Текущее время: 11 дек 2016 07:07

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спайсы
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 14:13 
Продвинутый юзер

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: В ремиссии
Хорошо, что у нас не продают эту дрянь, но продают амфетамин, я уже год сижу на амфе, но вот решил бросить, 6-ой день чистый и уверен в своих силах, что смогу и брошу эту дрянь. Говорят что привязанность к спайсам сильнее чем к амфитамину, могу только посочувствовать... Надо ехать в реабилитационный центр, просто общение с психологом не поможет, нужное сменить обстановку, круг общения.

Разрывы грома больше не помеха, сознанье правоты, прямая дорога к победе.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 18:49 
Гость

Доброго времени суток, уважаемые! Прошу поделиться опытом. Сам долго курил всякую дрянь (спайсы), сначала "ромашку" и "афган", потом перешел на реагент в чистом виде. В итоге потерял несколько работ, семью и кучу денег. Принял волевое решение и бросил эту гадость, уехал из Екатеринбурга, где я жил, в глушь, чтобы не было, где достать. Не курил с конца августа 2014 года. И все бы хорошо, но есть несколько проблем:
1. Начал пить (ранее такого не было), чтобы расслабиться, без стимуляции вообще настроение всегда плохое.
2. Постоянно думаю о накурке, снится мне, как я курю эту гадость.
3. После выпивки стал терять память (такого тоже раньше не было), вести себя агрессивно. На днях вот пьяный сел за руль и лишился прав в итоге и ничего не помню даже! В себя пришел уже в полиции.
Скажите, бывшие, это у меня пройдет вообще хоть когда-нибудь или повреждения мозга уже необратимы? Бросал сам, никуда не обращался.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 23:55 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
ну если ты начал пить ,и если пьешь сильно и много,и тебе чего то не хватает постоянно,то ты заменил одно на другое просто...так что это не вариант.попробуй заняться чем то полезным,что может привознести в твою жизнь каких то сильных положительных эмоций.
чтобы начал вырабатываться гармон радости,который ты исскуственно выдавливал из организма после наркоты.
/перестань кароче пить..ухудшения памяти-хз,у меня ,сколько себя помню,всегда было плохо с памятью,ну и сейчас,уже год прошел,как не употребляю,стало немного ,но лучше.
я больше склоняюсь не к памяти-в моем случае.а очень рассеянное внимание..потому что текста всех своих песен я легко могу вспомнить наизусть)
сны и у меня есть и думки и картинки.со временем они будут реже,а ты перестанешь обращать на них внимания,если перестанешь бухать,и будет идти все пучком)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 20:12 
Гость

Статус: Бросаю
Употребляем долгое время, решили отказаться, ломок, как таковых( может для кого то это и ломка)не ощущаю, самое проблема заключается в потливости( жутко потеют ладошки и ступни, ну просто п*здец!!)и аппетит, его вообще нету, 2 дня не курю, 2 дня ничего не ем, и не хочется совсем) подскажите пожалуйста, как помочь себе??? Потливость главная проблема, аппетит прийдет я думаю сам по себе :)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 21:18 
Мастер слова

Вы спайсы употрбляли? ...Ну тогда 2 дня это ниочем.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 мар 2015 21:45 
Awake,
Я помню в реальности видела людей под спайсом и парней , девушек реально страшно с ними рядом , такое чувство было что вот кино показывают; про изгнание бесов из человека %^%%%$%$ ну так же хрень не адекват. С окон прыгали прям при мне девчонка, а парень ну не знаю что им двигало меня чуть не задушил при чем поливал растительным маслом я на работе была если бы не наш охранник и наряд милиции , я бы вам тут не писала. Он вообще не понимал что делает.У меня подружка на 3 года младше меня курила говорит чучуть спайс так та бедолага потерялась возле своего подъезда .
Потом мне как то предлогали попробывать я не за что в жизни , жесть просто ... Я как то продала спайс , он у нас был ну нам на хер не нужен , а тут как раз на грамм героина...Жалко Вас просто , а по делу не чего сказать не могу , в наркологию сходи там спроси просто у врача . Там тебе скажут лучше всего как и что с тобой творится...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 00:25 
Всемогущий писарь

Наркологи не лечат неврологические нарушения, ходить туда по этой проблеме бессмысленно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 09:30 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Вчера, кажется по ТВ с Малаховым была передача про зависимых от спайса...мдя, жалкое зрелище. Как хорошо, что я с этим наркотиком не столкнулась в своей жизни. Да наверное и не стала бы его юзать - никогда не нравилось контроль терять над собой в употреблении.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 11:37 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 3 раз.
anamax,

мне тоже..)
//была передача пусть говорят.мы морили,когда она шла ))
подстава))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 11:49 
sp писал(а):
Наркологи не лечат неврологические нарушения, ходить туда по этой проблеме бессмысленно.

Так вот там бы конкретней сказали что куда и зачем обратиться пролечиться %$R%$ ....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 17:12 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
sp писал(а):

Так вот там бы конкретней сказали что куда и зачем обратиться пролечиться %$R%$ ....

Это может сказать и терапевт. Но для начала комплексное обследование: общий анализ крови, анализ крови на гормоны, анализы на инфекции, ЭКГ, УЗИ, МРТ.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 17:17 
sp писал(а):
opiym2014 писал(а):
sp писал(а):

Это может сказать и терапевт. Но для начала комплексное обследование: общий анализ крови, анализ крови на гормоны, анализы на инфекции, ЭКГ, УЗИ, МРТ.

Спайс это же наркотики , и руки потеют GV%^^%D не от простуды...Так вот я и говорю психологи наркологи и прочие специалисты

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 18:19 
Всемогущий писарь

opiym2014 писал(а):
Спайс это же наркотики , и руки потеют GV%^^%D не от простуды...

От разрегулировки периферической нервной системы под воздействием разных биологически активных веществ и гормонов.

Терапевт назначит анализы и направит к неврологу.

opiym2014 писал(а):
Так вот я и говорю психологи наркологи и прочие специалисты

Прежде чем лечить голову, надо убедиться что с организмом всё в порядке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 22:15 
sp писал(а):

opiym2014 писал(а):
Так вот я и говорю психологи наркологи и прочие специалисты

Прежде чем лечить голову, надо убедиться что с организмом всё в порядке.

В наркологии отделение называется мед корекции , там лечат только организм , ну иногда приходили волонтеры предлагали в какой лучше рц лечь , а так нет там психолог один помню был на все отделение , да и то мне казалось сидел с той целью чтоб уговорить лечь в рц или выписаться

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 мар 2015 01:57 
Всемогущий писарь

Нет такого отделения там.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа