Текущее время: 17 ноя 2018 05:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

{ VISITS } Просмотры: 19311  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 1 
В Закладках: Ksana 1
Подписчиков: Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2018 10:54 
Посетитель

Благодарил (а): 10 раз.
Статус: Бывший
Последние сообщения когда читал, некоторые моменты отозвались, тоже бывает на говорю всякой ерунды второй половине потом разгребаю последствия, вообще есть предложение что в порыве эмоций (гнева) правда выливается, которую я за все года пытаюсь тщательно маскировать, о том что мне похер на всех и все. Про смысл тоже, в последнее время задумываюсь, не то что бы для чего я трезвый, а для чего я вообще живу и что хочу от жизни, и ответов нет к сожалению, не для чего не живу и смысла во всем нет.
Сколько ты уже трезвая? Твои рассказы по моему мнению сплошная неупровляемость, тормозить нужно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 13:58 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 135 раз.
Статус: Мама
Брю писал(а):

да и расскажи все прелести дамы в мехах за рулем такси
Марин, ну зачем делать больно человеку, который тебя любит? Поставь себя на его место. Вспомни золотое правило нравственности.
Брю писал(а):

Люди не верят, что желание употребить на 22 й день полностью исчезает,а через три месяца организм орет и светится красным, если человек тащит домой нечто химическое
Я не верю. Компульсивность и неуправляемость - главная беда зависимых. И есть куча примеров, когда зависимые срывались имея даже 10 лет трезвости.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 22:56 
Мастер слова

Благодарил (а): 34 раз.
Монтик,уже нет.
Соседняя тема предопределила исход событий.
Не будем обсуждать) Больно)
Заперлась и накурилась сразу и сразу купила,алкоголя еще.
Началось даже не с этого.
Сначала распустила себя на предмет любви незабвенной.Там и спасительство подтянулось.Наверное вместе...да и какая разница..? Я так хочу к ней.С ней.Хотя бы поговорить..
В музыку ушла...Ночь и собрано девять часов отборной мелодичной музыки некоторых времен.Опять же -продаю! 200 рублей папка.Для регионов -100. Хотите слушать хорошую музыку в машине?
Пара вещей от моей воспитанницы- в подарок.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 22:59 
Мастер слова

Helen писал(а):

Брю писал(а):

Марин, ну зачем делать больно человеку, который тебя любит? Поставь себя на его место. Вспомни золотое правило нравственности.
Брю писал(а):

Люди не верят, что желание употребить на 22 й день полностью исчезает,а через три месяца организм орет и светится красным, если человек тащит домой нечто химическое
Я не верю. Компульсивность и неуправляемость - главная беда зависимых. И есть куча примеров, когда зависимые срывались имея даже 10 лет трезвости.

Вот именно.
Хотела бы быть адекватом.Завидую.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2018 23:01 
Мастер слова

Helen писал(а):

Брю писал(а):

Брю писал(а):

Физическая потребность исчезает полностью.21 день для способности принимать решения.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 11:04 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Helen,

Проблема ее в том,что компульсивно все решает...
Она вернется..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2018 12:40 
Дункан МакЛауд

Не решает,а сочиняет компульсивно...
В следующей жизни будете получать книжки с автографами...Шучу.
Она вообще не талантлива.
И признания не добьется даже на форуме наркоманов,хотя он не для этого...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018 14:17 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 55 раз.
travis писал(а):

Не решает,а сочиняет компульсивно...
В следующей жизни будете получать книжки с автографами...Шучу.
Она вообще не талантлива.
И признания не добьется даже на форуме наркоманов,хотя он не для этого...

Верно подмечено.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 19:21 
Мастер слова

О,свиньи в стойло вернулись) Или как там ваш питомник называется..
Не забываем хрюкать, питомцы)))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018 21:09 
Мастер слова

Ну фсе! Сегодня мы приняли решение отдыхать в положеный срок и выбираем даты. К дате я уже рассчитаюсь с приставами и за границу мой выезд будет открыт. Хотя мне туда не хочется, но надо так надо! Сначала, я хочу повидаться с друзьями и даже форумскими ребятами, с кем общаемся, кто приглашал! Еденично, но порядочные и отличные люди на нашем форуме есть!
По существу, я выкурила свои возможные три дня, из которых ещё как-то можно выйти. Если употреблять далее, то реальность потеряется для меня.
Последние два дня работаю попеременно на главной работке и сразу в такси. Как положено нарику после срыва - всегда сытая, всегда занята, общаюсь с людьми.
Вся моя музыка, собраная в употребе оказалась музыкой, которая сопровождала мои праздные наркоманские годы прошлого. Выкинула сразу, заслышав трезвым ухом, сплошной ассоциативный ряд.
Слила друзьям нарика, которого мы собирались спасать, слила всю его историю в подробностях, пусть он обидится на меня и больше никогда не звонит. Он мне доверял ранее.
Он оставался единственным действующим нарком, который выплывал на горизонте,невозможно было ему сказать "нет" .
Поджигала мосты проснувшись в полном расстройстве тела и духа.
Тяги практически нет, но расслабон вкусила со старта, поэтому есть скука. Хотя,употребляя, я ничем себя дополнительно не развлекала.
Хотя.. Надеюсь, любимый не часто читает форум ( надеюсь, что никогда) и я могу вслух сказать, что девчонка из прошлого тоже была..
Несмотря на то, что я заблокирована у неё, мне кажется уже на уровне айпи, если это возможно.. Но я написала ей с любого номера и через пару часов, она была со мной..
Все было не то и не так,как я притягиваю и мечтаю о том времени.Для мкня это главная загадка и миллион вопросов без ответов.

Зачем она отзывается, но никогда не остаётся? Зачем она приходит и больше не возвращается месяцами?
Почему? Почему я слышу как стучит её сердце, но стоит протянуть к ней руку, она одернется как от огня.
Демонстративно даже.
Сколько не вместе мы уже -7 лет, столько мы ни разу вместе не употребляли. А мне только это и надо! Хотя бы раз, хотя-бы одну ночь.. Но она рассказывает, что употребляла тогда -то ( то есть не чистая) и было скучно.. фрустрация.. Говорю ей - Я! Любой наркотик! Без наркотика, как угодно, давай я! Давай поиграем! Ты же знаешь, ты помнишь! Она смеётся и называет время для этой встречи.. тот единственный день в неделе, когда я 100% на работе и изменить ничего не могу.
На все у неё один ответ - Нет. Сама периодически внаглую стоит посередь проспекта, чтобы смотреть в мои окна.
Какие ужасные эти люди! Я не понимаю её совсем, нисколько. Я не верю в чудесную силу воли, которая её якобы удерживает от меня, просто не понимаю!
Друзья? Нет! Враги? Нет. Тогда что? Ничего. Потом лазает по моему двору в поиске сьемной квартиры в моем доме.
- Пожалуйста пиши мне! -Говорит она.
-Куда? В тапочек? Я же заблочена всюду! - Пиши, пиши - твердит она.
Я абсолютный деструктив в самоконтроле, могу раскачивать людей на любые действия, практически любых людей. Но она единственная, кого мне не только не раскачать, но ещё и рассыпаться самой.Что собственно и происходит опять, сама я полезла в эту дрянь, теперь не уснуть, не еды глотнуть.
Одни вопросы.
Да,я знаю, что вышенаписанное абсолютный бред, я распускаю себя и ловлю эту шизу. Но мне так хочется повторить то, что забыть нельзя, вернуться невозможно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018 20:21 
Мастер слова

Она - моя самая лучшая зависимость.
Конечно, кто как смотрит на слово лучшее. Как говориться, что русскому хорошо, еврею - смерть. Исходя из честного взгляда на произошедшее, зависимость она, моя худшая.)
Зато, меня это не убивает, а раскрывает нестандартные психические возможности. Чувствовать человека!
В следующем году будет 30 лет нашей осознанной связи,времени, с которого друг друга мы помним и творили свои "великие" дела)
Она мой энергетический близнец.Мы всегда знаем об отсутствии друг друга в городе и когда самолёт на котором она возвращается домой касается земли, у меня наступает облегчение - Она рядом.
Её это пугает, меня -нет.
Да,мы не сотрудничаем в реальной жизни.Она труслива и слабее меня, она боится упустить контроль и разрушить свою семью ради не понятно чего. Упасть на дно, сойти с ума.. А я не боюсь!
Поэтому, я бесстрашно жарю котлеты и плаваю в третьем измерении,а её сорвало в истерику, когда она получила новые номера на авто с последними цифрами номера моего телефона. Это же так мило)
Премного жаль, что в нашу связь мы замешали наркотики, но иначе и быть не могло.
Она глупая, скучная и бесперспективная особа, пытается спрятаться от способности чувствовать и уже седьмой год рассказывает, что осталось совсем чуть чуть и она меня забудет) Но не учитывает мааааленький такой нюанс в виде меня) Она моё вдохновение и отпускать в беспамятство её не собираюсь..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2018 18:07 
Дункан МакЛауд

Е*ать ты дура!!

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 18:02 
Мастер слова

Собственно и произошло то,на что я нарывалась.После нашего общения тет-а-тет,она открыла корридор для общения..Но только я разошлась,как сразу его захлопнула.Неприятненько конечно,строчить в онлайн то, что тревожило месяцы нашей очередной непрекращающейся разлуки, строчить упоенно и хлоп! Картинка аватара исчезает на полуслове ) Социопат качнул психопата и сидит там прется от собственной невьебенности.
Зато мне было больно, я почувствовала и вспомнила,млять,все.
За то,что я сунула свой нос в негожее и обманула своего партнера...небо меня наказало.
Сегодня на трассе,по скользкой дороге не вошел в поворот мой водятел, улетел с перевала, приземлился и еще метров сто прокладывал новый путь в никуда.Затем машина уже на низкой скорости встретилась с камнем и остановилась.Познакомился с подушкой безопасности и целый невредимый вылез из этого самолета.
Мне не позвонил..Ибо мы срались до матов за его такие входы в поворот на скорости и по большому кругу. есть -заходим в поворот по встречке...Повезло,что небыло ее, иначе страшно представить.
Меньше всего он хотел,чтобы я приехала на место аварии.Но ребята сразу взяли с собой и на эвакуаторе мы привезли в город этот хлам.
Вечером пил водку,я максимально воздерживалась от комментариев...Но,сцука! Вот же дятел! Год! Год я ему и ором и шепотом- Сбрось скорость,прижмись правее,газку! Поворачиваем! Нет,млять,он водитель,ему нравится так! Чтобы жопа аж улетала на встречку.Вот и результат.
Ни одну свою машину не дам.Только потому, что отрицал обучение и меня.
Теперь портфельчик в зубы и шлепай,шлепай друг мой на автобус.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018 19:42 
Мастер слова

Расскажу, как я стремно заморачивалась и какое говно курила в своем срыве.
В первый день встретилась с наркотиком нос к носу, зайдя в квартиру к действующему.
На следующий день туда меня уже не пустили ( любимый ведет тайную войну со всеми кто подает мне наркотик) .Что я сделала? Потратила несколько часов на детализацию звонков года давности и поиска номера нужного номера.Затем несколько часов звонила кому попало,ибо номер нашла примерно по датам.
Наконец услышала нужный голос и предложила встречу.Неслучайный товарисчь, я ему нравилась.
- А где твой? - сразу спросил.
- Ой! Расстались сто лет назад- конечно наврала.
- Приезжай.
Приехала и сразу выяснилось,что вещества у него нет.Нужно за кем-то ехать..трали вали..убить еще времени и бак бензина.
Мне уже и не хотелось,но куда там...
Нахватили еще одного долбоиоба и поехали дальше.
Меня мелко трясло от ярости,от того,что зачем-то я нахожусь с этими придурками,разговаривать не о чем,короче бред бред бред.
В результате,пока они добывали и несли,отсыпали половину и пересыпали табаком...Что куришь,что радио слушаешь- одинакого.Потом угорали надо мной,что мол,злостный я нарик, если меня не торкает,их же торкает.
А я не курила несколько месяцев,было бы хорошее вещество- блевала бы рядом с машиной.
Но ничо.Без обид.Какие тут могут быть обиды? Только на себя )
Явилась домой как ни в чем не бывало,мой даже глазом не повел.В зеркало посмотрела- никаких следов.Было бы вещество- лицо опускается на грудь- как я это называю- щеки на плечах:-)
День третий.
Неуспокоеная душа,снова позвонила этому придурку и при встрече предложила взять нормальное вещество,чтобы залететь к нему и расслабиться.Только вдвоем.
Он развесил уши.Взяли пакет.На пути " к нему" , отправила его в магазин за презервативами )
Забавный дурачок,зашел в стекляшку и не отрывал взор от машины,типо это ему поможет удержать ) Ага.
Я подьехала максимально близко к стеклу,опустила окошко и отправила горе ловеласу воздушный поцелуй.
Развернулась и уехала.
Писал мне потом гневные письма, что он идет пешком и идти ему далеко,сцука я такая,чтобы больше ему не звонила.А ха ха ха.
Ответила ему- Дружище! Тебя же мой предупреждал,чтобы ты меня не заморачивал!? Было? Ты тогда кивал? Обещал? Клялся? Вот и шлепай теперь по холодку.
Отвыкла я от машинных посиделок.Дождалась пока все улягуться.
Пока ждала,наблюдала за собой синдром приобретенного вещества.Когда еще не употребил,но уже взял и довольный такой,радостный.Порхала по дому в тайном предвкушении,песни пела,танцевала,ажно оперу зарядила к ужасу домашних.
Мой так сразу и спросил- Подозрительное веселье,прям неадекватное.У тебя что-то есть?
- Что ты, что ты,дорогой! Конечно нет!
А глаза аж сияют от счастья..Еле дождалась.
Ну и фсе...Быстро время пролетело..Неинтересно и архи неприятно,когда высыпаются последние крупицы.
Жисть продолжается и хорошо, что толковой быстрой и беспроблемной заморочки у меня не получилось.
Надолго отсохло.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2018 20:22 
Мастер слова

Интересно,как в семьях решаются разногласия по поводу отпуска? :-)
А то мы так билеты не можем купить...
У него есть месяц,а я бы два три отдохнула.
Ему на работу,а я бы вообще уволила его,чтобы отдохнуть два три месяца
Он хочет взять машину в аренду,а я думаю - Хуясе! 4 рубля сутки..да я тогда на самолете полетаю.
Ему охота менять места жительств,города и страны..А я бы растеклась в одном и не двигалась никуда.
Ну и так далее...
Я вообще в ребку хочу! А не в отпуск.Но тогда совсем безобразие- я в ребку,он в отпуск.
Теперь..его машина не подлежит восстановлению,надо новую брать.И какой ему вообще отпуск? Вторая машина за пол года,а с этой ток за кузов три рубля. Своим турне в кювет,а потом камазом обратно,доехала только крыша...Но я то в отпуск хочу..или в ребку..
Может вообще развестись,если он такой рукожопый? С другой стороны- с каждым может случиться,я тоже была в аварии весной..Итого у нас 3 аварии за год.
Короче,все как у всех! Материальные дебаты.

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 362 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа