Текущее время: 06 дек 2016 18:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал наркоманом
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 07:38 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
дак видимо не победил и не пережил,раз такие загоны у тебя...что эндорфины не выделяются и прочее.

Это были так называемые энкефалины — лейцин-энкефалин ... выделены и другиеопиоидные пептиды, получившие групповое название эндорфины.
Гормоны группы эндорфинов открыты в 1970 гг. В тот период европейскими учёными исследовались механизмы обезболивания, которого можно достичь при иглоукалывании. Было выяснено, что если ввести в организм медикаменты, которые блокируют обезболивающее действие наркотических анальгетиков, то в этом случае эффект иглоукалывания исчезал. Было сделано такое предположение, что в организме человека при иглоукалывании происходит выработка веществ, близких по своей природе к действию морфина. Эти вещества и получили наименование «внутренние морфины» (или эндрорифины). После преодоления нагрузок организм получает биохимическое «вознаграждение», выражающееся в воздействии эндорфинов.
Вот почему наркологи рекомендуют физический труд и работу организм учиться заново вырабатывать тот самый Эндорфин. Который организм разучился вырабатывать при употреблении героина. И все что я хотел сказать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 08:45 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Pinhead писал(а):
Да разобрался я уже с этой проблемой. И трамал уже давно не нужен. Все оказалось в том что в головном мозге не выробатывался дофамин и был повышен пролактин в крови за при дельно что и приводило к сильнейшим депрессиям. И теперь все просто замечательно пока пью лекарства а без них очень тяжело так как это стимулятор дофаминовых рецепторов..

Вот вы ребята...Был тут один такой парнишка, тоже всё антидепресантами закидывался под именно таким вот как у тебя предлогом Один в один. Где тот парнишка теперь...

Ты не стал независимым от химических веществ, меняющих сознание. Ты просто сменил одно вещество на другое. и ты не научился жить без употребления. Ты не трезвый. это моё такое мнение. Торчал на перчуге, потом на трамале, теперь торчишь на антидепресантах. А смысл - сменить один препарат на другой?

И что, будем учиться жить без химии или нет?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 08:59 
Гость

anamax писал(а):
Pinhead писал(а):
Да разобрался я уже с этой проблемой. И трамал уже давно не нужен. Все оказалось в том что в головном мозге не выробатывался дофамин и был повышен пролактин в крови за при дельно что и приводило к сильнейшим депрессиям. И теперь все просто замечательно пока пью лекарства а без них очень тяжело так как это стимулятор дофаминовых рецепторов..

Вот вы ребята...Был тут один такой парнишка, тоже всё антидепресантами закидывался под именно таким вот как у тебя предлогом Один в один. Где тот парнишка теперь...

Ты не стал независимым от химических веществ, меняющих сознание. Ты просто сменил одно вещество на другое. и ты не научился жить без употребления. Ты не трезвый. это моё такое мнение. Торчал на перчуге, потом на трамале, теперь торчишь на антидепресантах. А смысл - сменить один препарат на другой?

И что, будем учиться жить без химии или нет?

Нет нет все что употребляю все под строгим контролем врача и дозировках не более того. Больше я не торчу. Ну вобщем то как я прочитал говоря об этих лекарствах простым языком это вроде как агонист дофаминовых рецепторов стимулятор дофаминовых рецепторов. Только вот лекарства фу эти не хорошие. А антидеприсанты отменили давно сказали хватит.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 09:04 
Гость

Pinhead писал(а):
DzHeSsI писал(а):
дак видимо не победил и не пережил,раз такие загоны у тебя...что эндорфины не выделяются и прочее.

Это были так называемые энкефалины — лейцин-энкефалин ... выделены и другиеопиоидные пептиды, получившие групповое название эндорфины.
Гормоны группы эндорфинов открыты в 1970 гг. В тот период европейскими учёными исследовались механизмы обезболивания, которого можно достичь при иглоукалывании. Было выяснено, что если ввести в организм медикаменты, которые блокируют обезболивающее действие наркотических анальгетиков, то в этом случае эффект иглоукалывания исчезал. Было сделано такое предположение, что в организме человека при иглоукалывании происходит выработка веществ, близких по своей природе к действию морфина. Эти вещества и получили наименование «внутренние морфины» (или эндрорифины). После преодоления нагрузок организм получает биохимическое «вознаграждение», выражающееся в воздействии эндорфинов.
Вот почему наркологи рекомендуют физический труд и работу организм учиться заново вырабатывать тот самый Эндорфин. Который организм разучился вырабатывать при употреблении героина. И все что я хотел сказать.

Эндорфин - это вещество, вырабатываемое мозгом самостоятельно, аналог морфина. Ну а сам морфин (героин, морфий, опиаты) - просто замена эндорфина извне, эффект практически тот же - эйфория.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 09:16 
Дункан МакЛауд

Pinhead писал(а):
Ну вобщем то как я прочитал говоря об этих лекарствах простым языком это вроде как агонист дофаминовых рецепторов стимулятор дофаминовых рецепторов. Только вот лекарства фу эти не хорошие. А антидеприсанты отменили давно сказали хватит.

И что, всю жизнь будешь их хавать? Рецепторы твои торчат на этой херне. Уберёшь лекарства и где ты будешь после этого? врачам-то что, им лечить кого-то надо, лекарства выписывать и продвигать, им за это деньги доплачивают фармацевтические компании. А вот как человеку жить дальше - их вообще не волнует. Ну, конечно если ты всю жизнь хочешь торчать на этой заразе - дело твоё конечно. Я бы так не смогла точно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 15:05 
Модератор форума

Pinhead писал(а):
DzHeSsI писал(а):
молодой человек,не могли бы вы писать хоть чуть более членораздельно,так сказать?)
апатия твоя-так как наркомания не физическая,а психологическая болезнь.не от хорошей жизни употреблять начинали мы.
а когда бросили-ничего не изменилось.так и остались на той точке мертвой.с тараканами,которые терзают душу.
душу надо лечить,а не трамал глотать.

Да разобрался я уже с этой проблемой. И трамал уже давно не нужен. Все оказалось в том что в головном мозге не выробатывался дофамин и был повышен пролактин в крови за при дельно что и приводило к сильнейшим депрессиям. И теперь все просто замечательно пока пью лекарства а без них очень тяжело так как это стимулятор дофаминовых рецепторов. А повреждены они наркотиками и сейчас вроде бы все неплохо и жизнь радует а здесь да просто решил поделиться. А до этого Всего лечения терзал постоянный страх беспокойство но сейчас все прошло уже давно.

Ну всё, что ты описываешь, это всего лишь химия эмоций. Вопрос в другом, зачем тебе нужны были наркотики, почему тебе этих гормонов счастья не хватало, и почему ты их не стал получать естественным путём, а прибег к хим. веществам. Вот когда найдёшь первопричину, тогда и реальное выздоровление будет.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 авг 2014 21:32 
Мегафорумчанин

Pinhead - слушай --сколько же ты бабла уже слил на эти все колеса и врачей кормил???!! Вот ты для них--золотая жила то наверное! И память у тебя пипц на все эти мед.термины-- мне ломы было бы все это в башке держать и помнить!!!!)))))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа