“Запивание” стресса алкоголем.

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,219
Реакции
5,440
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Разговоры по видео связи… какой мужик потерпит это)) паранойя никак иначе)
Про питер, ты ждал меня что бы на корабле покатать.. как капитан дальнего следования 😁
Да иди ты нах.уй)
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,219
Реакции
5,440
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я в принципи знал что так всё и случится, к этому всё шло)
Только я на твоём месте крепко бы подумал, прям крепко.
Убрал бы мысль о том что ты идеальная женщина и все тебя хотят.
Поговорил бы откровенно с Пашей.
Отменил бы Питер, прошёл лечение пока декрет, на форуме.
И через год - В тяжелом случае, психиатр и психолог.
Это мой совет тебе.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,955
Реакции
7,778
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Алехандро Сашка, из-за тебя Лена, которая мне очень понравилась, удалила меня из друзей в ВКонтакте! И все из-за того, что ты так умело пиз@дишь! Ты наговариваешь на меня, что я развратница!! Лучше расскажи, какая у нас была любовь! Ты клялся мне в любви, говорил, что будешь моим мужем, а оказывается, что только я к тебе пристала)) у нас все взаимно было! И помощь финансовая предложенная мной была только из за моей доброты, зная как тяжело тебе было!! Мне нечего стыдиться своих чувств. Это не постыдно! Ты приезжал в Москву ко мне! Мы прекрасно проводили время! Ты брал микрозаймы для того чтобы увидеть меня! И бежал сюда! А теперь ты прямо рыцарь на коне! За правосудие топишь! Может это злость на меня?! За то, что недотягиваешь пока! Жаль, что Леша и Женя попали под этот град и приступ ревности! не хотела всё это писать, но факт в том, что человек, который искренне ко мне относился, удалил меня просто так! ! Еще и заблочила! И к тебе я искренне и по доброму относилась! Но ты все благополучно испоганил! вы все сделали возможное, чтобы опорочить меня. Ответа не будет!
думаю, женская половина чата поймет меня как женщину….
Жанна Д’Арк правда, Не имела виды я на твоего мужчину! Я вообще думала он свободный! Так что не злись на меня. Я без умысла!
саша, писал, что мне все равно на всех и я готова переступить и дальше пойти, нет! Я никогда не влезу в чужую семью! Я имею двоих детей, и знаю, что мужика из семьи уводить нельзя!!! Это низко и аморально!

Стеша Аня, ты не думай, я не имею ничего против вас с дочкой! Я хорошо к вам отношусь. Просто этот человек умело сыграл на моих чувствах! Заигрывая прилюдно, зная, что я все это вижу! И прочту! Он вот так беспринципно поступил! Как раз после приезда из Москвы) у нас были отношения!
Нет, не будет на твоей стороне. ********, Катя, не хорошая черта.. как и заносчивость. А уж обгаживать форумчан - самое последнее дело. Ваше личное - это ваше личное, нас не касается - нефиг и выносить это было, а вранья от тебя предостаточно все равно. Лечись у спеца все же, может полегче станет с твоей бедой🤷🏻‍♀️
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,955
Реакции
7,778
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,219
Реакции
5,440
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А ревновать тебя к Лёхе... Абсурд.
Я за него побоялся, и за Женьку.
Внимания женского мне хватает, ты не центр вселенной.
А отношений я не планирую минимум полтора года ещё.
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Да, такое не каждое потянет морально. Бог отвел…
Меня от него верно, психоэмоцианально не стабилен человек. У меня все прекрасно! И врач мне не нужен. И я ни кого не обгаживала!
Праведники тут собрались… молитесь за меня грешную. 😁
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,219
Реакции
5,440
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Нет, не будет на твоей стороне. ********, Катя, не хорошая черта.. как и заносчивость. А уж обгаживать форумчан - самое последнее дело. Ваше личное - это ваше личное, нас не касается - нефиг и выносить это было, а вранья от тебя предостаточно все равно. Лечись у спеца все же, может полегче станет с твоей бедой🤷🏻‍♀️
Да правильно всё сделала.
Единственное в чём я виноват, это в том, в чём я кстати Лёху упрекнул, что предложил создать дружественный союз, зная о её зависимости от мужчин, сильной.
И она действительно не спала несколько дней из за того что я общаюсь с Анькой, подружился с Алиной, Настю гулять позвал.
И я считаю что это нездоровая зависимость от человека...
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,219
Реакции
5,440
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Меня от него верно, психоэмоцианально не стабилен человек. У меня все прекрасно! И врач мне не нужен. И я ни кого не обгаживала!
Праведники тут собрались… молитесь за меня грешную. 😁
Извинись перед всеми.
 

Mari❤️

Посетитель
Регистрация
25 Янв 2024
Сообщения
753
Реакции
297
Семья
Бросил
31.03.2024
Да правильно всё сделала.
Единственное в чём я виноват, это в том, в чём я кстати Лёху упрекнул, что предложил создать дружественный союз, зная о её зависимости от мужчин, сильной.
И она действительно не спала несколько дней из за того что я общаюсь с Анькой, подружился с Алиной, Настю гулять позвал.
И я считаю что это нездоровая зависимость от человека..
Извинись перед всеми.
Лена, Оксана, Леха, Стеша, удачи вам! Извините, если чем обидела.
а другим участникам серпентариума желаю не потерять своего лица. Цирк Шапито))
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,219
Реакции
5,440
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Кстати, В Питере я тебя ждал после Кулинарного мастер класса который ты оплатила, хотел в ответ по Неве покатать.
Потом конечно это всё отменилось по известным причинам, и я заставил тебя лечится.
Но даже тут ты исковеркала, выдавая желаемое за действительное.
Не так давно ты предложила встречу, именно ты.
Вопрос.
Почему ты хотела видеть такого конченого меня, и почему с таким набором положительных качеств у тебя нет альтернативы?
 

Алехандро

Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,219
Реакции
5,440
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Лена, Оксана, Леха, Стеша, удачи вам! Извините, если чем обидела.
а другим участникам серпентариума желаю не потерять своего лица. Цирк Шапито))
Извинись перед Аней и Ёлкой.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,955
Реакции
7,778
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Может закрыть тему? Много времени на фигню эту потратили. Конструктива нет. Мадам лечиться не будет, это было видно с самого начала
 

_MapTa_

Помогаю себе
Посетитель
Регистрация
17 Апр 2023
Сообщения
1,311
Реакции
1,054
Семья
Муж - Алексаша
Бросил
22.05.2023
Мужское и женское отдыхает. Ребят, а вы ничего не перепутали? Этот форум для того, чтобы вываливать сюда свое грязное белье или все-таки для того, чтобы лечиться от зависимостей? Грязь рекой льется, не выдержала - написала уже. Читать противно.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,955
Реакции
7,778
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Лена, Оксана, Леха, Стеша, удачи вам! Извините, если чем обидела.
а другим участникам серпентариума желаю не потерять своего лица. Цирк Шапито))
Свое ты потеряла🤷🏻‍♀️
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,078
Реакции
13,665
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Сверху