Текущее время: 06 дек 2016 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: приветствую
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 20:59 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
маркиз писал(а):
2 года жил без этого говна, а тут снова за старое.зачем и почему- не ответить. да и тяги как таковой нет, типа- вот шлепну-а там придумаю, сразу дел немеряно найдется..

Ну тогда вообще непонятно, зачем... Ожидаемого эффекта нет, настроение испорченное... Глупо!!!

маркиз писал(а):
а я просто нахожусь, ибо чисто "политически" надо.и интересует меня только конечная цель- а именно сколько вся эта хня зарабатывать будет.

Ну знаешь, иногда наблюдателем быть намного интереснее и полезней, чем активным участником! Надо учиться извлекать пользу из всего что с тобой происходит!!!

anamax писал(а):
А вообще у наших ребят (скоростных :D ) это обычное дело - отсутствие живого интереса ко всему

Есть такое, но это еще не повод укрываться простынёй и ползти на кладбище!!!
А вот насчет адреналин погонять, тут ты Анюта права!!! Иногда действительно помогает среди живых себя ощутить!!! :D :D

Я кстати по себе заметила штуку такую, как только в жизни все выровнялось и наладилось, сразу стало мерзко и тоскливо. А когда проблем выше роста, уже веселее! Хоть иди и приключений ищи на седалище :D :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 22:14 
Новичёк

anamax писал(а):
Может быть тебе это просто не интересно. И вообще было бы не интересно, даже не будь ты наркоманом?
А вообще у наших ребят (скоростных :D ) это обычное дело - отсутствие живого интереса ко всему. На самом деле исправить это очень трудно. Но можно. Можно ещё поискать то, что тебя реально увлечёт. ....

скорее всего...только ужас как сложно найти что-то стоящее,что увлечет...беда..
работа- тупо средстство зарабатывания денег, а выходные- в жопу..
Darinka писал(а):
Ну тогда вообще непонятно, зачем... Ожидаемого эффекта нет, настроение испорченное... Глупо!!!
А вот насчет адреналин погонять, тут ты Анюта права!!! Иногда действительно помогает среди живых себя ощутить!!! :D :D
Я кстати по себе заметила штуку такую, как только в жизни все выровнялось и наладилось, сразу стало мерзко и тоскливо. А когда проблем выше роста, уже веселее! Хоть иди и приключений ищи на седалище :D :D :D

так и мне непонятно, не пи3дюк уже, знаком с системой, но все как мальчик, снова и снова..
а с адреналином...-летом даже ночью вставал и на КАД ехал!!лишь за 200 по кольцевой дают успокоение, до страха и мокрых ладоней, мурашек по голове и полного очищения сознания от глупых мыслей- но сейчас зима ,да опасно это очень, были случаи..

аксакал писал(а):
красавчик! умеешь мотивировать))
Вообщето не красавчик, а красавица)

прошу прощения, яне знал)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 23:36 
Новичёк

пью мартини с женой, все хорошо, а внутри черт сидит и кричит вьепи еще))) и так каждое воскресенье, воюю с ветряными мельницами)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:24 
Мегафорумчанин

маркиз писал(а):
пью мартини с женой, все хорошо, а внутри черт сидит и кричит вьепи еще))) и так каждое воскресенье, воюю с ветряными мельницами)

Ты не воюй с мельницами. Тебе SP правильно все посоветовал. Над собой лучше работай! Затраты энергии те же, а результат намного более весомый! :D

маркиз писал(а):
так и мне непонятно, не пи3дюк уже, знаком с системой, но все как мальчик, снова и снова..

Вот сам же понимаешь все... Скучно тебе наверное, как Онегину тому, хандришь... :sad:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:33 
Новичёк

Darinka писал(а):
Вот сам же понимаешь все... Скучно тебе наверное, как Онегину тому, хандришь... :sad:

Твоя правда!
именно, аки Онегин..)
Онегин, добрый мой приятель,
Родился на брегах Невы,
Где, может быть, родились вы
Или блистали, мой читатель;

Онегин был по мненью многих,
Ученый малый, но педант
Томясь душевной пустотой,
Уселся он — с похвальной целью
Себе присвоить ум чужой;
Отрядом книг уставил полку.
Читал, читал, а все без толку...
Имел он счастливый талант
Без принуждения в разговоре
Коснуться до всего слегка
С ученым видом знатока.................

не в бровь а в глаз..

шлепаю, - понимаю что не нужно, к пятнице рад и счастлив, но в субботу- бах, и в загоне, плять как так.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:37 
Всемогущий писарь

маркиз писал(а):
а с адреналином...-летом даже ночью вставал и на КАД ехал!!лишь за 200 по кольцевой дают успокоение, до страха и мокрых ладоней, мурашек по голове и полного очищения сознания от глупых мыслей- но сейчас зима ,да опасно это очень, были случаи..

В тёплое время года я пересаживаюсь на два колеса и выезжаю получать кайф... Однако, страха никакого вообще, а сознание и так очищено.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:39 
Новичёк

sp писал(а):
В тёплое время года я пересаживаюсь на два колеса и выезжаю получать кайф... Однако, страха никакого вообще, а сознание и так очищено.

красавец!!! я понимаю! но жена не даст больше коня взять , был у меня "бандит"...собирали меня на 30 км выборгского шоссе..теперь запретная тема..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 00:55 
Мегафорумчанин

маркиз писал(а):
шлепаю, - понимаю что не нужно, к пятнице рад и счастлив, но в субботу- бах, и в загоне, плять как так.

Придумай, чем выходные заполнить... Чтоб это интересно было, и глупых мыслей не возникало))

sp писал(а):
Однако, страха никакого вообще, а сознание и так очищено.

А меня наоборот смущает отсутствие страха... Это же базовый инстинкт, нехорошо наверное без него жить(((

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:03 
Новичёк

Darinka писал(а):
Придумай, чем выходные заполнить... Чтоб это интересно было, и глупых мыслей не возникало))

да есть дела..быт, магазины,салоны супруги.. залипнуть хочется!-вот оно,че- с "интересом" делать что-то,залипая одним словом.. правда когда отпускает-думаешь, никуя себе..чем занимался..и снова, тресь!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:10 
Всемогущий писарь

маркиз писал(а):
Darinka писал(а):

да есть дела..быт, магазины,салоны супруги.. залипнуть хочется!-вот оно,че- с "интересом" делать что-то,залипая одним словом.. правда когда отпускает-думаешь, никуя себе..чем занимался..и снова, тресь!

Это просто стереотип поведения, который при желании можно изменить.

Я подобные вещи долго в себе прорабатывал и наверное до сих пор ещё не всё проработал.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:19 
Новичёк

беда в том что знаю я это..и осознаю даже в опьепосе. контролю свое поведение постоянно. напрягаюсь. но снова возвращаюсь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:22 
Мегафорумчанин

маркиз писал(а):

Нет Алекс, немножко не так... Рутинные дела это одно, а то что действительно интересно, это совсем другое... Когда есть новые интересы, старые привычки теряют актуальность и постепенно отходят!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:25 
Новичёк

..не знаю..
есть такое понятие как гипер активность.
так получается что при новых интересах,эти дела я решаю быстро..а после снова ..ничего..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013 01:34 
Мегафорумчанин

Работай над собой, Алекс, не маленький ведь...Нужно отходить от порошка, учиться расслабляться и отдыхать по другому.

Слушай, а может тебя в чулан просто на все выходные закрывать? И сиди там думай о своем поведении)))))) Ладно, это я уже дурачусь)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 176 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа