Текущее время: 05 дек 2016 15:30

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: важно ваше мнение.
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013 02:23 
Посетитель

Благодарил (а): 0 раз.
"Зависимость от приёма стимуляторов( в вашем случае фен) возникает быстро , спустя 2-3 недели нерегулярного приёма внутрь, и через 3-5 инъекций внутривенно. Психическая зависимость опережает физическую. Желание повторить ощущения , поиск наркотика , компании появляется уже тогда , когда дозы ещё не возросли"-П.Д.Шабанов - "Наркология"-это ответ на вопрос наркоманка ли вы...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 00:50 
Форумчанин

всё это иллюзия)) писал(а):
добрый вечер, милые участники форума. у меня проблема. не обессудьте за корявый стиль изложения. просто голова болит и в ней каша. ситуация в следующем, я ровно год назад попробовала героин. не по своей воле. а потому что не было травы. никакого кайфа не почувствовала. на следующий день глубоко сожалела о содеянном. спустя месяц попробовала еще раз. всё по той же причине. но снова ничего не поняла, кроме того что данный вид кайфа не для меня. и всё бы ничего. но спустя пол года я попробовала фен. почувствовала что это такое. но не то что бы не понравилось, а просто имею некое отвращение к данным видам наркотических веществ. сейчас в моей истории употребления уже около 10 уколов(( и всё это безумно гложет меня. я ужасно боюсь стать наркоманкой. потерять здравый смысл. последний раз употребила несколько дней назад. пришла в компанию, в которой был фен, мне его предложили, в том числе и близкий мне человек, я не отказалась, и теперь очень виню себя в этом. и знаю как быть. что мне делать. как не стать наркоманкой? я курю траву на протяжении нескольких лет. когда её нет со мной происходят вот такие вещи. в близком кругу людей есть люди которые употребляли тяжелые наркотики, которые сейчас не могут им сказать нет, но которые не колятся, потому что не ищут и все связи оборваны, но если принесут, то всё. я же много раз когда мне предлагали говорила нет не буду. не хочу. и ненавижу наркоманов за их образ жизни. но не уверенна в том что я не такая. ваше мнение: я уже наркоманка и будущая беспросветная наркоша? или всё таки я одна на миллион для которой наркотики ничего не значат?могу употребить, могу нет и во всём виновато стечение обстоятельств.
здравствуйте милая девушка как я понял фен это винт первентин или амфетамин .страшно вкусная дрянь . мне до сих пор приходы сняться .бросай пока не поздно . поменяй круг общения сотри телефоны явки адреса . ходи на "NA

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 05:18 
Всемогущий писарь

Сеня писал(а):
как я понял фен это винт первентин или амфетамин .страшно вкусная дрянь . мне до сих пор приходы сняться .бросай пока не поздно . поменяй круг общения сотри телефоны явки адреса . ходи на "NA

Тебе приходы до сих пор снятся, а я этой гадостью сыт по горло... Радуюсь тому, что наконец-то могу чувствовать себя нормально, не употребляя. Много лет это было невозможно.

Это вещь кажется вкусной только вначале.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 19:19 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
Сеня писал(а):
как я понял фен это винт первентин или амфетамин .страшно вкусная дрянь . мне до сих пор приходы сняться .бросай пока не поздно . поменяй круг общения сотри телефоны явки адреса . ходи на "NA

Это ваще разные вещи.
Но бросать-то конечно надо)))))))))))
Если получится))))
Со стимулов спрыгнуть - сложнее чем с героина (научно доказано :D ) Удается единицам - психологическая зависимость на столько сильна, что...Короче...и так всё понятно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013 20:39 
Мегафорумчанин

anamax писал(а):
Со стимулов спрыгнуть - сложнее чем с героина (научно доказано :D )

Особенно сложно, когда желания спрыгивать нет, зато есть стойкое убеждение, что нарки это там... в подворотнях, а я не такая, у меня проблем нет, и вообще все гуд))) :D :D

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 03:29 
Форумчанин

anamax писал(а):
Сеня писал(а):

Это ваще разные вещи.
Но бросать-то конечно надо)))))))))))
Если получится))))
Со стимулов спрыгнуть - сложнее чем с героина (научно доказано :D ) Удается единицам - психологическая зависимость на столько сильна, что...Короче...и так всё понятно.

а от чего психологичесская зависимость слабая ?) от крэка что ли ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 03:32 
Форумчанин

Darinka писал(а):
anamax писал(а):
Со стимулов спрыгнуть - сложнее чем с героина (научно доказано :D )

Особенно сложно, когда желания спрыгивать нет, зато есть стойкое убеждение, что нарки это там... в подворотнях, а я не такая, у меня проблем нет, и вообще все гуд))) :D :D

это самоё сложное принять то что ты наркозависимый сдаться и принять свою болезнь . но это не сразу получится сначала надо потравиться как следует что бы гипатит был тромбофлебиты обцессы . вобщем не легко даётся такое принятие .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 04:05 
Всемогущий писарь

Сеня писал(а):
это самоё сложное принять то что ты наркозависимый сдаться и принять свою болезнь.

Самое сложное сделать из этого правильные выводы и пойти в правильном направлении.

А то некоторые считают: я наркоман, круто, буду теперь торчать, ни дня без кайфа.

Сеня писал(а):
но это не сразу получится сначала надо потравиться как следует что бы гипатит был тромбофлебиты обцессы

Не обязательно. Достаточно убедиться на опыте, что не употребляя наркотики нормально жить больше не можешь.

В случае со стимуляторами всё довольно просто: кончились наркотики, затяжной отходняк, неделя в постели, неприятности, возобновление регулярного употребления с пониманием кто ты после этого...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013 04:39 
Мегафорумчанин

Сеня писал(а):
это самоё сложное принять то что ты наркозависимый сдаться и принять свою болезнь .

Принять собственное несовершенство всегда сложно. Мне кажеться намного сложнее не принять, а понять куда из этого двигаться и самое главное как потом свою жизнь построить!

Сеня писал(а):
сначала надо потравиться как следует что бы гипатит был тромбофлебиты обцессы.

Не факт! Кому то достаточно менее выраженных неприятностей, а кого-то и гниющие конечности совсем не останавливают!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 02:22 
Форумчанин

sp писал(а):
Сеня писал(а):
это самоё сложное принять то что ты наркозависимый сдаться и принять свою болезнь.

Самое сложное сделать из этого правильные выводы и пойти в правильном направлении.

А то некоторые считают: я наркоман, круто, буду теперь торчать, ни дня без кайфа.

Сеня писал(а):
но это не сразу получится сначала надо потравиться как следует что бы гипатит был тромбофлебиты обцессы

Не обязательно. Достаточно убедиться на опыте, что не употребляя наркотики нормально жить больше не можешь.

В случае со стимуляторами всё довольно просто: кончились наркотики, затяжной отходняк, неделя в постели, неприятности, возобновление регулярного употребления с пониманием кто ты после этого...

ты употребляешь сейчас наркотики ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 02:25 
Форумчанин

Darinka писал(а):
Сеня писал(а):
это самоё сложное принять то что ты наркозависимый сдаться и принять свою болезнь .

Принять собственное несовершенство всегда сложно. Мне кажеться намного сложнее не принять, а понять куда из этого двигаться и самое главное как потом свою жизнь построить!

Сеня писал(а):

Не факт! Кому то достаточно менее выраженных неприятностей, а кого-то и гниющие конечности совсем не останавливают!

такие умные мысли приходят обычно когда человек чистый . самое главное не травиться и всё будет хорошо )

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 02:27 
Всемогущий писарь

Сеня писал(а):

А ты внимательно читаешь? Я уже объяснял.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 02:48 
Форумчанин

sp писал(а):
Сеня писал(а):

А ты внимательно читаешь? Я уже объяснял.

видно что то пропустил . извеняюсь вставляю золотые зубы писаю компотом . чистый ?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 02:52 
Форумчанин

Darinka писал(а):
Сеня писал(а):

Сеня писал(а):

это я по себе сужу ) кстати у меня ноги нет и это меня не остановило в своё время .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013 04:00 
Мегафорумчанин

Сеня писал(а):
вставляю золотые зубы писаю компотом . чистый ?

;uo ;uo ;uo

Сеня писал(а):
такие умные мысли приходят обычно когда человек чистый )

Знаешь, мне кажется что у любого человека в подсознании есть граница, дойдя до которой начинаешь задумываться... Просто у всех она разная, вот и все)
Меня проблемы со здоровьем задуматься заставили, а перспектива заехать на несколько леи в санаторий к дурикам послужила очень хорошим стимулом держаться)))

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа