Текущее время: 06 дек 2016 18:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Год без системы
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 18:28 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Я,хорошо,понимаю что из демона ангел вряд ли получится,и совершенно не преследую этой цели.я просто хочу,чтобы он понимал,что и без постоянной стимуляции бывает интересно жить,а бывает и скучно,по-всякому бывает и это нормально.тем более в анамнезе гепатит с,хотелось бы подлечить печень.иногда прессую его,чтоб не скучал,но редко,в основном,забочусь о здоровье.ни курить,ни ковырять в носу,я ему не запрещаю,а из долгов он регулярно отдает,только супружеский.я,естественно,боюсь повторения кошмара,однако,явно не досматриваю,что бы лишний раз не напоминать.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 фев 2013 13:05 
Новичёк

Nadezhda писал(а):
Нет, Ива, Ваши пальцы не в пустоту стучат, поверьте. Если они сами не могут или не хотят, то я лично пересказываю всё, что прочитала. Сама стала сильнее. К сожалению, с трудом зарегистрировалась только сегодня. А когда был крик души о помощи...У меня младший сын всё время срывается, в последние годы всё чаще, а так был в ремиссии подолгу. Я тоже успокаивалась, в голову не приходило, что опять... А теперь знаю больше об этом явлении. Много чего раньше на курсах давали о созависимости, в центре общалась с родителями. Знаю также, что во всех нас сидит и гадкое, и светлое. хорошее. Убеждена, что есть просто хорошие и плохие люди, плохим и в голову не приходит обсуждать эти проблемы, помогать кому -то. Хорошие даже в силу своих зависимостей пытаются как-то меньше боли причинять другим. Первый раз сумбурно очень высказываюсь.

Вот!!!! Должно бальзамом лечь))) Модераторы и админы, это конечно немного не в тему первого топика))) Но на этом сайте вообще вольно, по поводу флуда) Я к тому это, что в разделе - О сайте - nnnnый зарегистрированый, обсуждалось, сколько активных пользователей и сколько всех остальных и стоит ли их держать) Так вот думаю, что пишет здесь как раз каждый сотый, остальным достаточно прочитать! Я тоже перед первым сообщением просто читал неделю и думаю посещают его очень много благодарных чтецов) А то что Вы пишете, находит живой отклик в душах тех кто ищет решение своих проблем и права Nadezhda написав: "Нет, Ива, Ваши пальцы не в пустоту стучат, поверьте." Ведь где то сами писали, даже если ОДИН из зашедших справится со своей зависимостью, стоит стучать по кнопкам, стоит!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013 02:58 
Гость

Да, я тоже, в основном, читатель! Если бы была раньше такая возможность--скольких ошибок могла бы избежать в своей созависимости! Писать пока не могу:даже когда читаю--всю трясет. У меня дочь--10 лет зависимости, сейчас год чистоты, ей 32 года.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013 03:46 
Гость

St. писал(а):
27 лет, 12 лет героина.
Странно. По-идее, надо бы прыгать и радоваться, но не хочется. Это была уж и не помню по счету какая реабилитация.
Эмоций - 0! Может я и стал трезвее, оброс мясом, да зубы вылечил, но радости никакой.
Тупое ощущение. Вся прошлая жизнь постепенно привела к тому, что остался один, и позвонить некому и поговорить.
Я знаю - эта апатия когда-то пройдет, но мозг ищет пути её преодоления химическим путем. Ой как не хочется снова в яму... Плиз, подскажите, как справится?

Молодец что спрыгнул это важно... Найди занятие себе...Работа это понятно...Новые увлечения новые правильные занятия... И ещё лучше девушку которая тебя полюбит... Будет кому дарить добро и радость и ради кого жить... Я тебя понимаю прекрасно и у меня было тоже самое...Не живешь а существуешь... Инет,девченки,новые увлечения,любовь и уже все иначе и есть смысл...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013 03:54 
Гость

шакти писал(а):
Привет всем кто,сейчас,здесь.мой муж 5лет кололся и принимал всё что только можно,был,вынужденный,перерыв 1год-тюрьма.после тюрьмы год убивался,сейчас,год чистый,теперь он пьет,хоть бутылку пива,но каждый день,минимум раз в месяц нажерается.получается,с одного он соскочил на другое.насколько вероятно обратное движение?потому как наблюдая за своим кренделем я,отлично,понимаю ему нужен допинг.

Человек просто привык изменять свое сознание постоянно и уже не может обходится без чего то что будет переть... Да нужно такое занятие чтоб его отвлекло от этого...Трудно..Очень Трудно но пройдет... У меня все так же была... Гречька,зона,измотки,бухалово,поиск смысла жизни, и все прошло море девушек куча занятий... Время все покажет ты только его поддерживай и не оставляй...Хорошо что ты есть у него!

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа