Текущее время: 10 дек 2016 04:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спайсы
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 01:46 
Мастер слова

Благодарил (а): 0 раз.
mialenka писал(а):
Сестра Сна писал(а):
[quote="Игорь ШтольцСо стиралки хоть слез уже?))

Штольц!! Сколько я могу просить терпимее к действующим относиться?!!

Свет, а чего особо их жалеть-то? Они сами себя не жалеют, а почему окружающие должны?! Корректнее нужно, согласна, но принимать их такими как они есть мы не обязаны. Вернее их-то принимаем,а вот с болезнью мириться не готовы![/quote]
Прости! Обратилась неверно! Люба!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 02:51 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
mialenka писал(а):
mialenka писал(а):
Сестра Сна писал(а):
[quote="Игорь ШтольцСо стиралки хоть слез уже?))

Штольц!! Сколько я могу просить терпимее к действующим относиться?!!

Свет, а чего особо их жалеть-то? Они сами себя не жалеют, а почему окружающие должны?! Корректнее нужно, согласна, но принимать их такими как они есть мы не обязаны. Вернее их-то принимаем,а вот с болезнью мириться не готовы!

Прости! Обратилась неверно! Люба![/quote]

Елена, я услышала Вас с первого раза! Вовсе не обязательно повторять свою мысль многократно.
Что значит- не готовы мириться с их болезнью? Нас кто- то уполномачивал спасать каждого, кто появиться на форуме, не интересуясь его мнением и планами на этот счет?
Жалеть излишне- попробуем проявить понимание! А там, глядишь, это вдохновит их на подвиг.

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 04:07 
Юзер

Свет, а чего особо их жалеть-то? Они сами себя не жалеют, а почему окружающие должны?! Корректнее нужно, согласна, но принимать их такими как они есть мы не обязаны. Вернее их-то принимаем,а вот с болезнью мириться не готовы

милашка , а вы здесь на этом форуме с какого бока-препека? Я имею ввиду цель ваших посещений и этого коментария , остроумить позахотелось или что? вообще не понял была актуальности твоих "брызг" в мой адрес, да и нет никакой обиды наркоманской , я адэкватный человек , ну оступился и что... ты тут ведь не просто так скажи а... поведай, ненада только думать что ты умнее всех ТЧК в адрес миалены

P.S Сестра снов ты ангел, несказала ничего существенного, но от дара божьего , через форум можно перенести харизму ,тока убидился в этом, буду за тебя молиться!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 04:21 
Юзер

Еще раз извините за мой нелепый формат отписки, я в форумах зеро, ну думаю это не так то и важно...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 06:10 
Гость

..Все грехи Господь нам прощает..Кроме глупости..Ею он наказывает и корает..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 06:16 
Гость

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 07:18 
Юзер

Первый тип личности — это учёные (люди склонные к эффективному обучению и изучению). Они стремятся к познанию и хотят делиться и давать знание другим людям. Они с раннего детства стремятся познать истину, желают что-то изучать. И испытывают трудности, если в голове не укладывается какая-то информация, которую получили от родителей. Для таких детей самое главное — это понять истинный смысл. Они беспокоятся и не удовлетворены, если чего–то не понимают. Основная главная черта этих людей — честность. Такого человека невозможно купить. Однако, если ребенок не честен и покупается на что-то, то у него другой типа характера.
Второй тип личности, это люди, склонные к эффективному управлению, руководству, защите, установлению правил, законов. Они чего бы это не стоило, стремятся сделать жизнь справедливой, правильной. Такие люди часто, руководят или как-то участвуют в структурах власти. Основная их черта характера — стремление к милосердию и справедливости. У таких людей заметно желание защищать слабых. Люди этого типа также склоны к политической. Также они имеют большое чувство долга и ответственность.
Третий тип личности принадлежит людям, склонных заниматься торговой и хозяйственной деятельностью. Их основная черта – щедрость и одновременно желание богатства. Также люди этого типа обладают высокой практичность. В детском возрасте такие люди любят меняться предметами, вещами, что-то коллекционировать, стремятся к выгоде.
Четвёртый тип — люди, которые любят мастерить, делать какую-то практическую работу. Они получают удовольствие от работы своими руками. Часто испытывают большое удовлетворение, если занимаются любимым практическим делом, им не интересен бизнес или управлением, нет стремления к глубоким знаниям, истинам. Основная их черта — трудолюбие.
Пятый тип характера — не ведический. Пятый тип характера возникает в результате того, что родители не выявили, характер ребёнка при рождении, или пресекали проявление его наклонностей, которые, были предопределены судьбой. В результате предначертанные проявления его характера были загублены, и такой человек не знает — чем ему заниматься в жизни. Он не понимает своих наклонностей, и в чём заключается цель его жизни, бросается от дела к делу и испытывает глубокую неудовлетворенность. Эта пятая категория людей, говорится в Ведах, считается неудавшимися людьми, и их удел — пытаться найти себя в жизни. Такие люди очень страдают. Поэтому, понять какой тип характера у ребёнка, это основная и очень важная задача родителей

Наше наказанное поколение, уже запустило вечный механизм, мы растем , делаем , создаем, разрушаем, двигаемся, развиваемся, учимся , учим, изучаем, мы делаем мир, мы делаем войну, рождаемся и умираем и никто не боится к чему ведет все это ! мы тупо плывем, передавая бесконечную эстафету, уставая все больше и больше, забывая все и вся, может это вообще не правильное направление

И ведь не я 1 не нахожу компромисса между реальным и внутренним миром, но ведь грань зачем то есть...Это как зеркало урода, чем короче расстояние грани тем страшнее узнать истину и что же это главное? есть ответ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 07:28 
Гость

Ты это откуда скомуниздил? Что без ссылки?..Смущант только слово Ведический..Что-то Брахманское? Чего не спишь? Или тоже живешь за Уралом?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 09:38 
Гость

..А будешь Лену обижать, напущу на тебя порчу..Язву моровую) И по ночам у тебя в голове будут спорить между собой Джабраил с Иблисом..,причем на незнакомом для тебя языке Арабском!))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 09:38 
Почётный Форумчанин

Гагарин, а к чему ты про типы личности расписал? Себя то к какому типу относишь?
Почитала, как ты тут жалуешься, что не то тебе сказали, не так посоветовали, умничают всякие. А ты то кто есть?
У тебя расстройства психики после употребления спайсов, поэтому нервы сдают и паранойя преследует. Тебе к доктору надо, а то опять укуришься. Хочешь завязать, прекращай себя жалеть и жаловаться на других и уж тем более не надо гнать на уважаемых людей.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 09:42 
Гость

..Вернулась? После Италии грустно в России?)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 10:01 
Почётный Форумчанин

Вернулась. Не, мне в России не грустно, я люблю свою страну. Гагарин (настоящий) наш русский, за это и ценю родину.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 10:06 
Гость

..А я что-то уже перестаю любить((..Что за вечное ярмо?..Гагарин конечно отчаянный..-такой чисто русский рубака был..Белокурая русская бестия такая)..Все меньше таких и меньше(

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 13:12 
Мастер слова

милашка , а вы здесь на этом форуме с какого бока-препека? Я имею ввиду цель ваших посещений и этого коментария , остроумить позахотелось или что? вообще не понял была актуальности твоих "брызг" в мой адрес, да и нет никакой обиды наркоманской , я адэкватный человек , ну оступился и что... ты тут ведь не просто так скажи а... поведай, ненада только думать что ты умнее всех ТЧК в адрес миалены
Уважаемый Гагарин, совершенно не пыталась Вас обидеть, а всего лишь высказала свое мнение на этот счет. Себя к особо умным не приравниваю и потому лишь как обыватель комментирую ситуации.
если Вас интересует причина моего присутствия на данном сайте, то предлагаю прочитать мою историю, она тут есть!)..

А будешь Лену обижать, напущу на тебя порчу..Язву моровую) И по ночам у тебя в голове будут спорить между собой Джабраил с Иблисом..,причем на незнакомом для тебя языке Арабском!))
Если это за меня заступничество, то спасибо большое! Очень приятно! я оценила!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 окт 2013 19:53 
Юзер

Ломки прошли, решил йогой заняться(1 урок сегодня был), религиозной православной литературы почитать решил, с утра зарядку делал, попросил чтоб купили мне ежедневник, чтоб забить неделю всяческими хобби, да и так идейка появилась на дальнейшую жизнь. ИИИИхууу))) yuki

Лена, прости если что не так сказал мозги на бекрень, сама понимаешь, все мы люди и все мы хотим счастья в жизни и желаю его вам искренне ребята, вы делаете правое дело, так приятно восстанавливаться с таким настроем, слезы аж от счастья, может и реально существует там какая то обида наркоманская, но ты пойми тут так будет ибо форум про это, историю твою не читал, и так знаю что не анекдот, всегда верил в тех кто верил в меня!
а та писанина выше так интересные факты просто, отвлечся почитать кому нибудь, можь кто себя в жизни найдет))))

;RE :roll: "Лед тронулся господа, лед тронулся" (с)

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа