Текущее время: 25 июн 2017 17:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1516 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 102  След.

{ VISITS } Просмотры: 23783  В Закладках В Закладках: 0  Подписчиков Подписчиков: 1 
Подписчиков: ташка родионова
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как научиться жить трезво?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 13:13 
Бог флуда

Благодарил (а): 14 раз.
Статус: Сорвался
nonarko,
Впервые мне такое сказали)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 13:15 
Бог флуда

nonarko,
Не люблю Джима Керри, он клоун)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 13:36 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Друг
не "еще"

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 13:38 
Бог флуда

Regalion,
Не правда)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 дек 2016 14:25 
Форумчанин

Благодарил (а): 0 раз.
Статус: Друг
правда, это шутка

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 янв 2017 13:11 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 16 раз.
Статус: Бывший
nonarko писал(а):

Да это же Джим Керри. Кадры из фильма "Тупой и ещё тупее" К%;;%:КК%: пипец как похож

Не люблю Джима Керри, потому что он, это я.))

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 янв 2017 10:25 
Всемогущий писарь

Благодарил (а): 11 раз.
Да нефига не похож...Другое лицо-то вообще....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 01:13 
Гость

Благодарил (а): 1 раз.
Статус: Бросаю
Здравствуйте! Мне 17 лет, Тена. Из хорошей семьи, год назад первый раз попробовала сигарету и сейчас скатилась до ломки от амфетамина. Такое бывает. 5 месяцев на этом, предложил парень, которого люблю, сейчас он меня бросил. Не суть, пофиг на это, я хочу выбраться из ада, куда бежать ? К богу? В нарколожку? Где помощь? Амфетамин уходит граммами, через час после отхода действия ломка: трясёт, психозы, кажется, что зубы вываливаются, внутри как будто демон сидит, скребу все ногтями. Сегодня бросаю, немного помогает корвалол, хотя жутко болит. Мир как будто рухнул, к тому же то др мышцы, то ли кости ломит. Как и у автора конференции, нет возможности пойти в анон, смогу только в апреле после 18. Но я буду держаться, хоть и амфетамин моя любовь, которую я уже возненавидела. К тому же, перед Новым годом неделю мешала его с мефедроном, на нг это все добавил кокаин. Пыталась выйти трамадолом и нейролептиками, после нг ела марку, попала на бэд трип, чувствовала себя животным, не могла вернуться в реальный мир, не понимала, что происходит. Не хочу так больше. Как бы ни было, буду держаться..

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 01:14 
Гость

Мне, кстати, интересно. Прочитала все от начало. Парень тут этот писал последний раз 30 декабря, что с ним случилось?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 01:35 
Гость

Серьёзно, никогда не нюхайте фен. А ещё после него гашем. Я по этой дороге не пошла, но почему-то много парней так делают, считают, что не зависимы от гаша, а на самом деле их личность деградирует, а они не понимают. Но фен большее зло, от него сходить с ума и по нему тоже, жить без него становится не реально, и бред, что физ зависимости нет,я сама на себе ее испытала, хоть это и не дикие боли от опиатов, но это что-то хуже. Когда начало ломать,я не плояла что это, мне самого фена тогда не хотелось, не думала и не погружена была в депрессию, ничего не болело. Было какое-то другое чувство в теле, жуткое, описать его невозможно, но выламывало изнутри. Потом уже и депрессия, и боли появились и остальное. Просто бросайте любую наркоту и держитесь, лёгких наркотиков нет.. если я не выдержу хотя бы месяц первый без этого, то уже просто умру, ещё нескольких граммов не выдержу,

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 02:09 
Долгожитель форума

Благодарил (а): 7 раз.
Статус: В ремиссии
Atlaantidaaa,

ужас какой...тебеж всего то ничего...а ты уже и то и это...
самой то не стремно было ? даже вот пробовать...

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 10:24 
Дункан МакЛауд

Благодарил (а): 16 раз.
Статус: Бывший
Atlaantidaaa,

У тебя хороший настрой. Выдержишь. Это только амфетамин? Думаю ты можешь быть уверена, только если сама готовишь. В любом случае отходосы от него дикие как и от мета. Систематическое применение веществ ряда амфетаминов вызывает физическое привыкание, испытал на себе. Мозг перестраивается довольно быстро, и ты просто начинаешь жить этим наркотиком, мысли крутятся только вокруг него. Как у здорового молодого парня о сексе - до 1000 кратковременных воспоминаний в день.)) Система сильно отличается от редких приемов. Появляется толерантность, дозировки увеличиваются в разы. Я начинал с 50 мг за раз, с большими перерывами. Заканчивал уже 0,5-1 грамма в сутки. И это был метамфетамин. У него привыкание сильнее.

На счет разрушения личности. Был у меня друг с юношества, доверяли друг другу, все дела. Он годами варился в амфетаминовом котле, а я позже начал у него брать изредка. Дружба дружбой, а бизнес есть бизнес, после я сам начал вариться. До этого, он на малолетке оттянул срок за разбой. Через много лет я подвязал, хотя поднюхивал, редко. А друг сидел крепко, он уже не мог без мета. И я наблюдал как мозг здорового человека полностью порабощался метом. Парень он инициативный, и зависимость сильнейшая. Позвонил мне, говорит такое дело, нужно поговорить. Зашел ко мне, бегал по кв. туда сюда, жила была.
- А винта нет?
- Нет, говорю.
- А что есть?
- В смысле? Говорю я.
- Ценного что есть?
И я наблюдаю как он готовится применять физическую силу. А я тогда весил в районе 75 кг. "Друг" от природы маслюками одарован, веса под 110 кг., (мы всегда удивлялись почему все худеют, а его несет, причем он хавал больше всех нас, вместе взятых).
Короче он говорит, давай что-то твое сдадим в ломбард. Я говорю, давай не будем. И вообще тебе пора. Он хватает мою сумку (типо барсетку) и ломится в дверь. Я ее закрыл. Он знал что у меня часто были деньги в ней.
- Открывай, орет на меня, угрожая расправой. Я говорю, ложи сумку я открою. Короче, он накинулся, начал прессовать со словами, ты таким не был, знаешь как мне плохо, а ты!? Я говорю все вали, только не трогай. Он еще кожаную куртку потянул, телефон.
Как оказалось, до этого он у меня неплохо подворовывал при заходе в гости, несколько раз до этого эпизода, я потом не досчитал несколько свои инструменты для геодезии, в частности нивелир, ценой в 400$, но был тогда беспорядочный пьяный движ в хате. И разборки проводились позже. Даже подумать не мог, что эта мразота потянула.
К мусорам я не пошел, и он это знал. В сумке были деньги (не много) и документы. Выхватываю нашего общего друга, рядом живет, звоню через пару часов, прошу вернуть доки и сумку.
Наяривал ему в течении суток. В итоге вернул только документы (из банков не звонят, вроде бы кредит не оформил) сумки уже не было. Через какое-то время узнаю от очевидцев что нивелир у него, он его тулит всем. Звоню говорю отдай, просит денег.
Короче говоря, история на этом не заканчивается, сотрите в следующем выпуске...)) Вещи я так и не вернул.

Изначально мы все были хорошими друзьями. Сейчас, когда мне за 30 лет, думаю лучше бы друзей у меня не было вообще. Я с такими "друзьями" потерял пол жизни, нормальное человеческое мышление и часть здоровья. Выбирайте ПРАВИЛЬНЫХ людей в друзья. Если у друзей есть наркотики на руках, это не преимущество. Забывайте тут же. Поверьте, все кто был крут и продвинут в нашей компании, не все остались живы, кто в тюрьме, а кто готовится или в тюрьму или на тот свет. А тихие, спокойные парни, которых считали слабаками сейчас имеют семьи, фирмы, деньги и т.д. Как оказалось я был между тихонями и авторитетами возможно по этому вернулся в нормальную жизнь.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 11:21 
Гость

Как тут отвечать конкретному человеку? Стремно было, хотя друзья говорили, что бросали это как чуть ли не табак, но мне хотелось пережить некоторые моменты жизни наверное, не знаю, вроде знала, .что это плохо

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 11:50 
Бог флуда

Atlaantidaaa,
Со мной все нормально). Ну насчет легких наркотиков не соглашусь. Я вот почти шесть лет курил, плюс к этому моя лень и слабохарактерность) у меня не было и половины твоих проблем. Табак не легко бросить если что)) и не дружи с амфетаминовыми, стремно компания, они же психи)). Та и вообще тебя не пугает, что от него худеешь прыщики появляются?) На НГ тож думал марочку скушать,но праздновал с родителями, как то стремно было)

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 15 янв 2017 11:53 
Бог флуда

Благодарил (а): 45 раз.
Статус: Ищу информацию
Atlaantidaaa писал(а):

Как тут отвечать конкретному человеку? Стремно было, хотя друзья говорили, что бросали это как чуть ли не табак, но мне хотелось пережить некоторые моменты жизни наверное, не знаю, вроде знала, .что это плохо

с права в нижнем углу есть цетата жми туда.И подвязуй жрать всякую ху...ню.Потом жалеть будеш когда пацаны на тебя как на девушку перестанут смотреть .

Ответить с цитатой  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1516 ]  На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 102  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа