Текущее время: 19 июл 2018 06:43

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12120 ]  На страницу Пред.  1 ... 796, 797, 798, 799, 800, 801, 802 ... 808  След.

{ VISITS } Просмотры: 433731  В Закладках В Закладках: 1  Подписчиков Подписчиков: 17 
В Закладках: вппр
Подписчиков: cornfflowers1, Helen, Bereg, Svet, Сестра Сна, zigan, kattysgt, наталья тольятти, Димасик, Papito, kompelia, oleg, виктор565, gotohellwhore, Kanada, света572, Ksana 1
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 май 2018 22:54 
Мастер слова

Благодарил (а): 103 раз.
Статус: Ищу информацию
NE_YUZA_YU, я не рассуждала, всего написала лишь то, что думала. а на форуме разговариваем обо всем. Тяжело говорить только о наркотиках, жизнь не ограничивается ими и проблемами с ними связанными

Ответить с цитатой  

СообщениеДобавлено: 13 май 2018 15:35 
Мастер слова

Благодарил (а): 25 раз.
Чип,насколько помню ты как раз во всем свинья,кроме апельсинов ) Поэтому не завидуй) Пиши об апельсинах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 14:59 
Мегафорумчанин

Благодарил (а): 31 раз.
Статус: В ремиссии
Тут не много расскажу про соль !
Вчера ночью мальчика школьника ученика 10 класса , откачивали в подъезде у него судороги начались , трясло пипец как скорую дождаться не могли час ехала блин... Я там тоже присутствовала с соседями , помочь не знали как . Он толь ко просил помогите я не буду больше эту соль . Терял сознание даже . Сосед как то слышал что надо растирать лицо . Так страшно было смотреть , а помочь не знали и я тоже не в курсе от передз героина знаю как откачать , а тут ...Жалко ему эти 16 то не дашь . Потом скорая на месте ему что вколола он пришел в себя , мама его приехала ну в сотовом нашли позвонили . Ну а мед брат со скорой говорит " Юнный наркоман ! Ты зачем это делаешь! " А мальчик рассказал , что соль он курил , а тут внутривенно попробовал и вот результат . Маму его жалко было , та так плакала сильно . Соседка ей воды вынесла , а та пьет и заливается слезами ... Ну хорошо скорая успела и сосед что то вспомнил как парню помочь... К чему я ...
Соль это ужасная отрава . Нету там кайфа вообще.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 15:04 
Мегафорумчанин

Я не когда не видела что люди так заливались слезами , ведать ей было очень страшно . Когда человек знает что скоро умрет и считает дни и время которое не жалеет идет вперед приближая конец , свыкается с осознанием , страдает , плачет но не так .

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 18:31 
Мастер слова

Вопросы к маме, а не к соли.
Если несовершеннолетний нажрется крысиного яда,то никто не будет рассуждать о том,есть от него кайф или нет...Вопросы будут другие и конкретно -к матери.
Чем же соль отличается от крысиного яда? И почему маму нужно жалеть? Не жалеть,а розгами отхлестать.Хотя это бестолковая затея,но жалость вообще не уместна.Она ее не заслуживает,ибо деть есть отражение и продолжение ее, ее действий и слов.Результат ее отношений с чадом,воспитания.
Почему она не следит за его здоровьем? Равнодушна к его окружению,поведению,сменам настроений и прочему, что указывает на употреб?
До иглы путь не короток! Это дурная компания,это сигареты,алкоголь,курение наркотика и только потоооом игла.Где она была до дурной компании и между сигаретыми и иглой?
Я бы сказала- Вытри сопли мамаша и постыдись! Актрисса драм театра.Раньше не плакалось тебе?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 май 2018 18:42 
Мастер слова

Кстати! Спрошу у солеманов.
В последние разы я курила продукт несколько отличающийся от того,на котором системила.
Он вызывал сексуальное желание даже во сне.А второе,даже во сне хотелось его курить.Да и сном это не назовешь..типо полубреда.
На самом деле,для трезвости нет разницы что это было...Просто любопытно,могла ли это быть соль? Все мозги уже ей проели.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 02:14 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Бывший
Брю,мне тоже эффект от соли кажется странным по рассказам,но в принципе я верю,что это хлеще героина...
Само название странное...Типо безобидное...
Еще бы сахаром назвали...Видел просто парочку пиздецов.Шизы.Все приходят к шизе и параное...
Сам кайф странно описывают..Типо первые минут 15 эйфория...Потом заморочки.
Скорее всего так и есть...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 08:23 
Мегафорумчанин

Брю писал(а):

Вопросы к маме, а не к соли.
Если несовершеннолетний нажрется крысиного яда,то никто не будет рассуждать о том,есть от него кайф или нет...Вопросы будут другие и конкретно -к матери.
Чем же соль отличается от крысиного яда? И почему маму нужно жалеть? Не жалеть,а розгами отхлестать.Хотя это бестолковая затея,но жалость
вообще не уместна.Она ее не заслуживает,ибо деть есть отражение и продолжение ее, ее действий и слов.Результат ее отношений с чадом,воспитания.
Почему она не следит за его здоровьем? Равнодушна к его окружению,поведению,сменам настроений и прочему, что указывает на употреб?
До иглы путь не короток! Это дурная компания,это сигареты,алкоголь,курение наркотика и только потоооом игла.Где она была до дурной компании и между сигаретыми и иглой?
Я бы сказала- Вытри сопли мамаша и постыдись! Актрисса драм театра.Раньше не плакалось тебе?
Ну ты получается мать обвиняеш в том что мальчик решил попробовать наркотики не советовался с матерью " мама я вот курю бяка всякую а теперь решил по весне пустить" твоим словам она ему позволила и он с*** об тыкался дрянью всякой и она теперь стоит и плачет.
Ну если в таком контексте то да дура и театр . Я как поняла для той женщины вообще шок был и жаловалась слезами. Ну еще мальчику 16 лет и наверное он много матери рассказывал это подросток.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 11:31 
Мегафорумчанин

Не рассказывают подростки как курят за углом целуются с девочками пробуют наркотики. Так в чем видишь его маму? Что она водила его за руку везде не занималась тотальной слежкой? Компания ну не благополучная вспомни наверное для многих подростков такая кампания считалась стильной и с мамой не кто не делился знали что пападет дома, все происходило тайно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 11:32 
Мегафорумчанин

Не рассказывают подростки как курят за углом целуются с девочками пробуют наркотики. Так в чем видишь его маму? Что она водила его за руку везде не занималась тотальной слежкой? Компания ну не благополучная вспомни наверное для многих подростков такая кампания считалась стильной и с мамой не кто не делился знали что пападет дома, все происходило тайно.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 11:56 
Мегафорумчанин

Просто представь твою мать начнут так обвинять что ты наркоманка с большим стажем вечная студентка что ты ходишь и нравишься по углам и не спрашиваешь можно тебе хочет она этого или нет . Ты получилось её отражае ш своим проведением.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 май 2018 17:24 
Мастер слова

Ночка,думаю,ты не поймешь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2018 07:25 
Мегафорумчанин

Брю писал(а):

Ночка,думаю,ты не поймешь.

сказать не чего тебе...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 май 2018 14:51 
Мастер слова

Все уже сказано.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2018 09:28 
Мегафорумчанин

Брю писал(а):

Все уже сказано.

В ужасе прочитано *&YY^%$ @#$%^H
Я поняла так ты очень плохо относишься к своей матери судя по написанному тобой.
Ведь твоя мать тоже подходит под твои розги ^GR$##
ну ты можешь...

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 12120 ]  На страницу Пред.  1 ... 796, 797, 798, 799, 800, 801, 802 ... 808  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа