад?

нет же нет же!! если бы я хотел всех обмануть и опять скрыть своё употребление у меня опять же это вышло бы( ну на некоторое время, правда как показывает практика)
я хочу распрощаться со всем гавном, мля хотя искренне сказать я ничего плохого не вижу в натуральном куреве( план анаша гашиш) , но я не умею себя контролировать и если я буду курить это то и буду всё остальное, поэтому сейчас я решил что нужно завязать со всем)

да мне интересна геодезия, и у меня нормально получается( точнее получалось) но ещё больше я люблю деньги и девушек, а геодезия много денег не принесёт , вот я сейчас пробую добиться успеха в продажах. а в геодезию меня никто не запихивал ( у меня вся семья энергетиков , аж до 3х поколений) но мне энергетика была не интересна и я пошёл на геодезию( ну и опять же пошёл на геодезию , потому что это единственный факультет в стране( а мне всегда нравилось выделяться, возможно это и причина по которой я начал торчать, в моём возрасте я не знал таких как я)))

от жизни хочу финансовой независимости. здоровое красивое тело , постоянно развиватсья ( потому что тогда опять же я буду неплохо выделяться таким набором)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:56 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
самый трезвый писал(а):

Конечно, не торопись, подумай! Возможно, ты придешь к ответу и на свой вопрос...( Кстати, одной ночи, вполне возможно, будет мало, но ты в любом случае пиши! Мы очень хотим тебе помочь!)
Кстати, как у тебя сейчас дела с употреблением? ТОлько честно?

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 23:59 
Гость

Ксюшиндель писал(а):
Посеешь поступок - пожнешь привычку,
Посеешь привычку -пожнешь характер,
Посеешь характер - пожнешь судьбу. Только не надо говорить, что ты не можешь, все ты можешь. Остановись, пока молод и интересен. С каждым днем будет легче и легче, жизнь возьмет свое!!!!!

я это слышал и писал в свой ежедневник пол года назад.
к сожалению не помогло, возможно я тогда был далеко от дома(ездил в москву на заработки,там и подвис капитально на спайс , уж очень он там доступный) и несерьёзно воспринимал происходящее.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 00:05 
Гость

Сестра Сна писал(а):
самый трезвый писал(а):

Конечно, не торопись, подумай! Возможно, ты придешь к ответу и на свой вопрос...( Кстати, одной ночи, вполне возможно, будет мало, но ты в любом случае пиши! Мы очень хотим тебе помочь!)
Кстати, как у тебя сейчас дела с употреблением? ТОлько честно?

честно с 9го числа не употреблял спайсы( пообещали втроём с друзьями не курить спайсы) в этот день у меня забрали права , 12го поехал к подругам на квартиру , там оказались мои знакомые нарики у них был порох.порох я употребил сразу же нераздумывая, потому что я не юзал месяца 2 его. я долго пил вино и держался не курить спайс( потому что мы втроём с другими нормальными друзьями друг другу обещали не курить это, а всё остальное тип можно , но у нас в городе остальное не так легко достаётся, на спайсе висит очень много молодёжи). но вся квартира курила спайсы , просто вся , нас было человек 10 и , я в итоге сорвался тоже. на выходах от спидов я понял , что это всё фигня , и нужно завязывать со всем , потму что если вегетарианец , то вегетарианец. а не всё кроме свинины

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 00:11 
Новичёк

По твоим словам, в городе много молодежи с дрянью, а в твоем городе психологи по хим зависимостям есть? Друг, ты понимаешь хоть, что надо остановиться?????

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 00:15 
Новичёк

самый трезвый писал(а):
от жизни хочу финансовой независимости. здоровое красивое тело , постоянно развиватсья ( потому что тогда опять же я буду неплохо выделяться таким набором)

Пока реально вижу здоровое красивое тело (лето ведь), подкачаться, побегать, и "вуаля"))))) Будешь смотреть на себя в зеркало и жмуриться))))). А потом уже все остальное!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013 00:23 
Посетитель

Не общайся, ты, с этими друзьями, если хочешь завязать. Дальше тебе придется прожить свою жизнь. Твои друзья не оценят твоего здравого поступка, да и нехай с ними, пусть завидуют. И двигай к психологу, поверь с грамотным доктором намного легче пересмотреть свое отношение к торчу.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 81 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа