Текущее время: 23 мар 2019 17:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа

{ VISITS } Просмотры: 425  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: dont_touch
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 11:57 
Гость

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Бросаю
Здравствуй, форум. До сих пор нахожусь в некотором удивлении, что пишу сюда: «у меня же нет проблем, это у других проблемы. Я все контролирую!» или «что значит наркоманка? молодость все простит, а кто сейчас так не отдыхает? у меня есть тормоза, они не подведут.»
Нет, как оказалось,вообще мимо. Я перестаю себя контролировать, мозг и эмоции находятся со мной в разладе, мне сложно себя переключить.
не буду ходить вокруг да около. мефедрон. как обычно, начиналось все на шумных вечеринках: «попробуй! очень прикольная штука, тебе понравится.. нет отходов, проблем вообще никаких нет!» Не знаю, кого я больше ненавижу: себя, дуру, что поверила во все это, или тебя, человек, из-за которого я чувствую что мне пипец. скорее себя, не под дулом пистолета происходило.
сначала тусовки, 2 раза в месяц. потом уже можно и самой с кем-то съездить, зачем подстраиваться под чужие вечеринки? а потом уже непонятно, зачем тусовка? можно и вдвоем дома, с парнем/подружкой.
а потом в один момент просыпаешься с трясущимися руками, тревогой, самобичеванием и непониманием, а почему вообще так происходит? кто вчера гонял за говном? неужели я? я хотела проснуться утром и сделать омлет, почитать, не прогулять универ. кто это тогда был?
здесь очень важно: следует добавить, что на трезвую голову даже думать боюсь о том, чтобы взять. конечно, эйфория вспоминается, но в действие это не перерастет, есть стоп-сигнал.
но я так люблю пиво пить) не убухиваться в зюзю, ни в коем случае. с друзьями в баре взять хорошего пива иностранного, или русского крафтового. как все это весело и безобидно! но переключает именно пьяную, даже если выпила совсем немного. пропадает оценочное сознание, снимаются все стопы, идея взять мефедрон становится безобидной, в голове генерируется куча оправданий. а на утро опять: кажется, что это не я была, но кто тогда? кажется, что солнце на улице светит не для меня, для нормальных людей, а ты лежи тут и вывози свое состояние, умирая от чувства вины.
два месяца держалась, показалось все, иду вверх по лестнице, а не вниз
опять тусовка, думала пива попить сходим, сложная была неделя. нет. а кто откажется, когда ты пьяный и перед тобой расчерчено?
и все стало еще хуже, мало того, что могло доходить до трех раз в неделю (переключилась на 0.25 за ночь, думала спасение, оказалось что это жёсткая ложь),зачинщиком тусовок стала я (благо люди попробовали не со мной в первый раз, так бы чувство вины меня доело). опять нет контроля, опять утром не понимаю, как это произошло. пыталась оборвать плохие связи- оказалось, что самый большой враг- это я. Не хочешь со мной ехать, подруга? да проблемы нет, я и одна возьму.
Но после последнего раза голову переключило (важно то, что пишу не с отходов, прошла неделя а я до сих пор нервничаю и не могу прийти в себя)
Форум, я осознала, я очень хочу это прекратить. Пьяная я и трезвая- два абсолютно разных человека, с абсолютно разной позицией насчет наркотиков. Я очень боюсь что плохое забудется, и я опять буду вспоминать эйфорию, (если бы я снималась в кино, и мне сказали бы, тебе нужны трясущиеся руки и приступ рвоты вызвать за 3 минуты- я бы вспомнила эйфор от мефедрона)
Я ХОЧУ это прекратить раз и навсегда, понятно, что здесь легче бросить пить. но я хочу комплексно решить проблему, а не бояться алкоголя.
Форум, помоги, пожалуйста, советами. болезненно, безболезненно, но как эффективно отказаться от этого? мне очень мало лет, а я уже в дерьме. хочется справиться, а не знаю как.
заранее спасибо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 12:03 
Гость

также не знаю, можно ли делать так на форуме, но..
Человек! если ты это читаешь, и нашел что-то про себя, и также хочешь прекратить этот поганый движ, то напиши мне в лс, или отметься здесь. я хочу создать чат в телеграме, для тех, кто чувствует что у него есть проблемы с мефедроном и хочет измениться. вместе, наверное, легче

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 мар 2019 18:56 
Посетитель

Благодарил (а): 16 раз.
Статус: Бывший
Ох уж эти соли, от одного слова мефедрон не по себе становится, от нескольких приемов вызывает сильную ЗАВИСИМОСТЬ, а какой вред наносит психике и здоровью в целом это ужас, с этим наркотиком, в перерыве, жизнь начала казаться унылым г**ом. Советы везде одни и те же, группы АН, психотерапия, методические пособия на форуме читать. Не сделаешь это сейчас сама, позже в ребку заедешь и будешь за деньги просвещатся. И название темы у тебя подходящее, действуй! Надеюсь появишься ещё тут)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 10:43 
Посетитель

Благодарил (а): 27 раз.
Привет) Я тоже заложница этой дряни. Стоит только вспомнить об этом дерьме, сразу пипец, как его охота! Поэтому даже стараюсь лишний раз сюда не заходить, чтобы в голову не запускать лишние мысли о нем. Вот сейчас зашла и чую, что ой как зря, антенна поднялась моментально. А ты его колешь или интраназально? Как давно употребляешь?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 12:06 
Гость

Natali_natali, привет! мне наоборот помогает кстати читать что здесь пишут, наверное потому что кроме меня в моем окружении никто не считает это пробьемой. родители в детстве ведь пугали героинщиками, спидом, проданными вещами из дома, тусовками на кухне под техно или хаус никто не пугал.
интерназально, полтора года, пока все не так плохо, поэтому и срочно ищу поддержку во всем и всех

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 12:56 
Посетитель

dont_touch писал(а):

Natali_natali, привет! мне наоборот помогает кстати читать что здесь пишут, наверное потому что кроме меня в моем окружении никто не считает это пробьемой. родители в детстве ведь пугали героинщиками, спидом, проданными вещами из дома, тусовками на кухне под техно или хаус никто не пугал.
интерназально, полтора года, пока все не так плохо, поэтому и срочно ищу поддержку во всем и всех

Я на мефе около полугода. А началось всё с экстази почти год назад. Мне 30 и я в первый раз попробовала такого рода наркотики в 29. За этот год перепробовала всю синтетику. Меф вообще по началу не вставлял, не понимала его, никакой эйфории не было. Но соль она и есть соль, зависимость есть, сильная. Пытаюсь бороться. Тоже после бокальчика пива башню срывает. Но и по трезвой мысли гоняю. Решила завести собаку довольно сложной породы, которой нужно уделять очень много времени, чтобы на гавно не было свободного времени, так как хобби у меня никакого нет и отвлечься особо не на что, а тут уже обязаловка будет. Забираю своего акитенка 30 апреля, давно мечтала об этой собаке.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 мар 2019 21:30 
Продвинутый юзер

Статус: В ремиссии
Девочки, сходите на пару собраний АН. Я не фанат этой всей системы и не ярый поклонник, но собрания реально помогают, особенно абстинентам и тем кто в употреблении.
Наташа, вроде в твоём доме они проходят? Не тяни. Потому хуже будет, послушай и поверь сейчас словам.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019 02:19 
Гость

dont_touch писал(а):

и все стало еще хуже, мало того, что могло доходить до трех раз в неделю (переключилась на 0.25 за ночь, думала спасение, оказалось что это жёсткая ложь)

Есть приычка, есть зависимость. Срок формирования привычки-21 день. Если на это время сменить обстановку, уехать в горы, например, то по возвращении управлять зависимостью станет намного проще. Проверено на людях. Бросить мефедрон простым отказом удается далеко не всем из-за его фармакокинетики. В ответ на прием мефедрона, происходит выброс бешеного количества дофамина. Дофамин-это гормон, ради которого организм делает все, что он делает. Большинству сложно будет убедить мозг в том, что то или иное занятие лучше мефедрона.
И с пивом нужно завязать. Мало того, что алкоголь мешает самодисциплине, леди вообще пиво не пьют!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 мар 2019 09:12 
Юзер

Благодарил (а): 2 раз.
Статус: Ищу информацию
Natali_natali писал(а):

Решила завести собаку довольно сложной породы, которой нужно уделять очень много времени, чтобы на гавно не было свободного времени, так как хобби у меня никакого нет и отвлечься особо не на что, а тут уже обязаловка будет. Забираю своего акитенка 30 апреля, давно мечтала об этой собаке.

Привет четырка! У тебя ребенок, занимайся ребенком. Он столько времени занимает. Ему нужна мама, а не бабушка..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2019 10:30 
Посетитель

Adam Gorovitz писал(а):

Natali_natali писал(а):

Решила завести собаку довольно сложной породы, которой нужно уделять очень много времени, чтобы на гавно не было свободного времени, так как хобби у меня никакого нет и отвлечься особо не на что, а тут уже обязаловка будет. Забираю своего акитенка 30 апреля, давно мечтала об этой собаке.

Привет четырка! У тебя ребенок, занимайся ребенком. Он столько времени занимает. Ему нужна мама, а не бабушка..

Привет Адам. Я занимаюсь ребёнком. С чего ты взял, что я этого не делаю? Бабушка ей занимается пока я на работе, можно так?) Дело в том, что обычно практически все матери пять дней в неделю большую часть времени проводят на работе, к сожалению я тоже вхожу в число этих несчастных, которые «не вышли в своё время удачно замуж») Я не долблю сутками наркотики, это какие-то разовые акции, которые не сказываются на моих повседневных обязанностях. Даже если из-за этого я не спала всю ночь, а пялилась в телефон, играя в дурака, я встаю утром, готовлю завтрак, собираю ребёнка в школу, иду на работу, вечером делаем уроки и только потом со спокойной душой ложусь отсыпаться, я не забиваю ни на что. Собака это в первую очередь мечта дочери, решилась на этот шаг ради того, чтобы больше времени проводить с ребёнком, чтобы было общее глобальное занятие, честное слово. А в целом меф-зло, я тупею и вечно чувствую себя, как побитая собака, хотя и употребляю его все реже и реже.

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 3 часа