Текущее время: 05 дек 2016 21:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как я стал наркоманом
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 10:01 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
DzHeSsI писал(а):
ну хоть одну бы ...ну хоть одну бы сраную запятую поставил!ужас..читать не возможно )
ладно,че хоть сказать этим хотел?)

Да вот проблема эта похоже теперь по гроб жизни с этим героином да и знакомые все говорят тип о держись. А я все же уверен что не бывает бывших есть завязавшие и на сколько не знаю. А проблема эта у всех так как все наверное слышали проэдорфин энкефалиновую систему человека и что молекула морфина тот же героин ну героин это всеголишь аболочка для доставки а абсорбируеться он в тот же морфий в печени и головном мозге так вот эта молекула очень блезка к эндорфину человека да так что при долгом употреблении организм перестает его вырабатывать. У меня бывает иногда с рецепторами проподаин и сон и апетит весь какойто в звинченый становишся мысли только ободном и все примерно дня 3/4 спрасил анонимно нарколога так он ответил это рецепоры обратиться к врачу пускай выпишит тебе седотивное а это проявляеться у всех связано как то с физеологией и может проявляться в определенный месяц при отмене и прекрашении упротребления героина но я ответил но вроде уже 4 года прошло как это надоело и эта не преодолимая тяга все не чего так не мучает как эта память. А апатия и безразличие ковсему это все последствие да это можно не замичать но это замечаю другие человек менее чувствителен и ему как бы все равно та как это тоже чегото не востанавливаеться как я по себе вижу и другие говорят.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 10:09 
Мегафорумчанин

Да нихрена--все восстанавливается-желание и время надо.Я ломаюсь-мне больно-но хочу вылезти.Просто не думать о боли и кайфе-получается не всегда--но я не отступаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 11:22 
Модератор форума

Pinhead, а что делал кроме факта отказа?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 16:19 
Гость

Fevrallina писал(а):

Да вот может и дело в этом что я через хорошего врача попросил чтобы он мне выписал трамал обезболивающее анти депрессант и снотворное в общем то он сразу и спросил как лучше чтобы спать или так я сказал что так если спать не буду не выдержу тогда меня еще полусонного к нему возили родители где и о чем они там говорили я не знаю и не помню совсем так как просто валился с ног и тогда врач сказал зачем вы его сюда привезли могли бы дома оставить но они просто испугались от увиденного что со мной происходило а так то в общем то нечего как только что перетерпел и только ждал но сейчас намного лучше и легче говорят что после 5 лет это проходит посмотрим пока ничего не знаю и не могу сказать так как пока только четыре не употребляю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 16:27 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Pinhead писал(а):
Fevrallina писал(а):

Да вот может и дело в этом что я через хорошего врача попросил чтобы он мне выписал трамал обезболивающее анти депрессант и снотворное .

Если бы мне в процессе завязывания кто-то трамала дал и всего того, что ты тут перечислил- *&YY^%$
эх, я бы так с удовольствием завязывала вообще не парясь. Наверное до сих пор бы завязывала =))

Не знаю ребят как вы так бросаете.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 16:32 
Дункан МакЛауд

Pinhead писал(а):
А апатия и безразличие ковсему это все последствие да это можно не замичать но это замечаю другие человек менее чувствителен и ему как бы все равно та как это тоже чегото не востанавливаеться как я по себе вижу и другие говорят.

не надо рассказывать. Знаю людей, у которых стаж по перцу поболе твоего - нет никакой апатии, нет никакого безразличия.
Это твой личное, думаю ты и к употреблеению пришел из-за подобных проблем, только неосознанно ещё.
Тебе надо не по наркологам ходить, а найти хорошего психолога, желательно тоже из бывших, програмного. И работать, работать, работать.
по другому не получится - не выхода другого у тебя.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 17:06 
Гость

anamax писал(а):
Pinhead писал(а):
А апатия и безразличие ковсему это все последствие да это можно не замичать но это замечаю другие человек менее чувствителен и ему как бы все равно та как это тоже чегото не востанавливаеться как я по себе вижу и другие говорят.

не надо рассказывать. Знаю людей, у которых стаж по перцу поболе твоего - нет никакой апатии, нет никакого безразличия.
Это твой личное, думаю ты и к употреблеению пришел из-за подобных проблем, только неосознанно ещё.
Тебе надо не по наркологам ходить, а найти хорошего психолога, желательно тоже из бывших, програмного. И работать, работать, работать.

Да возможно вы и правы единственное что спасало это физическая работа но почему то появлялась агрессия злоба и с работы я ушол только из за инвалидности а так меня все устраивало и нравилось но вот эта злоба в основном вымещалась на близких это что то из нутрия даже сам не знаю почему так и она только накапливалась. Да и к наркологу я не хожу уже боле 10 лет один раз приходили люди в погонах провиряли не сделал ли я там притон спрашивали соседей но мать им сказала что он инвалид и не куда не ходит и не с кем не обшяеться и показала документы и они ушли в общем проверяли живой ли по картотеки так как нахожусь на учете городской наркологической больнице. А сасчет безразличия вы не правы у людей наркоманов умерал отец им было все равно на это никакой реакции дома лежит разлогаеться а им все равно на это перешагивали через собственную мать родителей ради дозы а вы говорите этого нет и не было ничего а а опатия это как раз и есть то что их привлекает только одна цель а другое побоку не интересует.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 17:19 
Дункан МакЛауд

Pinhead писал(а):
умерал отец им было все равно на это никакой реакции дома лежит разлогаеться а им все равно на это перешагивали через собственную мать родителей ради дозы а вы говорите этого нет и не было ничего а а опатия это как раз и есть то что их привлекает только одна цель а другое побоку не интересует.

Я про употребление не говорю. Я уже про трезвую жизнь.
В употреблении я вообще, думаю, и убить могла бы легко кого из близких- случай только не представился, Бог миловал.

Вспышки агрессии - это понятно, у меня такое тоже было долгое время, только сейчас, уже по прошествии 8 лет трезвости стало лучше - научилась справляться. Все приходит...только постепенно. Сторчал ты себя за короткий срок, а вот восстанавливаться придётся долго. Ничё, всё наладится. Ну и прорабатывать дефекты характера, а так - если топтаться на одном месте - можно и назад вернуться, от безысходности.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 17:29 
Гость

anamax писал(а):
Pinhead писал(а):

Да этот врач нарколог так примерно и сказал что мыл ты действительно решил завязать а то все это пойдет коту под хвост и к этому трамалу привыкают как и к другим лекарствам и потом как вы и говорите можно завязывать до бесконечности и так и не остановиться никогда. Ну мне как то хватило сил удержать себя. Надо же понимать для чего он их дал верней он родителям их дал а не мне и они их мне выдавали а так я б наверное как и говорите вы досих пор завязывал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 19:59 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
Статус: В ремиссии
молодой человек,не могли бы вы писать хоть чуть более членораздельно,так сказать?)
апатия твоя-так как наркомания не физическая,а психологическая болезнь.не от хорошей жизни употреблять начинали мы.
а когда бросили-ничего не изменилось.так и остались на той точке мертвой.с тараканами,которые терзают душу.
душу надо лечить,а не трамал глотать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 20:42 
Гость

DzHeSsI писал(а):
молодой человек,не могли бы вы писать хоть чуть более членораздельно,так сказать?)
апатия твоя-так как наркомания не физическая,а психологическая болезнь.не от хорошей жизни употреблять начинали мы.
а когда бросили-ничего не изменилось.так и остались на той точке мертвой.с тараканами,которые терзают душу.
душу надо лечить,а не трамал глотать.

Да разобрался я уже с этой проблемой. И трамал уже давно не нужен. Все оказалось в том что в головном мозге не выробатывался дофамин и был повышен пролактин в крови за при дельно что и приводило к сильнейшим депрессиям. И теперь все просто замечательно пока пью лекарства а без них очень тяжело так как это стимулятор дофаминовых рецепторов. А повреждены они наркотиками и сейчас вроде бы все неплохо и жизнь радует а здесь да просто решил поделиться. А до этого Всего лечения терзал постоянный страх беспокойство но сейчас все прошло уже давно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 20:46 
Долгожитель форума

да как же люди без лекарств то выживают? что за загоны.я лично ничего не принимаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 21:01 
Мегафорумчанин

Pinhead - вот в тебе ГЕНИЙ умер! С твоими такими понятиями- докторскую защищать! Грузись меньше и грузи тоже меньше-- толк больше будет!! А то так башка у тебя с такими знаниями совсем поедет!!! Попробуй быть проще! И че то твои лекции по медицине-- не втыкают меня вообще!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 21:06 
Гость

DzHeSsI писал(а):
да как же люди без лекарств то выживают? что за загоны.я лично ничего не принимаю.

Это не за гоны просто все уже прошло и лекарства больше мне не требуются просто все это я уже пережил и не употребляю 4 года.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2014 21:33 
Долгожитель форума

дак видимо не победил и не пережил,раз такие загоны у тебя...что эндорфины не выделяются и прочее.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа