Текущее время: 07 дек 2016 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Спайсы
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 04:54 
Почётный Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Сестра Сна писал(а):
Да, для меня совершенно приемлимо, если человек траву курит. Потому, что это не так страшно, как бутират. Из двух зол-меньшее.
что приемлемо. ты почитай. до чего дядя до курился
Сестра Сна писал(а):
Алкоголики-это вообще другое...Алкоголь не бывает слабым или не слабым. Любой алкоголь запускает программу в голове,заставляющую пить. Я не пью даже многие лекарства из-за этого.
Наркотики тоже не бывают слабыми и не слабыми, это их так наркоманы поделили, что бы можно было торчать.
Сестра Сна писал(а):
Трава никакой программы не запускает-иначе бы с нее абсолютно все переходили бы на другую наркоту.
трава в данном случае и не выключала программу, потому как он постоянно находился в состоянии измененного сознания.
Все истории, которые тут появляются начинаются с травы.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 07:50 
Форумчанин

как выровнится побыстрее, вся жизнь пока замерла.[/quote]
не кури это дерьмо и всё наладится .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 14:25 
Гость

Ну спасибо Света и Сестра, подлечили вы меня вчера, что я чуть ноут не разбил. Верю - не верю, что за детский сад! Ещё раз для тугодумов: План (травы ещё тогда небыло) начал курить в 15лет и больше она никогда ни уходила из моей жизни, на иглу присел в 20, в 28 закрыли, в 31 откинулся - друзья с "баяном" встречали, поэтому перечеркнул всё и всех и начал жизнь с чистого листа и на игле крест поставил, но косяк присутствовал всегда; и когда кололся и когда сидел, да были вынужденные перерывы, но не большие. Теперь насчет сомнении: Я незнаю как вы там курили спайс, пепеточки - трубочки наверное, а вы посидите возле бульбулятора 2 мес., вытягивая его через каждые пол часа по 3-5 крыжек, а потом прикалываетесь - как вы стоя срать будете!!! Нет ничего гнуснее, чем издеваться над больным человеком, тем более по интернету, где вы чувствуйте свою безнаказанность. Уверяю вас: если-бы мы объщались во отчию я бы посмотрел, как ты открываешь рот, если конечно ты не двухголовое существо. Если кого обидел - необессутте, нервоз сумашедший, на люди боюсь выйти - завалю кого-нибудь, перекумариваем на сухую, надо заплатить за все сполна. Да хранит вас Бог!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 14:41 
Форумчанин

Руха писал(а):
Ну спасибо Света и Сестра, подлечили вы меня вчера, что я чуть ноут не разбил. Верю - не верю, что за детский сад! Ещё раз для тугодумов: План (травы ещё тогда небыло) начал курить в 15лет и больше она никогда ни уходила из моей жизни, на иглу присел в 20, в 28 закрыли, в 31 откинулся - друзья с "баяном" встречали, поэтому перечеркнул всё и всех и начал жизнь с чистого листа и на игле крест поставил, но косяк присутствовал всегда; и когда кололся и когда сидел, да были вынужденные перерывы, но не большие. Теперь насчет сомнении: Я незнаю как вы там курили спайс, пепеточки - трубочки наверное, а вы посидите возле бульбулятора 2 мес., вытягивая его через каждые пол часа по 3-5 крыжек, а потом прикалываетесь - как вы стоя срать будете!!! Нет ничего гнуснее, чем издеваться над больным человеком, тем более по интернету, где вы чувствуйте свою безнаказанность. Уверяю вас: если-бы мы объщались во отчию я бы посмотрел, как ты открываешь рот, если конечно ты не двухголовое существо. Если кого обидел - необессутте, нервоз сумашедший, на люди боюсь выйти - завалю кого-нибудь, перекумариваем на сухую, надо заплатить за все сполна. Да хранит вас Бог!!!
долго не перекумаривай а то ещё действительно бросишь )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 14:47 
Форумчанин

Сестра Сна писал(а):
Я где-то уже сввою точку зрения высказывала... Да, для меня совершенно приемлимо, если человек траву курит. Потому, что это не так страшно, как бутират. Из двух зол-меньшее.

Алкоголики-это вообще другое...Алкоголь не бывает слабым или не слабым. Любой алкоголь запускает программу в голове,заставляющую пить. Я не пью даже многие лекарства из-за этого.
Трава никакой программы не запускает-иначе бы с нее абсолютно все переходили бы на другую наркоту.

ir76

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 14:51 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
Алексей UA писал(а):
что приемлемо. ты почитай. до чего дядя до курился

Чем?? Спайс-не марихуана, не масла... Это синтетика! Он просто сам уже не может различить что и где он курил....
Алексей UA писал(а):
Все истории, которые тут появляются начинаются с травы.

Я бы так категорично не утверждала....

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 15:02 
Мегафорумчанин

Руха писал(а):
Нет ничего гнуснее, чем издеваться над больным человеком, тем более по интернету, где вы чувствуйте свою безнаказанность.

Никто над тобой не издевается, скорее достучатся хотят.... Держишься, молодец... Сам видишь, в каком плачевном ты состоянии, стимул бросить неплохой... Держись, а заодно приготовься к достаточно длительному процессу восстановления организма, и нервной системы в первую очередь!! Удачи!
И еще, нервы в коробочку... Люди не виноваты, что ты себя до такого довел!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 15:05 
Управдом

Руха писал(а):
Ну спасибо Света и Сестра, подлечили вы меня вчера, что я чуть ноут не разбил. Верю - не верю, что за детский сад! Нет ничего гнуснее, чем издеваться над больным человеком, тем более по интернету, где вы чувствуйте свою безнаказанность. Уверяю вас: если-бы мы объщались во отчию я бы посмотрел, как ты открываешь рот, если конечно ты не двухголовое существо. Если кого обидел - необессутте, нервоз сумашедший, на люди боюсь выйти - завалю кого-нибудь, перекумариваем на сухую, надо заплатить за все сполна. Да хранит вас Бог!!!

А я и не ожидала ничего другого....Воочию, если тебе интересно, меня хватали за горло и угрожали ножом. Я все равно продолжала говорить то, что думаю...Хотя-что это я? У тебя психика ушатана....
А ломаться насухую, как ты говоришь, тебе нельзя. В твоем возрасте и с твоим анамнезом-это только стационар. Иначе мотор стопорнет, или сосуд лопнет-короче, надо к врачам под наблюдение! Поверь, я знаю, что говорю-и не издеваюсь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 18:46 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Руха писал(а):
Ну спасибо Света и Сестра, подлечили вы меня вчера, что я чуть ноут не разбил.

Нервный ты однако...То тёщу чуть не убил ты..то с ноутбуком сражаешься)))
Цитата:
Верю - не верю,

Имеем право..каждый..на своё мнение smook
Цитата:
Ещё раз для тугодумов:

Насчёт тугодумов)))Ну да ладно)
Цитата:
Теперь насчет сомнении: Я незнаю как вы там курили спайс, пепеточки - трубочки наверное, а вы посидите возле бульбулятора 2 мес., вытягивая его через каждые пол часа по 3-5 крыжек, а потом прикалываетесь

Руха..на форуме...если не ошибаюсь..спайсокуров нет.
Цитата:
Нет ничего гнуснее, чем издеваться над больным человеком, тем более по интернету, где вы чувствуйте свою безнаказанность. Уверяю вас: если-бы мы объщались во отчию я бы посмотрел, как ты открываешь рот, если конечно ты не двухголовое существо.

О как!Чем ты болеешь?) Хамством?)Кто издевается?Кто и где тебе хоть одно оскорбительное слово сказал?
Сейчас...если скажу что в психиатрическую клинику вам(обоим)надо...опять будешь ерепениться) и обзываться)))
Дрянь эта...спайсы..никто не знает..что за составы там) Шизофрению вызывают они...

Цитата:
Если кого обидел - необессутте, нервоз сумашедший,

"нервоз"-это невроз.

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 19:14 
Почётный Форумчанин

Руха, ты такой же наркоман как и все, злой, не уверенный в себе и пытающийся обвинить всех во круг, так все себя ведут... Ты нагрубил нашим девушкам и выводов ни каких не сделал, потому что ты как и все хочешь получить быстрое моментальное облегчение и выздоровление, а так не бывает. Повторю тебе еще раз, работа над собой - путь к выздоровлению, но это быстро не произойдет. Мотив у тебя есть (здоровье, детишки) и это самое главное. Ищи в своем городе группы АН, центры, иди к психологу. Только так, в противном случае ты можешь сорваться, потому что то состояние в котором ты сейчас находишься тебе уже надоело.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 20:04 
Гость

Сестра пишет:( Я где-то уже сввою точку зрения высказывала... Да, для меня совершенно приемлимо, если человек траву курит. Потому, что это не так страшно, как бутират. Из двух зол-меньшее.)
То-то я и смотрю, что ты тупишь не по детский. Я уже два раза написал свою историю, а ты так и непоняла, что я курил. Я то-же был до недавнего такого-же мнения и траве 15 лет не изменял, ну ты видешь как сатана подъебал: спайс - типа та-же самая трава. Мой вывод таков; с травы на много быстрее можешь слитеть в пропасть, особенно когда с ней перебои!!! А за совет сестра благодарю, ты права: давление скачит под 200, только успеваю сбивать и то уже с трудом, я бы с 1-го дня в кардиологию, да надо было родную контролировать, у меня уже был инфаркт четыре года назад на нервной почве. Всё вызываю скорую, если потеряюсь дня на три поставьте свечки за меня пожалуйста. Да хранит вас Бог!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 20:19 
Почётный Форумчанин

Сестра Сна писал(а):

Сестра ты забыла видимо, я с начала 10 лет наркотики употреблял, и 12 уже другим помогаю выбраться и не употреблять. Я понимаю, что говорю, причем отчетливо понимаю.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 20:34 
Управдом

Алексей UA писал(а):
Сестра Сна писал(а):

Сестра ты забыла видимо, я с начала 10 лет наркотики употреблял, и 12 уже другим помогаю выбраться и не употреблять. Я понимаю, что говорю, причем отчетливо понимаю.

Алексей, извини, я не хотела поставить под сомнение твой профессионализм и жизненный опыт. ДА, с травы начинают многие, но не все..Особенно в Питере-здесь ничего в огородах не растет. Я могу говорить только то, что видела сама: начинают с клея, с оксибутирата, с "марок" тех же самых....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 21:33 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Сестра Сна писал(а):

Особенно в Питере-здесь ничего в огородах не растет. Я могу говорить только то, что видела сама: начинают с клея, с оксибутирата, с "марок" тех же самых....

Как не растёт, у вас грибы прям чуть не на газонах растут, а ты не растёт...ух...
Для меня, к примеру, Питер всегда скоростной был..не знаю, может так совпало. Все, кого с Питера знала тож были скоростные. А как в Москву попадали, сразу по медленному начинали)))))))))))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 мар 2013 22:11 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Руха писал(а):
у меня уже был инфаркт четыре года назад на нервной почве. Всё вызываю скорую, если потеряюсь дня на три поставьте свечки за меня пожалуйста. Да хранит вас Бог!!!

Скорую?)Щас вызовем...В какой город?))))Я знаю впрочем куда звонить)))

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 310 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа