Текущее время: 05 дек 2016 01:24

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: у мужа вич......
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 00:34 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Всем привет,вот и произошло то чего я боялась больше всего.....у моего любимого вич........!,а ведь предупреждала,просила,умоляла!.Постоянно говорила что бы фары врубал когда с кем то вариться!,он все отмахивался и говорил «я че дурак!».А я как чувствовала,не подпускали его к себе без презерватива!.
Предисловие!Я и сама бывшая наркоманка......,не употребляю 4 года,спасла беременность!.Муж 3 года сидел,а как вышел сразу взялся за старое и спустя несколько месяцев диагноз вич......! он как узнал сам начал настаивать на расходе,я его убеждала что с этим можно жить и что это не самое страшное,что главное бросить колоться ,колиться(гера,фен,соли).недавно поругалась,не виделись уже 3 недели,я переживаю.Мне показалось из последней нашей ссоры что он делает все специально(на счет ссор) что бы я сама его бросила! Подскажите как мне быть?,не смотря ни на что я его люблю и даже бы смогла принять его вич статус если бы он бросил колоться!а он по ходу этого сделать не может или не хочет,я уже пробовала с ним и по хорошему и по плохому,все бестолку,пока раньше одним героином кололся хоть что то понимал,а сейчас от скорости дурак дураком,ни че не понимает,говорит одно делает другое!

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: у мужа вич......
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 01:16 
Почётный Форумчанин

гостья писал(а):
Всем привет,вот и произошло то чего я боялась больше всего.....у моего любимого вич........!,а ведь предупреждала,просила,умоляла!.Постоянно говорила что бы фары врубал когда с кем то вариться!,он все отмахивался и говорил «я че дурак!».А я как чувствовала,не подпускали его к себе без презерватива!.
Предисловие!Я и сама бывшая наркоманка......,не употребляю 4 года,спасла беременность!.Муж 3 года сидел,а как вышел сразу взялся за старое и спустя несколько месяцев диагноз вич......! он как узнал сам начал настаивать на расходе,я его убеждала что с этим можно жить и что это не самое страшное,что главное бросить колоться ,колиться(гера,фен,соли).недавно поругалась,не виделись уже 3 недели,я переживаю.Мне показалось из последней нашей ссоры что он делает все специально(на счет ссор) что бы я сама его бросила! [b]Подскажите как мне быть?,не смотря ни на что я его люблю и даже бы смогла принять его вич статус если бы он бросил колоться!а он по ходу этого сделать не может или не хочет,я уже пробовала с ним и по хорошему и по плохому,все бестолку,пока раньше одним героином кололся хоть что то понимал,а сейчас от скорости дурак дураком,ни че не понимает,говорит одно делает другое!
[/b] ну, ты же сама употребляла, ты ведь понимаешь, что он не в адеквате полном, как он сам бросит? бросать никто не хочет.... где он живёт, за чей счёт торчит? от тебя как то финансово зависит?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 10:52 
Гость

Привет,мы живем раздельно,он со своими родителями,я со своими.Планировали жить вместе когда ещё сидел,а освободился и начал колоться! никто не от кого финансово не зависит,ни я от него,ни он от меня!.Вот с одной стороны понимаю что бежать от него надо без оглядки,а с другой мне его жалко,сама ведь была в этой шкуре и понимаю что это такое!.уже сама вся издергалась,и люблю его и ненавижу одновременно!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 15:35 
Почётный Форумчанин

гостья писал(а):
Привет,мы живем раздельно,он со своими родителями,я со своими.Планировали жить вместе когда ещё сидел,а освободился и начал колоться! никто не от кого финансово не зависит,ни я от него,ни он от меня!.Вот с одной стороны понимаю что бежать от него надо без оглядки,а с другой мне его жалко,сама ведь была в этой шкуре и понимаю что это такое!.уже сама вся издергалась,и люблю его и ненавижу одновременно!
привет))), вот и хорошо, что отдельно живёте..... да, сложно сделать выбор, когда есть чувства..но у тебя есть ещё ребёнок, которому нужна спокойная мама и заботящийся папа...сколько ребёнку?.Я вот думаю, у тебя так хорошо всё сложилось, наркотики бросила, ребёнка родила, живи и наслаждайся....Для чего тебе такой муж? что хорошего он для вас делает? на что надеешься?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 16:19 
Гость

Читал интересную статью в одном из журналов для врачей и провизоров в которой указывалась что презерватив даёт защиту лишь в 80% это значит что хватит 9 раз чтобы подхватить вич. Советую вам сдать анализы и думать о ребёнке

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 00:50 
Гость

Guevara писал(а):
Читал интересную статью в одном из журналов для врачей и провизоров в которой указывалась что презерватив даёт защиту лишь в 80% это значит что хватит 9 раз чтобы подхватить вич. Советую вам сдать анализы и думать о ребёнке

Да уже конечно сдала!,тьфу-тьфу отрицательно!А на счет вот этой статистике которую ты привел,я не соглашусь!,на сколько мне известно,и это доказанный факт!,что презерватив дает защиту около 95%,остальные 5% это такие неприятности как случайное сползание презерватива и если порвется при использовании!.
А ещё существует такая мания,спидофобия называется,там хоть 3 презерватива используй всеравно будешь на измене постоянно! вот как раз к таким спидофобам я и отношусь!,даже когда сама кололись по черному,боялась ВИЧ как огня!,и сейчас мне тяжело безумно от того что эта беда произошла с моим близким человеком!Эта беда так же не обошла стороной мою подругу,она как узнала что у неё Вич просто опустила руки и начала закалываться по черному!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 01:12 
Гость

Есть фильм "Дом цифр" там вообще ставится ВИЧ под сомнение. У моего мужа ВИЧ, но я не боюсь заболеть, может это подсознательно как-то. К тому же есть знакомые, где кто-то в паре вичевой, а второй - здоровый. Ну уж если Вы так боитесь заразиться, то может быть лучше разойтись.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 01:15 
Гость

Mapия* писал(а):
гостья писал(а):
привет))), вот и хорошо, что отдельно живёте..... да, сложно сделать выбор, когда есть чувства..но у тебя есть ещё ребёнок, которому нужна спокойная мама и заботящийся папа...сколько ребёнку?.Я вот думаю, у тебя так хорошо всё сложилось, наркотики бросила, ребёнка родила, живи и наслаждайся....Для чего тебе такой муж? что хорошего он для вас делает? на что надеешься?

Да конечно ты права,я и сама все прекрасно понимаю и осознаю!,тем более ко всему ещё прибавился этот страшный диагноз!,но сделать выбор ой как не легко!.В отношениях было все,и хорошее и плохое! И это уже не не вычеркнуть,не стереть из памяти!но надо жить дальше ради ребенка и ради спокойного будущего!Хочется здоровую семью,ещё детей.....!Я за последний год морально истощена,просто как выжатый лимон,а его диагноз был как контрольный выстрел,что бы добить меня до конца.....!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 01:26 
Гость

Наталья писал(а):
Есть фильм "Дом цифр" там вообще ставится ВИЧ под сомнение. У моего мужа ВИЧ, но я не боюсь заболеть, может это подсознательно как-то. К тому же есть знакомые, где кто-то в паре вичевой, а второй - здоровый. Ну уж если Вы так боитесь заразиться, то может быть лучше разойтись.

Привет!,А твой муж колиться?.просто мой да! Но если бы он не кололся я бы ни за что его не бросила,к диагнозу ВИЧ привыкла бы,я понимаю что это все на подсознании и нужно время что бы это принять!,он бы лечился,говорят что когда нагрузка не определяется то даже можно и детей делать и риск минимален! А он колиться!вот я и боюсь,ведь при употреблении вич прогрессирует!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 01:41 
Гость

гостья писал(а):
Наталья писал(а):

Привет!,А твой муж колиться?.просто мой да! Но если бы он не кололся я бы ни за что его не бросила,к диагнозу ВИЧ привыкла бы,я понимаю что это все на подсознании и нужно время что бы это принять!,он бы лечился,говорят что когда нагрузка не определяется то даже можно и детей делать и риск минимален! А он колиться!вот я и боюсь,ведь при употреблении вич прогрессирует!

Колится, переодически пытается бросить. У нас нет детей, а если бы были, то наверно я по-другому бы говорила.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 01:48 
Почётный Форумчанин

Гостья, ты правильно делаешь, что акцент на употреблении ставишь, а на на диагнозе...С вичем живут, терапия доступна, детей рожают здоровых..........вопрос в другом ведь...
Наталья писал(а):
да, есть такие диссиденты, которые ставят вич под сомнение..и есть те, вернее их уже нету, которые умерли, потому как дис-ов слушали и не пили терапию.... и есть те, кто их не стал слушать, и живёт сейчас с нулевой вирусной нагрузкой, благодаря терапии...выбор всегда за человеком в кого верить.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 02:00 
Гость

Диссиденты/не диссиденты каждый делает свой выбор. Я ставлю такую болезнь как ВИЧ под сомнение, но это моя точка зрения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 02:19 
Гость

Наталья писал(а):
Диссиденты/не диссиденты каждый делает свой выбор. Я ставлю такую болезнь как ВИЧ под сомнение, но это моя точка зрения.

Подождите девочки,стоп!Наталья а вы предохраняетесь......!?(извини за интимный вопрос),просто если ты ставишь такой диагноз под сомнение...........или я что то не поняла........?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 02:25 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
гостья писал(а):
Наталья писал(а):

Подождите девочки,стоп!Наталья а вы предохраняетесь......!?(извини за интимный вопрос),просто если ты ставишь такой диагноз под сомнение...........или я что то не поняла........?

Вот тоже очень хочется спросить! Потому,как когда уже заболел и отрицаешь-это диссиденство. А когда здоров, не предохраняешься, и не считаешь болезнью-это лень и безответственность по отношению к себе! ИМХО.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 апр 2013 02:26 
Почётный Форумчанин

Наталья писал(а):
да, ставьте на здоровье.... чего не ставить то , если у тебя его и нету??? это пусть те парятся кому жить всего ничего осталось с высокой нагрузкой и низким СД...

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа