Текущее время: 07 дек 2016 00:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спайсы
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 21:14 
sp,

как нету . Отделение мед корекции это где разные непутевые граждани лежат ( наркоманы , алкоголики) находится в нарко диспанцере . В моем городе наркология одна а отделения 2 таких. Там лечат организм , а потом как в рц тоже лежала там сначала тоже через мед корекцию прошла вдруг я обкололась героином и в рц поехала. Меня надо же до реабилитации вылечить мой организм , чтоб не кумарила.
Как то так обьяснить

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 02:22 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 0 раз.
В Москве этим раньше занимались только в 17-й наркологической больнице. В других больницах НЕТ отделений для пациентов с сопутствующими патологиями, если не веришь -- посмотри в интернете какие отделения в каких больницах имеются.

Вообще, в наркологию или токсикологию имеет смысл ложиться только если не можешь бросить или если неотложное состояние, тяжёлое опьянение, передозировка и т.п. -- вот это по их профилю.

Если человек уже бросил -- нет необходимости туда ложиться. Достаточно амбулаторной помощи в хорошей поликлинике.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2015 02:40 
sp,

Блин ну я не знала что там в Москве так плохо с лечухами ...У ся писала как тут..Извиняюсь что так долго доказывала свое...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 сен 2015 16:22 
Гость

Статус: Бросаю
Я бросил 2 года назад с помощью центра реабилитации "Решение". Если бы не они, я бы уже давно сторчался на более сильных наркотиках, были и выходы, становилось просто страшно уже за свою жизнь, так как начал барыжить, сам исписывал стены в метро типа "спайсы и номер тел". Денег приносило немного, но курить стал каждый день по нескольку раз, я вообще паталогический наркоман в этом плане. только поттом, после центра стал отдуплять вообще во что я превратил свою жизнь. родители тогда еще не переделали мою комнату. я приехал домой и там все просто напоминало. Я через месяц уже вынес всю мебель, заставил комнату новым, даже обои поменяли. Потому что это было ужасно. Я не хотел с собой сталкиваться. Я не знаю, можно ли на этом форуме говорить о сторонних реабилитационных центрах, но я бы очень посоветовал Решение. они по 12 шагам работают, с тобой и медики и психиатры. Там вполне приличная система работы по шагам, меняется мышление, начинаешь понимать многое о себе и своем окружении, почему ты совершаешь одни и те же ошибки. если кому-то будет нужно, звоните им: 8 800 775 82 90, консультации анонинмные, можно спросить как действовать, как бросить. Но то, что менять что-то надо - это да. Это первое, что надо делать наркоману: изменить свое отношение к своему употреблению. Даже эти спайсы. Вот сколько говорили, что это не накотик. Нифига, у меня друган до сих пор сидит за эти спайсы, офигенный не наркотик.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015 01:12 
Гость

Статус: Ищу информацию
народ. пишу материал о жизни людей,столкнувшихся со спайсом. О том, с чего всё началось, об отношениях с родными, о чувствах, мыслях, последствиях и борьбе. Важна каждая история. Если вам есть, что сказать, пишите - ashen_sky@mail.ru

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015 05:53 
Бог флуда

Благодарил (а): 5 раз.
Статус: Бывший
А куда пишешь то?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015 10:28 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Видимо, для сайта какого-нибудь РЦ... Реклама- двигатель торговли, а копирайтинг-наше все!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 окт 2015 22:42 
Гость

Статус: Ищу информацию
Сестра Сна писал(а):
Видимо, для сайта какого-нибудь РЦ... Реклама- двигатель торговли, а копирайтинг-наше все!

Что вы, реклама - это не про меня &*nea
я - начинающий журналист, учусь вот пока что. Очень беспокоит тема наркомании в целом, а ставшие популярными спайсы - особенно. Хотелось бы написать "многоголосую" статью, где будут представлены анонимные истории разных людей, попавших в такую беду.
А по поводу РЦ мне тоже интересно. Насколько я знаю, зачастую под видом всей этой цитадели добра скрываются секты. Но я мало что знаю, поэтому хочу поговорить с теми, кто не понаслышке знаком

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015 15:01 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
xenonn писал(а):
Что вы, реклама - это не про меня

Это ты зря! Реклама нам сильно строить и жить помогала, еще когда мы на журналистов учились, а уж вам- простор огромный для самореализации!
xenonn писал(а):
Хотелось бы написать "многоголосую" статью, где будут представлены анонимные истории разных людей, попавших в такую беду.

Тут полный форум историй. Даже не анонимных. И еще по, крайней мере два есть. Надо только не лениться. Почему бы не начать с этого? А до эксклюзивов надо еще дорасти!

xenonn писал(а):
А по поводу РЦ мне тоже интересно. Насколько я знаю, зачастую под видом всей этой цитадели добра скрываются секты.

Это тебе Олежа с удовольствием расскажет и развенчает этот вредный миф! *&YY^%$

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015 15:32 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
xenonn писал(а):
А по поводу РЦ мне тоже интересно. Насколько я знаю, зачастую под видом всей этой цитадели добра скрываются секты. Но я мало что знаю, поэтому хочу поговорить с теми, кто не понаслышке знаком

Ну ты, как журналист, не по и-нету бы истории искал, а сходи в тот самый РЦ, поговорил с "живым" народом, волт и разобрался бы что к чему...журналист, блин, интересно ему *&YY^%$

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21

Часовой пояс: UTC + 3 часа