Текущее время: 06 дек 2016 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спайсы
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 01:16 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
А когда адекват наступит? Если у него есть, то он ночью догонится. Хотя просил на проезд, может и нету. Оно вообще сколько времени штырит? Утром нормальный будет, хотя бы относительно.
Цитата:
никогда эту гадость не трогать, назавтра пойдет устраиваться на работу.. придет через три дня- ушатанный.

Так все и происходит всю неделю. "Мама! Я тебе сказал! Я не хочу курить и таблетки жрать! И не буду!" И вечером ТА-ДАМ!!! Получите-распишитесь!
Цитата:
Вообще- чего вы хотите и ждете от сына?

Я уже внуков ждать бы хотела. А он мне не даст помереть спокойно. Не работает уже второй месяц. Каждый день берет "на проезд" "палтус" и идет типа на работу. Что вообще можно ждать от взрослого чела 23 лет. Чтоб жил самостоятельно. Я их двоих 20 лет тянула, пора уже маме помогать раз ты живешь у нее. Хорош потребителем быть.
Вообще в идеале пора жениться и жить самостоятельно. Напоминаю ему что он мужик, уже и пора от мамы-то отлепиться и прилепиться уже к девушке. В 23 года я уже с двумя детьми свалила от мужа алкаша и жила отдельно от мамы. А он сюсюкать начинает: мамулечка, сюсю. Противно уже. Карту кредитную взял в Тинькове, теперь его кредиторы ловят. Паническая атака видимо была в понедельник. Боялся из дома выйти и трясся как лист осиновый, а сейчас агрессия. Не спит нормально. Бегает всю ночь курить. Я еще не поняла что он курит или ест. Но бабушка нашла типа самокруток окурки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 01:25 
Гость

Сколько спайсы держат не могу сказать но то что он не спит нормально и агрессия у меня было такое от стимуляторов ! Многие люди которые употребляют стимуляторы курят траву мотивируя что когда на марафоне трава помогает нормально соображать . Обычно глаза сильно выдают что именно употребляет человек если стимуляторы при свете зрачок будет расширен не нормально и очень медленно уменьшаться что не естественно для нормального человека .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 02:33 
Гость

GUFI1988 писал(а):
Сколько спайсы держат не могу сказать но то что он не спит нормально и агрессия у меня было такое от стимуляторов ! Многие люди которые употребляют стимуляторы курят траву мотивируя что когда на марафоне трава помогает нормально соображать . Обычно глаза сильно выдают что именно употребляет человек если стимуляторы при свете зрачок будет расширен не нормально и очень медленно уменьшаться что не естественно для нормального человека .

Да, зрачки большие. И нафтизин таскает все время. Говорят его капают, чтоб скрыть. А стимуляторы - это что? Простите динозавра)) :oops:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 06:17 
Гость

Какой простите вы что ! Нормальный вопрос человека который далек от всей этой гадости . Стимуляторы - кокаин , амфетамин , метамфетамин . Вещества которые стимулируют центральную нервную систему и очень садят её из-за этого пропадает сон , апетит , появяеться сильная болтливость но в начале только и движения слишком механические и резкие , а нафтизин таскают чтоб скрыть покраснения глаз когда курят разную дрянь .
Надо вытаскивать его из торбы но так чтоб он сам захотел , потому что те обещания и разговоры что он больше не будет гроша ломаного не стоят , сам такое говорил но другу , а не родителям . Реально если он сменит круг друзей и поменяет номер телефона , найдет себе увлечение чтоб отвлечься тогда будет результат

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 06:49 
Мегафорумчанин

Скорее всего Соль Мефедронная, или Спайсы, обработанные тем же Мефедроном.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 15:56 
Модератор форума

Елена, о чём вы? 23 - взрослый? Ещё отнимите время употребления - получите подростка.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 20:36 
Гость

Вчера просидела с ним до 4 утра. Он убеждает меня , что я "не в адеквате". Согласилась и подыграла, что тоже ем таблетки, он с легкостью поверил. И начал мне обьяснять, как это плохо. Как у него в голове голос требует что нибудь сп...ить и бежать за этой хренью. Но он же перетерпел. Нужно просто перетерпеть. И т.д.
Сегодня караулила его, а он меня. сделал уборку дома, он так в жизни не убирался, всю мебель отодвинул, все пропылесосил.А вечером убежал. Кому-то позвонил, я не доглядела за телефоном.
Сижу ною, что делать? Мне завтра на работу. Если придет готовый? Не пускать? Или отлупить? А если опять, под допингом(а придет по кайфом, сто пудово) - ему пофигу, только руки отобью.
Ребята, а если я ему скорую вызову? В наркологию пусть везут и откачивают. Он же не по детски гонит. Ты сама, говорит жрешь что-то! А я ему: Да жру! И в суп подсыпаю! Ты же говорил, что я тебя не понимаю, а теперь мы на одной волне вещать будем. Я тебя быстро догоню, я же старенькая))
Он поверил!!! Я смеюсь откровенно, прикалываюсь, а он верит! Воспитывать меня начал. (Хоть , в натуре на наркоту садись , чтоб со мной нянчился)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013 20:40 
Гость

Спасибо вам , ребята, что вы есть! Вот такие, как есть , все это пережившие. Вы мне вчера очень помогли. Я успокоилась немного. Хоть паники нет. Ною конечно, пока не видит никто. Жалею, что не пошла на группу "мамочек" сегодня. Просидела, как дура, около него. Теперь только на следующую пятницу пойду.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 00:09 
Гость

Извините конечно но я не могу сказать что делать у меня нет детей и как бы я поступил не знаю . Но бить по рукам человеку в 23 года не думаю что выход . Возможно до него дойдет если вы скажите что вам надо сын , а не конченный нарик и если он заявиться хоть 1 раз под ... он лишиться крыши над головой и всего что у него было . И следить мне кажется тоже не вариант .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 00:27 
Гость

GUFI1988 писал(а):
Извините конечно но я не могу сказать что делать у меня нет детей и как бы я поступил не знаю . Но бить по рукам человеку в 23 года не думаю что выход . Возможно до него дойдет если вы скажите что вам надо сын , а не конченный нарик и если он заявиться хоть 1 раз под ... он лишиться крыши над головой и всего что у него было . И следить мне кажется тоже не вариант .

Понимаю, что следить не вариант, да и некогда особо. Пока сам не решит окончательно завязывать , никто не поможет и никакие меры.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 01:38 
Почётный Форумчанин

Елена, варианты есть и надо пытаться вытащить сына из болота. Со мной могут многие не согласиться, но только страх может воздействовать на вашего сына. Страх не от того, что вы его из дома выгоните, а страх получить тюремный срок или попасть в психушку. Но чтобы он это прочувствовал, надо его закрыть в изоляторе хотя бы на сутки. Еще как вариант отвезти его в наркушку и поставить на учет, пусть каждый месяц ходит туда и сдает анализы. Не жалейте его, не верьте ему. Действуйте. Из дома выгнать - это крайняя мера.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 01:59 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
ЕленаЯ писал(а):
Он убеждает меня , что я "не в адеквате".

..Началось.. Это они любят! Вся семья-обдолбанная, один я-весь в белом. Чист аж до вечера!
Ужасно. Сочувствую.
ЕленаЯ писал(а):
Как у него в голове голос требует что нибудь сп...ить и бежать за этой хренью. Но он же перетерпел. Нужно просто перетерпеть.

А голос будет все громче..Вы бы это... деньги и ценности спрятали бы у кого-нибудь...Менее ценное, но нужное можно на работе хранить. Это только кажется нелепым - потом оцените.

ЕленаЯ писал(а):
Ребята, а если я ему скорую вызову? В наркологию пусть везут и откачивают.

Зависимость-то останется.. И мозги на место не встанут- чудес не бывает. Разве что вы пару дней передохнете!
Вы ж в Челябинске? "Город без наркотиков", несмотря на все суды работает.. Если Вы его уже в тюрьму готовы- то лучше уж сюда...
ЕленаЯ писал(а):
Я смеюсь откровенно, прикалываюсь, а он верит! Воспитывать меня начал. (Хоть , в натуре на наркоту садись , чтоб со мной нянчился)

Это Вы н есмеетесь- это у Вас уже откровенно нервный срыв! Возьмите себя в руки- действительно, не Вы ему подсыпали насильно.. Закройте дверь и ложитесь спать! Главное, свою психику берегите- у Вас еще ребенок есть.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 04:03 
Гость

Кнопуся писал(а):
Елена, варианты есть и надо пытаться вытащить сына из болота. Со мной могут многие не согласиться, но только страх может воздействовать на вашего сына. Страх не от того, что вы его из дома выгоните, а страх получить тюремный срок или попасть в психушку. Но чтобы он это прочувствовал, надо его закрыть в изоляторе хотя бы на сутки. Еще как вариант отвезти его в наркушку и поставить на учет, пусть каждый месяц ходит туда и сдает анализы. Не жалейте его, не верьте ему. Действуйте. Из дома выгнать - это крайняя мера.

На учет ставить самая крайняя мера поскольку последствия от учета очень серьезные и влияют очень негативно , закрываются очень много дверей для работы и т. д.
А психушка его не пугает если он уже про голоса говорит . И раньше писали когда на неделю его выгоняли он приходил и был нормальным может стоит повторить только на дольше немного и никаких поблажек и денег на проезды у него руки есть и ноги значит может заработать !

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 04:28 
Гость

ЕленаЯ писал(а):
GUFI1988 писал(а):

Понимаю, что следить не вариант, да и некогда особо. Пока сам не решит окончательно завязывать , никто не поможет и никакие меры.

Может пусть полистает форум здесь много интересных реальных историй прочитав которые стоит подумать надо ли оно ...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013 20:49 
Почётный Форумчанин

GUFI1988 писал(а):
Кнопуся писал(а):

На учет ставить самая крайняя мера поскольку последствия от учета очень серьезные и влияют очень негативно , закрываются очень много дверей для работы и т. д.
А психушка его не пугает если он уже про голоса говорит . И раньше писали когда на неделю его выгоняли он приходил и был нормальным может стоит повторить только на дольше немного и никаких поблажек и денег на проезды у него руки есть и ноги значит может заработать !

Последствия от диспансерного учета, а сначала ставят на профилактический учет на один год. При профилактическом учете не заносят в базу данных, можно даже справку в ГИБДД получить. Надо будет каждый месяц ходить в диспансер и сдавать анализы. Вот если посещать ежемесячно не будет или анализ покажет наличие наркотика, то тогда поставят на пять лет на диспансерный учет. Этот вопрос лично изучала для своего сына. Поэтому не надо бояться профилактического учета, зато мотивация не употреблять достаточно серьезная.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа