Текущее время: 06 дек 2016 03:46

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спайсы
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 19:57 
Юзер

Благодарил (а): 0 раз.
пользователь писал(а):
..А будешь Лену обижать, напущу на тебя порчу..Язву моровую) И по ночам у тебя в голове будут спорить между собой Джабраил с Иблисом..,причем на незнакомом для тебя языке Арабском!))

а тебя я не боюсь , пришли язву мне на мейл, все порчи вернуться!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:26 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Простите. я, наверное, не туда зашла? Здесь раньше был форум бывших наркоманов.. Скажите, это форум праведников и святых на его место переехал? Сообщество уважаемых людей, не разменивающихся на сострадание и понимание? Просто камень не в кого кинуть, разве что, в автора темы( который, кстати, ведет себя приличнее некоторых ветеранов форума!).
Здесь никто не боролся со своими зависимостями? У всех "само прошло?" Без эйфории первых недель, ощущения всемогущества, закономерных срывов и копания в себе после них? Вы не страдали "синдромом отмены"? Ваша психика чудесным образом регенерировалась на следующий же день чуть более, чем полностью? Нет?? Так расскажите человеку, что он не один, что все это было, как вы это все преодолели.. А наставлять и поучать-это педагогам в школе оставим!
Надеюсь на понимание! Сестра.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:38 
Управдом

Цитата:
И ведь не я 1 не нахожу компромисса между реальным и внутренним миром, но ведь грань зачем то есть...Это как зеркало урода, чем короче расстояние грани тем страшнее узнать истину и что же это главное? есть ответ?

Не один..Мы все здесь потому, что не нашли этого компромисса в свое время. Так впадают в зависимость. Скажу тебе честно, я ищу до сих пор.

Гагарин писал(а):
Ломки прошли, решил йогой заняться(1 урок сегодня был), религиозной православной литературы почитать решил, с утра зарядку делал, попросил чтоб купили мне ежедневник, чтоб забить неделю всяческими хобби, да и так идейка появилась на дальнейшую жизнь. ИИИИхууу)))

Мне нравится твой настрой! Молодец! ( но пустырник с настойкой пиона все ж таки возьми на заметочку!) Только ты все же старайся плавно, не сразу.. Постепенно становятся зависимыми и так же постепенно надо оттуда выходить. Сначала литература духовная(кстати, не обязательно православная!), потом йога, на велике пока тепло можно кататься.. К психологу не настаиваю, но почему нет? Если хорошего найдешь и "своего".. лавное- верить, что все будет хорошо! А все будет!)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:40 
Мегафорумчанин

..Нет! Люба..какое сострадание?..Нечего сразу и сходу мелеть чушь, еще вести себя нагло-развязанно..Понт дешевый гнать!..Школота, блядь..Уважения достоин, кто себя хоть чуть уважает..А когда, чуть что кидается..Ладно на меня..-Это неважно! На людей, которых не знает..смысл церемонии разводить.? Мое мнение личное..Имею право быть неправым!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:57 
Управдом

Мне поименно вспомнить всех тех, кто сюда приходил, "молол чушь", а потом исчезал бесследно, убоявшись строгого суда местных небожителей? Нам никто не давал права свысока относиться к людям! Мы все вылезли из той же ямы, в какой находятся сейчас они!
Дима! Вспомни тех людей, которые здесь были до нас... Как они себя вели.. Как старались понять..И как были им благодарны за помощь! Вспомни и сделай выводы!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:58 
Мегафорумчанин

..Аа, не читал последнее сообщение Гагарина, ну свой текст уже не удалить..Гагарин, прочтешь-забудь)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 21:59 
Мегафорумчанин

Удали!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 22:02 
Управдом

Я извиняюсь, это приказ?
Нет уж- пусть все висит! И твое и мое и его! "дабы дурь каждого была видна!"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 22:06 
Мегафорумчанин

..Пусть висит..какой приказ?.Не важно и ты забудь)) Гагарин и Сестра теряйте память!))..Блин где эта вспышка?))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 22:19 
Мегафорумчанин

Сестра Сна писал(а):
Мне поименно вспомнить всех тех, кто сюда приходил, "молол чушь", а потом исчезал бесследно, убоявшись строгого суда местных небожителей? Нам никто не давал права свысока относиться к людям! Мы все вылезли из той же ямы, в какой находятся сейчас они!
Дима! Вспомни тех людей, которые здесь были до нас... Как они себя вели.. Как старались понять..И как были им благодарны за помощь! Вспомни и сделай выводы!

..Дусика давай вспомним..Никко, кто еще?)) Ты мне это говоришь?))..Вообще это мало кому интересно, кто подводной воды не знает..Да и мне не особо честно говоря..Лицемерие всегда претит, ты же прекрасно это знаешь!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 23:14 
Модератор форума

Благодарил (а): 2 раз.
Гагарин писал(а):
Ломки прошли, решил йогой заняться(1 урок сегодня был), религиозной православной литературы почитать решил, с утра зарядку делал, попросил чтоб купили мне ежедневник, чтоб забить неделю всяческими хобби, да и так идейка появилась на дальнейшую жизнь. ИИИИхууу))) yuki

Лена, прости если что не так сказал мозги на бекрень, сама понимаешь, все мы люди и все мы хотим счастья в жизни и желаю его вам искренне ребята, вы делаете правое дело, так приятно восстанавливаться с таким настроем, слезы аж от счастья, может и реально существует там какая то обида наркоманская, но ты пойми тут так будет ибо форум про это, историю твою не читал, и так знаю что не анекдот, всегда верил в тех кто верил в меня!
а та писанина выше так интересные факты просто, отвлечся почитать кому нибудь, можь кто себя в жизни найдет))))

;RE :roll: "Лед тронулся господа, лед тронулся" (с)

Давай уже выздоравливай, философ!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013 01:49 
Мастер слова

[quote="Cat"][quote="Гагарин"]Ломки прошли, решил йогой заняться(1 урок сегодня был), религиозной православной литературы почитать решил, с утра зарядку делал, попросил чтоб купили мне ежедневник, чтоб забить неделю всяческими хобби, да и так идейка появилась на дальнейшую жизнь. ИИИИхууу))) yuki

Лена, прости если что не так сказал мозги на бекрень, сама понимаешь, все мы люди и все мы хотим счастья в жизни и желаю его вам искренне ребята, вы делаете правое дело, так приятно восстанавливаться с таким настроем, слезы аж от счастья, может и реально существует там какая то обида наркоманская, но ты пойми тут так будет ибо форум про это, историю твою не читал, и так знаю что не анекдот, всегда верил в тех кто верил в меня!
а та писанина выше так интересные факты просто, отвлечся почитать кому нибудь, можь кто себя в жизни найдет))))

Да все понимаю, и правда не хотела обидеть. Я и термина-то такого не использовала-"обида наркоманская"!Мне вообще не свойственно обиды на разные делить... Очень искренне желаю тебе выбраться и перепады твоего настроения вполне объяснимы... Ты правда, только не пропадай. Сообщай нам, как твои дни проходят...И держись от заразы всякой подальше!)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 10:25 
Юзер

\се понимаю, и правда не хотела обидеть. Я и термина-то такого не использовала-"обида наркоманская"!Мне вообще не свойственно обиды на разные делить... Очень искренне желаю тебе выбраться и перепады твоего настроения вполне объяснимы... Ты правда, только не пропадай. Сообщай нам, как твои дни проходят...И держись от заразы всякой подальше!)

yul uo Лен, да куда уж я без вас, вы мое чудо, не думал что в ящике с кнопочками я и найду 1 шаг к лечению, вы все отличные ребята простите сто тут понапиал, муйню молол с припадков, я норм пацан, увидимся если бог даст пообщаемся, не знаю нормально это или нет пишу, а у самого слезы от счастья смешанные со смехом наворачиваются)))

;RE Буч, тоже не суди строго, это делать не твоя же забота, ну дал бы мне время, а то писал меня аж поначалу взрывало....тоже там удали все, забудь

А сеня сон такой приснился:проснулся весь мокрый, но уже не от отходов, а сам не понял почему... и спайс там был но я его там не курил а высыпал, кто был со мной был недоволен что я его высыпал и мы начали с ним махаться( у меня ноут рядм с кроватью на журнальном столике) ногами махал, руками все поснес. Потом уснул опять и сниться мне такая телега будто бы толпа циганей спорят деруться, кто за кого в футбол играть будет или что-то типо того, и девушка рыжая милая конопатая такая, симпотюшка(аж до сих пор пор покоя не дает, как будто в сон влюбился) тоже хотела поиграть, но почему то стала домой собираться, я решил её проводить, и вот сидим мы с ней( у меня на правом предплечье тату Инь Ян), а во сне у меня на левой руке тату с каким то не понятным мне скриптом набита(во сне я понимал шифр) , она показала свою руку и как будто дав понять что на её руке продолжение, она посмотрела на меня , я сразу обрел легкость покой какой никогда раньше, мы смотрели друг к другу в глаза и поцеловались( не одна девушка так сладко не умеет) и я проснулся вот сейчас в вванной сижу строчу, через 3 часа выезд в Серпухов к неупиваиемой чаше, надо за это время много успеть т.к затарился пополой!

P.s От Гагарина вам так просто не избавиться, Гагарин сам знает от чего и от кого избавляться, ибо долетался

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 10:27 
Юзер

на орфографию просьба не обращать внимания, не в ней суть....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 окт 2013 10:34 
Юзер

;RE :roll: "Лед тронулся господа, лед тронулся" (с)[/quote]
Давай уже выздоравливай, философ![/quote]

Филосов))))) дада есть такие наклонности))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа