Текущее время: 07 дек 2016 13:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Снять девчонку
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 11:50 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Опять вы за своё...
Антидепрессанты.мля
Ремня на него нет хорошего - придурок скоростной. Ты подумал что у тебя за ребёнок родится? Ты подумал, как вы его будете растить. Идиот ;gr ;gr
Ты подумал ваще, что от твоей бабы останется после этих родов, раз уж на то речь пошла?
Ты себе не представляешь и представить не можешь что происходит с женским здоровьем от этой быстрой темя и что потом после родов получается.
Ахренеть...
Какого не предохранялся хотя бы...
Да что теперь говорить. Просто когда подобные истории слышу - прям звереть начинаю нечеловечески. Вас мне не жаль ни на сколько, а вот ребёнка этого несчастного не родившегося ещё жаль до слёз. Ну за что им такие родители-долбоёбы. За что???
Вы тут распинаетесь, антидепру им предлагаете. А он же прям издевается и смеётся - ой, не могу, ой, мет со мной разговаривает и предлагает ещё марафончик.
Я знаю это состояние, них-я он не хочет бросать и не бросит. Потому, что не пришло ещё то время, когда взвоет от этого кайфа и будет руки заламывать и слезами умываться и умолять всех вокруг о помощи.
Мажор долбанный.

Извините, камрады, что так, но прям взбесило такое отношение. Взбесил похеризм и наплевательский подход к чужим жизням. Помогите ему девочку снять...
Это не шутки, выздоровление - это не та тема, к которой можно так вот относиться. Это серьезно и для многих тут это был вопрос жизни и смерти. Ключевой вопрос. Я не могу слышать, когда кто-то ТАК рассуждает об этом. Не хочешь - иди торчи. Никто тебе никого тут не снимет - всё пустые разговоры. И не потому, что они реально пустые, а потому, что они для тебя пустые....
;gr

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 14:56 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
anamax писал(а):
Опять вы за своё...
Антидепрессанты.мля
Вы тут распинаетесь, антидепру им предлагаете.

Кто это вы? Лично я антидепрессанты никому не предлагаю.А ему тем более) Хотя иногда они бывают и нужны...
Антидепрессанты--рецептурные препараты.Заочно по интернету не назначаются...и не рекомендуются...
Только кто это слушает?)Люди любят лечиться сами...и чем попало...врачи им не нужны)))

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 16:48 
Новичёк

Благодарил (а): 0 раз.
anamax писал(а):
Просто когда подобные истории слышу - прям звереть начинаю нечеловечески. Вас мне не жаль ни на сколько, а вот ребёнка этого несчастного не родившегося ещё жаль до слёз. Ну за что им такие родители-долбоёбы. За что???

Сама в этой теме,не раз слюну матерщ.сплюнула.Их не жаль нисколько,хоть гнойной коркой пусть покроются,начиная с ноздрей.Ребенок уже страдает в утробе,даже не успев родиться.Они же делают это осознанно(торчат),убивая тем самым свою кровиночку,звери даже так не поступают.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 18:29 
Дункан МакЛауд

света572 писал(а):

Кто это вы? Лично я антидепрессанты никому не предлагаю

И правильно, Свет.
Нефиг....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 20:22 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Ты подумал что у тебя за ребёнок родится?

Родят урода с высокой вероятностью. И с высокой вероятностью он не выживет. Если не будет выкидыша, если родится живой, то на притоне он всё равно не выживет.

Так что с этим как бы всё ясно и серьёзность намерений даже не подразумевается.

Они не первые и не последние такие.

anamax писал(а):
он же прям издевается и смеётся - ой, не могу, ой, мет со мной разговаривает

Если доторчаться до конкретного психоза -- не только мет начнёт разговаривать :D

anamax писал(а):
Я знаю это состояние, них-я он не хочет бросать и не бросит. Потому, что не пришло ещё то время, когда взвоет от этого кайфа и будет руки заламывать и слезами умываться и умолять всех вокруг о помощи.

А когда придёт время -- будет поздно, поедет в дурку без вариантов, ему там выпишут нейролептиков и выйдет он оттуда психическим инвалидом с нехорошим диагнозом.

anamax писал(а):
Мажор долбанный.

Сегодня мажор, а в будущем бомж. Такие люди просpyт все имеющиеся возможности, потому что не умеют ими воспользоваться с толком. А торч только ускорит этот процесс.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 20:33 
Посетитель

Вы мне и судьбу мою расписали и меня охарактеризовать успели и мою девочку с ребенком)))
Удивительные люди на этом удивительном форуме все же)))) (незаменимые))))
Ну только про бомжа, я неплохо зарабатываю)))) на все хватает))

А вообще она сейчас в хороших руках и торчать до родов не будет точно
Мы считаем все г*вном.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 20:46 
Дункан МакЛауд

Забирающий души писал(а):

А после?
Знаешь скока таких видела семей в употреблении? Бедные малыши....Тогда было пох. А сейчас, когда у меня у самой ребёнок я просто...
мне плакать хочется от этого.
Брось её, сделай одолжение, это реально лучшее, что ты можешь для неё сделать.
А, хотя один хрен - если беременность не остановила, так и дальше так же будет.
И никто тут никому никаких штампов не ставит и характеристик не пишет.
Тут у многих богатый опыт употребления и опыт трезвости тож имеется, вот и расписываем тебе перспективу - больше ничего. Все же считают себя особенными, не такими как вот он или она или они. а на деле-то - у всех наших ребят один путь. Если не остановиться.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 22:30 
Всемогущий писарь

anamax писал(а):
Все же считают себя особенными, не такими как вот он или она или они. а на деле-то - у всех наших ребят один путь. Если не остановиться.

Вот именно. Только кто-то деградирует и опускается очень быстро, а кто-то медленно, а кто-то не до самого дна общества.

Это связано с тем, остаётся ли в жизни что-то помимо наркотиков. Если остаётся -- это не даёт опуститься совсем. А тот кто способен только употреблять наркотики -- кончит также как и многие наркоманы, это вопрос времени.

Если бросить наркотики или хотя бы не употреблять так интенсивно -- тогда есть шансы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 22:43 
Дункан МакЛауд

sp писал(а):
Это связано с тем, остаётся ли в жизни что-то помимо наркотиков. Если остаётся -- это не даёт опуститься совсем. А тот кто способен только употреблять наркотики, кончит также как и многие наркоманы.

Понимаешь, со временем всё уходит. Всё остается за кадром. Сначала тебя ещё что-то держит, есть вещи, которые беспокоят и цепляют (учёба, работа, отношения ещё что-то) А потом всё это идёт лесом - увы.
Не сразу же конечно превращаешься в животное. Постепенно, год за годом.Незаметно.
Но я убеждена, что кайф своё возьмет, рано или поздно всё уходит на второй план или теряется совсем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 22:46 
Посетитель

А у меня сложилось впечатление что автор темы просто насмехается над всеми...и этот тон его- на который ему уже указали. " Снять девочку" - спасатель блин- не верю! это остатки мозгов, перетрухавшись нового возможного статуса будущего родителя, его из колеи привычной выбили- там случайно между нейронами разряд пробежался, когда ему сказали, что он скоро папой станет- вот чудо-скоростной мозг ему давай всякие варианты подкидывать. Девочку ему эту не жалко- он от неё избавляется, чтобы драги не делить , на растущий беременный организм больше потребуется. Да и проблемы эти ему не нужны, с ребёнком связанные...он поэтому тут изъявил желание , чтобы дама сердца у него соскочила - чтобы из них двоих, хоть кто-то мог трезво позаботиться о ребёнке , взять на себя ответственность- так пусть она- девочка- и заботится !а он бросать не желает! Совесть видать ещё не совсем атрофировалась - вот и стыдно так то этот расклад оставлять - а тут типа он молодец- сначала подсадил девчёнку , теперь скинул её как балласт родителям- её то может это и вправду спасёт , только не нужно питать иллюзий- всё это сделано из эгоистического расчёта - а не из жалости и уж тем более не из понимания всего ужаса ситуации.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 23:21 
Посетитель

anamax писал(а):

А после?
Знаешь скока таких видела семей в употреблении? Бедные малыши....Тогда было пох. А сейчас, когда у меня у самой ребёнок я просто...
мне плакать хочется от этого.
Брось её, сделай одолжение, это реально лучшее, что ты можешь для неё сделать.
А, хотя один хрен - если беременность не остановила, так и дальше так же будет.
И никто тут никому никаких штампов не ставит и характеристик не пишет.
Тут у многих богатый опыт употребления и опыт трезвости тож имеется, вот и расписываем тебе перспективу - больше ничего. Все же считают себя особенными, не такими как вот он или она или они. а на деле-то - у всех наших ребят один путь. Если не остановиться.

Нееет мы договорились что пока она не не вылечится, ко мне не придет))
Плюс родители помогут ей с воспитанием и прочим
Мы считаем все г*вном.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 23:23 
Дункан МакЛауд

[

Ну и отлично....
Сам-то долго ещё будешь куролесить?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 23:24 
Посетитель

Пуська писал(а):
А у меня сложилось впечатление что автор темы просто насмехается над всеми...и этот тон его- на который ему уже указали. " Снять девочку" - спасатель блин- не верю! это остатки мозгов, перетрухавшись нового возможного статуса будущего родителя, его из колеи привычной выбили- там случайно между нейронами разряд пробежался, когда ему сказали, что он скоро папой станет- вот чудо-скоростной мозг ему давай всякие варианты подкидывать. Девочку ему эту не жалко- он от неё избавляется, чтобы драги не делить , на растущий беременный организм больше потребуется. Да и проблемы эти ему не нужны, с ребёнком связанные...он поэтому тут изъявил желание , чтобы дама сердца у него соскочила - чтобы из них двоих, хоть кто-то мог трезво позаботиться о ребёнке , взять на себя ответственность- так пусть она- девочка- и заботится !а он бросать не желает! Совесть видать ещё не совсем атрофировалась - вот и стыдно так то этот расклад оставлять - а тут типа он молодец- сначала подсадил девчёнку , теперь скинул её как балласт родителям- её то может это и вправду спасёт , только не нужно питать иллюзий- всё это сделано из эгоистического расчёта - а не из жалости и уж тем более не из понимания всего ужаса ситуации.

Мне жалко мета?)))) (ну вот думаешь думаешь а две головы лучше)))
Если я хочу чтобы она выздоровела и ребенок тоже был нормальным - это эгоизм?))))
Удивительный вы человек)))
Мы считаем все г*вном.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 23:38 
Посетитель

anamax писал(а):
[

Ну и отлично....
Сам-то долго ещё будешь куролесить?

Я не знаю.
Я не могу так как она к родителям уехать)
Мы считаем все г*вном.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013 23:44 
Всемогущий писарь

Я не знаю.
Я не могу так как она к родителям уехать)

:D Мне смешно читать такое... :D

Ты думаешь тебе родители помогут? :D Наверное они тебе свою голову вместо твоей прикрутят?

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 270 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа