Текущее время: 11 дек 2016 01:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Год без системы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 18:32 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
27 лет, 12 лет героина.
Странно. По-идее, надо бы прыгать и радоваться, но не хочется. Это была уж и не помню по счету какая реабилитация.
Эмоций - 0! Может я и стал трезвее, оброс мясом, да зубы вылечил, но радости никакой.
Тупое ощущение. Вся прошлая жизнь постепенно привела к тому, что остался один, и позвонить некому и поговорить.
Я знаю - эта апатия когда-то пройдет, но мозг ищет пути её преодоления химическим путем. Ой как не хочется снова в яму... Плиз, подскажите, как справится?

Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Год без системы
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 18:36 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Здорова.
sp тут есть , теперь вот и St появился :mrgreen:
А сколько уже чистый?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 18:37 
Гость

Пол года назад был срыв, 1 вмазка метадон, до этого пол года трезвый и после пол года.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 фев 2013 21:50 
Новичёк

Цитата:
Эмоций - 0! Может я и стал трезвее, оброс мясом, да зубы вылечил, но радости никакой.

А надо социальную жизнь свою налаживать сперва...Чтобы тебя окружали любимые люди и радовались твоим достижениям вместе с тобой. Мне иногда тоже хотелось вернуться обратно, так если бы не поддержка близких, то кто его знает что бы было...А так просто - поныла, поплакалась любимому -и жизнь снова заиграла красками) Хотя он не понимает конечно что такое тяга (слава богам), и полностью разделить мои "страдания" не может, все равно эта поддержка просто незаменима.
У тебя круг общения сейчас какой? Может ты просто мало изменил свою жизнь по сравнению с той которая была при употреблении...Тут ведь как бы дело такое - недостаточно просто "не торчать", надо вообще измениться полностью, чтобы в трезвости комфортно было

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2013 23:19 
Мегафорумчанин

Привет St) добро пожаловать))) Ты не спеши отчаиваться, такие мысли серые не только у тебя, и ты не исключительный) Общайся с нами, опыт подбирай бесценный у тех кто большую дистанцию набрал, глядишь и повеселее будет)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 05:33 
Посетитель

Чувак тебе надо идти вперед... Устройся на работу. Та которая нравится, перестань быть гавном, мысли глубже и все будет офигенно! Ты уже на полпути к свету... Твоя апатия по большей части вызвана ситуацией вокруг тебя а не здоровьем кукушки. Если нет, пропей ноотропы, а лучше проколи пептиды.... Но все в меру, через врача... + питание и вера!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 14:19 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 2 раз.
Ну, вообще я не так давно тут, но тенденция печальна, мне кажется. Тех, кто высказался в пространство просто...потому что пёрло или наоборот накрыло и исчез - тех гораздо больше. Однако,не всем нравится страдать графоманией))))) Может они где в другом месте что-то нужное находят. Но, думается мне, всё хуже....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2013 15:50 
Новичёк

&&&ИВА**** писал(а):
похоже чувак,пришел,написал и пох ему все что мы тут ему пишем :sad: в очередной раз меня накрывает от этого...... ;gr а ведь он мог найти у нас помощь и поддержку... :sad:

Я думаю не все так плохо, он же написал, что депресуха и апатия у него, а что ожидать в этом состоянии, что он отписываться будет ежедневно? а может и с ин-нетом проблемы) это я тут сижу, планктон офисный))
а человек может делом занят, а стаж год вне системы о многом говорит кажется!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 04:09 
Гость

Нет, Ива, Ваши пальцы не в пустоту стучат, поверьте. Если они сами не могут или не хотят, то я лично пересказываю всё, что прочитала. Сама стала сильнее. К сожалению, с трудом зарегистрировалась только сегодня. А когда был крик души о помощи...У меня младший сын всё время срывается, в последние годы всё чаще, а так был в ремиссии подолгу. Я тоже успокаивалась, в голову не приходило, что опять... А теперь знаю больше об этом явлении. Много чего раньше на курсах давали о созависимости, в центре общалась с родителями. Знаю также, что во всех нас сидит и гадкое, и светлое. хорошее. Убеждена, что есть просто хорошие и плохие люди, плохим и в голову не приходит обсуждать эти проблемы, помогать кому -то. Хорошие даже в силу своих зависимостей пытаются как-то меньше боли причинять другим. Первый раз сумбурно очень высказываюсь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2013 16:40 
Гость

Привет всем кто,сейчас,здесь.мой муж 5лет кололся и принимал всё что только можно,был,вынужденный,перерыв 1год-тюрьма.после тюрьмы год убивался,сейчас,год чистый,теперь он пьет,хоть бутылку пива,но каждый день,минимум раз в месяц нажерается.получается,с одного он соскочил на другое.насколько вероятно обратное движение?потому как наблюдая за своим кренделем я,отлично,понимаю ему нужен допинг.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа