Текущее время: 08 дек 2016 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 09:05 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
мне 18 лет, учусь на 4 курсе физмата.хорошая девочка, с головой в общем
отношение к наркотикам-нейтрально-негативное.что надо ,уже попробовала, в итоге живу со здоровым образом жизни, и даже нет желания что либо внедрять в свое тело
у меня есть отношения с любимым человеком.достаточно долгие,но немного шаткие. этот человек мой соционический дуал, и могу много рассказать о своих чувствах,но это имеет тут наименьшую роль
мой возлюбленный из таких же как и я "дегустаторов". но попробовав все ,он остановился на дудке.
когда была натураль,все было приемлимо
потом душу задел спайс.
начались нелепые подозрения в изменах, меня не отпускали на учебу, запрещали показывать фигуру,встречаться с подругами.я это старалась сглядить,ожидая,что рано или поздно пройдет
следующей стадией стали резкие скачки настроения, от резкой агрессии к полнейшей милости,но это можно было приписать к огненному темпераменту.он кричал, и говорил невероятные вещи,которые никак нельзя простить.
у меня началась материнская любовь к этому человеку.не обычная, а именно материнская, мол я его такого нестабильного никогда не брошу и из любого 88888 вытащу.
дальше все чаще шли параноидальные настроения. мне приписывали интрижки,на которые у меня не было ни возможности,ни времени, шли постоянные упреки по мелочным причинам.и чаще стали появляться рассуждения,которые вполне могли бы быть шутками в силу своей бредовости.но этот человек свято считал их самыми верными.такого до этого не было
апофеоз настал недавно.находясь у него дома,на выходных, хотела выйти по хозяйственным делам и всяким приятным на пару часов .он был против
закончилось все тем,что я была избита. благоверный весит 120 кг и в отличной физической форме,мой страх объяснять не стану
был разбит дорогой телефон с доводом"чтобы тебе никто не звонил",меня били в кулака по скуле с гадкими словами, а вслед целовали по рассеченой коже.в итоге я убежала,прихватив ценные вещи и документы с полной решимостью оставить этого человека с самим собой
в итоге я не могу так поступить.наверное это все напоминает выписку из слезливых женских форумов,и некоторые скажут,что я не по адресу,но считаю,что тут этому самое место
я не могу оставить человека ,который стал с помощью китайских смесей агрессивным,каким раньше никогда не был.разрушительно агрессивным.
причем он не признает своей проблемы.он считает это абсолютно безопасным, и что его поведение абсолютно обоснованным и все эти побои я заслужила.у меня огромное чувство сострадания к его матери,которая спрашивает у меня совета, у единственного человека,которого он в последнее время более менее слушался.

подскажите,как можно справится с такой неуправляемостью,буйностью. как восстановить психику? как можно убедить его выбрать жизнь без этой химии, он в остальном не пьет не курит не ставится.просто оно его разрушает.на фоне паранои он отказался от друзей,от всей деятельности, просто сидит дома и третирует меня.понимаете?просто сидит дома на шее всех окружаающих и любящих его людей. я его люблю всем сердцем,но даже если я прощу все это,если такое поведение вообще можно простить,то я хочу видеть здорового человека рядом!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 12:39 
Почётный Форумчанин

opasno писал(а):
мне 18 лет, учусь на 4 курсе физмата.хорошая девочка, с головой в общем
.....что надо ,уже попробовала,

Почему-то всегда думала, что это не надо пробовать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 14:25 
Всемогущий писарь

Склонность к насилию не лечится. Уходить от него и забыть. Без вариантов. Как бы ни было горько на душе.

Иначе это никогда не кончится.

Принцип здесь тот же, что и в случае созависимых отношений.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 14:27 
Гость

Да да да просто избавься от него, выбрось из жизни, убегай не-то будешь Тупой ДУрой !!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 14:48 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
В котрый раз убеждаюсь, какая сейчас дрянь страшная...Мне уже героиновый наркоман, на которого я свою молодость убила, чуть ли не святым кажется...

Теперь по теме. На самом деле, это такой тип людей есть-жертвы. А на каждую жертву всегда найдется свой насильник. Причем насильником он может быть и ничего не употребляя-это тоже тип личности.
opasno писал(а):
этот человек мой соционический дуал

правильно: маньяк-жертва. Отношения построены на унижении и подчинении.

opasno писал(а):
начались нелепые подозрения в изменах, меня не отпускали на учебу, запрещали показывать фигуру,встречаться с подругами.я это старалась сглядить,ожидая,что рано или поздно пройдет

вот просто как из учебника. Человек такой, понимаешь? Химия только усугубила.

opasno писал(а):
у меня началась материнская любовь к этому человеку.не обычная, а именно материнская, мол я его такого нестабильного никогда не брошу и из любого 88888 вытащу.

Это комплекс жертвы. Здесь это модно называть созависимостью. Ты будешь стремиться его вытащить, подсознательно надеясь, что он раскается.... Ты этим его еще больше злишь.

opasno писал(а):
все эти побои я заслужила

Да. Ты и сама так считаешь.
opasno писал(а):
у меня огромное чувство сострадания к его матери,которая спрашивает у меня совета

Учти: ее сын он-а не ты. И если что: в первую очередь вытаскивать будут его...
opasno писал(а):
я хочу видеть здорового человека рядом!

Для этого надо просто оглянуться вокруг. Такие люди есть. Но, вот, если ты сама не изменишься-тебя найдет такой же маньяк. Будь здорова!

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 14:59 
Посетитель

opasno беги от него,и чем раньше тем лучше,включи инстинкт самосхранения! Он больной на голову! Говорю из личного опыта,добром это не закончится..Сначала избивает,потом начнёт душить,если доберётся до оружия может и пристрелить.Он садист ,если тебе нравится психологическое и физическое насилие,вперёд,пытайся помочь и смотри чем это законится..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 15:30 
Почётный Форумчанин

Спайсы или не спайсы тут причина, оставим это в стороне. Прощать подобное нельзя. Патологическая ревность не пройдет это уже симптом. В следующий раз будет хуже, я много раз видел подобное. Полюби себя) Зачем тебе закомплексованный, неуверенный в себе садист, избивающий женщин?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 16:03 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 2 раз.
О госпадиии...18 лет - вся жизнь впереди.
У тебя ещё таких (тьфу-тьфу, чтоб не таких, а других и лучше) будет море немереное. Нашла за что цепляться...
Это я ещё понимаю бабки старые живут и мучаются типа лучше уж такой чем вообще никакой, но в таком возрасте...Смотри так ить привыкнуть можно, тогда всё - пиши пропало :mrgreen:

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 16:21 
Мегафорумчанин

Склонность к агрессии подогретая жесткой химией!!! ПИ..Ц!!! Ты его еще и спасать собралась(((( Вали пока не поздно, есть все шансы в один прекрасный момент серьезно покалеченной оказаться!!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 фев 2013 22:57 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
opasno писал(а):

Не пройдёт.

Цитата:
закончилось все тем,что я была избита.
меня били в кулака по скуле с гадкими словами, а вслед целовали по рассеченой коже

Били и целовали....

Цитата:
причем он не признает своей проблемы.он считает это абсолютно безопасным,

Он и не признает никогда своей проблемы.
Цитата:
и что его поведение абсолютно обоснованным и все эти побои я заслужила.

Если девушка позволяет себя бить и оскорблять....и дальше остаётся с таким человеком--наверное тогда заслужила.
Цитата:
просто сидит дома и третирует меня.понимаете?

Лично я не понимаю.
Цитата:
просто сидит дома на шее всех окружаающих и любящих его людей.

А любящие люди этого мальчика поят,кормят....Зачем ему тогда работать...
Цитата:
я его люблю всем сердцем,

Ты думаешь...ему это важно...как ты его любишь...
Он у тебя эгоист,садист и наркоман в одном флаконе!
Кого ты собралась "спасать"???

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 00:14 
Новичёк

Я тут поняла что некоторые люди, которые приходят сюда за советом, поступают потом в точности наоборот.
Особенно это касается девушек до 20 лет, которые таки прям хотят чтобы их убедили в том, что возлюбленного наркомана можно вылечить, и это обязательно произойдет.
Думаю, если я в очередной раз скажу - бегите не оглядываясь, это не будет услышано. И я не удивлюсь. Только тогда не надо говорить что вы "с головой"...)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 00:35 
Модератор форума

Благодарил (а): 17 раз.
Сестра Сна писал(а):

На самом деле, это такой тип людей есть-жертвы.

Интересно...поведение таких людей коррекции поддаётся?Или им комфортно оттого,что их унижают и бьют?
Цитата:
А на каждую жертву всегда найдется свой насильник.

Всё логично...А вот люди-жертвы не с насильниками жить не могут?Адреналина наверное им не хватает в жизни...Или чего?

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!

не бійся смутків, хоч вони як ріки.
Людині бійся душу ошукать,
бо в цьому схибиш — то уже навіки.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 01:14 
Управдом

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Сестра
света572 писал(а):
Сестра Сна писал(а):
На самом деле, это такой тип людей есть-жертвы.

Интересно...поведение таких людей коррекции поддаётся?Или им комфортно оттого,что их унижают и бьют?
Цитата:
А на каждую жертву всегда найдется свой насильник.

Всё логично...А вот люди-жертвы не с насильниками жить не могут?Адреналина наверное им не хватает в жизни...Или чего?

Вот если я еще увижу подобную тему-я создам свою. Мне есть что сказать про насилие,к сожалению...
Поведение жертв коррекции поддается примерно настолько же, насколько и насильников...Да и где и как его корректировать? Насильник же каждый шаг контролирует...и деньги обычно тоже все у него. Для этого надо убежать, а бежать чаще всего некуда. А если и есть куда-то...никак. Знаешь выражение "парализующий страх"? Вот примерно так это и выглядит.

Чисто теоретически такие женщины могут жить с нормальным мужчиной. Практически...Я про себя писала, что -не могу. Я не знаю, что делать с мужчиной, у которого все хорошо, нет проблем и он меня уважает!
Причин тут масса: от отцовского отношения и воспитания, до низкой самооценки...

Под грустный танец Мэри Джейн

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2013 04:42 
Почётный Форумчанин

Mara писал(а):
Я тут поняла что некоторые люди, которые приходят сюда за советом, поступают потом в точности наоборот.
Особенно это касается девушек до 20 лет, которые таки прям хотят чтобы их убедили в том, что возлюбленного наркомана можно вылечить, и это обязательно произойдет.
Думаю, если я в очередной раз скажу - бегите не оглядываясь, это не будет услышано. И я не удивлюсь. Только тогда не надо говорить что вы "с головой"...)

Я думаю не некоторые, а подавляющее большинство. Хотелось бы конечно, что бы эта девочка была не из этих. Я +1 к "беги". Тут даже не одна причина, а целых три - ревность, склонность к насилию и самое главное - наркотики. Как ни странно мы сами выбираем себе пары и не случайно, что кому-то достается хороший, а кто то связывает свою жизнь с так называемым плохим. И не факт, что следующий ее избранник будет противоположностью этого.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа