В дурку из-за мефедрона

LehaChe

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
6,013
Реакции
5,641
Семья
@МамаЕлена - Мать. @ЕвгенийМ - Отец. @МарияИ - сестра.
Бросил
12.08.22
сегодня бодростью не пахло,после того сообщения спать легла.
да это бред уже я здесь полгода то пхд то уборка территории то незапланированная херня
а херня потому что пустая трата времени
съемки и для них необходимо траву меж плит выковыривать?да у меня психи начались ужасные,я задолюалась и чувствую себя рабыней
от пустяков прорывает,я устала уже от истерик,я не вывожу,только села за уроки,так на улицу
я отстаю,а сил на уроки нет,я не знаю что со мной.
и не знаю хочу ли обсуждать это.
постоянно палатами угрожают мне да я половину ребы там провела мне ли не знать что за этим стоит
таблетки мои пришли в понедельник и никто не может до них добраться
Можно подумать ты в каких то внеплановых мероприятиях всегда участие принимаешь. Да и если разобрать все ваши дни по занятости, то это лайт максимальный, занятости минимум) У тебя времени мало? Так может надо на подъеме вставать вместе со всеми на постоянной основе? Садиться за уроки вовремя? Не краситься до полудня? Угрожать тебе никто не угрожает, просто перед фактом ставят. Про твои таблетки - мир не вокруг тебя вертится, бывает такое, что доставка приходит поздно, у людей какое то чп случается. Ты столько всего требуешь от окружающих, но сама и пальцем не шевелишь. Все что то должны тебе, но не ты всем. На твоё поведение и поступки уже глаза закрывают, поблажки делают, а ты ненасытная, во вкус вошла, тебе надо больше и больше. К хорошему быстро привыкают. Окей. Давай дальше будем двигаться по всей серьёзности и наравне со всеми. Посмотрим, что из этого выйдет.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,452
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Можно подумать ты в каких то внеплановых мероприятиях всегда участие принимаешь. Да и если разобрать все ваши дни по занятости, то это лайт максимальный, занятости минимум) У тебя времени мало? Так может надо на подъеме вставать вместе со всеми на постоянной основе? Садиться за уроки вовремя? Не краситься до полудня? Угрожать тебе никто не угрожает, просто перед фактом ставят. Про твои таблетки - мир не вокруг тебя вертится, бывает такое, что доставка приходит поздно, у людей какое то чп случается. Ты столько всего требуешь от окружающих, но сама и пальцем не шевелишь. Все что то должны тебе, но не ты всем. На твоё поведение и поступки уже глаза закрывают, поблажки делают, а ты ненасытная, во вкус вошла, тебе надо больше и больше. К хорошему быстро привыкают. Окей. Давай дальше будем двигаться по всей серьёзности и наравне со всеми. Посмотрим, что из этого выйдет.
👍
 

Похожие темы

Сверху