Родитель новичок

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,441
Реакции
8,035
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Да я готова, только как? Как, если она даже домой не приходит, не грузят фотки, что я нашла дома. Я поэтому и прошу помощи, с чего начать? Какие слова подобрать, она вчера говорит, мамуля я утром приду домой, сегодня-да я тебя видеть не хочу. Вот что мне делать
Фотки какие? Они тут и не нужны - не стоит триггерить лечащихся, это излишне будет. Мы Вам и так верим. Читайте инструкцию, в ней все есть, пока я только причитания вижу. Что неясно - спрашивайте, не стесняйтесь
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,441
Реакции
8,035
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
У нас были доверительное отношение. Всегда вместе, всегда я давала ей всё, что она хотела. Она моя единственная. Да, я не всегда была рядом, четыре года учёбы в другом городе. Я готова за неё бороться. Может кто подскажет, посоветует, хороший реабилитационный центр, психолога, я боюсь, что сорвусь, не найду слов. Наверно и нам всем нужен психолог
Привозите в Питер, если боитесь, что сами не справитесь. +78126037009
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,381
Статус
Делюсь опытом
У нас были доверительное отношение. Всегда вместе, всегда я давала ей всё, что она хотела. Она моя единственная. Да, я не всегда была рядом, четыре года учёбы в другом городе. Я готова за неё бороться. Может кто подскажет, посоветует, хороший реабилитационный центр, психолога, я боюсь, что сорвусь, не найду слов. Наверно и нам всем нужен психолог
психолог уместен в определенных ситуациях
для вас сейчас важно понять как работает наркомания, и как выстроить своё правильное отношение к дочери в период лечения.
семейная психотерапия и работа с такими случаями проводится в рц, данные которого указаны на данном сайте.
если вы чувствуете, что домашняя изоляция вам не по силам, можете получить интересующую информацию у Владимира, руководителя рц в СПБ 8 (921) 400 50 58
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,381
Статус
Делюсь опытом
Господи, да сто раз, и как люблю её и что не виню ни в чём, и что самая дорогая и любимая. В ответ-ты мне врёшь, ты ждёшь, когда я сдохну
это манипуляции и попытки вас обвинить в том чего не происходило
вся вина за ее употребление и ответственность - только у неё и на ней
 
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Привозите в Питер, если боитесь, что сами не справитесь. +78126037009
В том то и дело, что с Питера всё началось, там был её сокурсник, она ездила к нему в гости, потом, когда я её устроила на хорошую работу, у нас ОПК, вы понимаете, что это значит, её друг тоже решил перейти к нам, приехал, его естественно не взяли, СВО, и после этого всё началось. Ааа, я уеду в Питер, там круто, там все друзья. Я боюсь уже Питера
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,381
Статус
Делюсь опытом
В том то и дело, что с Питера всё началось, там был её сокурсник, она ездила к нему в гости, потом, когда я её устроила на хорошую работу, у нас ОПК, вы понимаете, что это значит, её друг тоже решил перейти к нам, приехал, его естественно не взяли, СВО, и после этого всё началось. Ааа, я уеду в Питер, там круто, там все друзья. Я боюсь уже Питера
поездка будет не к друзьям , а с определенной целью - пройти лечение и реабилитацию
наркомания не лечится таблетками или капельницамит. Это помогает для первичной стабилизации.
в вашем случае такого не потребуется. Необходимо время для терапевтической работы, самовосстановления организма и умственно -мозговой загрузки, чтобы иметь отвлечённые от употребления мысли. Может показать необычным - но эффект от употребления можно забыть, и затереть как память на компьютере. Важно не начинать вновь. Иначе, это как поехать на велосипеде через много лет: одной - двух поездок будет достаточно, чтобы вновь погрузиться в болото зависимости
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,441
Реакции
8,035
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
В том то и дело, что с Питера всё началось, там был её сокурсник, она ездила к нему в гости, потом, когда я её устроила на хорошую работу, у нас ОПК, вы понимаете, что это значит, её друг тоже решил перейти к нам, приехал, его естественно не взяли, СВО, и после этого всё началось. Ааа, я уеду в Питер, там круто, там все друзья. Я боюсь уже Питера
Центр в районе, Питера она и не увидит
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,534
Реакции
6,260
Д
В том то и дело, что с Питера всё началось, там был её сокурсник, она ездила к нему в гости, потом, когда я её устроила на хорошую работу, у нас ОПК, вы понимаете, что это значит, её друг тоже решил перейти к нам, приехал, его естественно не взяли, СВО, и после этого всё началось. Ааа, я уеду в Питер, там круто, там все друзья. Я боюсь уже Питера
Добрый день. Дела , к сожалению, не хорошо . Она вообще с вами на связи ? В данный момент она не дома , верно ?
 
Регистрация
13 Апр 2023
Сообщения
12
Реакции
0
Д

Добрый день. Дела , к сожалению, не хорошо . Она вообще с вами на связи ? В данный момент она не дома , верно ?
Только что приходила домой, я попыталась с ней поговорить, это бесполезно, даже писать не хочу всю эту гадость. Ушла.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,441
Реакции
8,035
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,381
Статус
Делюсь опытом
Скажите пожалуйста, как можно привезти ее6к вам, если она самане хочет. Как уговорит?
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
Это одна из статей, которая ответитна ваш вопрос
но чтобы не сделать ошибок, и не блефовать, а быть на шаг-два впереди мыслей вашей дочери, нужно прочитать все Статьи
говорить с ней нужно с трезвой, не "на отходняках", и не "под кайфом"
она может менять своё решение и отказываться когда согласиться, на этом можете её уже подловить: Значит ты пустословка? ты ведь вчера согласилась!
но она также легко откажется от своих слов , как и давала их вам
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,191
Реакции
13,735
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Скажите пожалуйста, как можно привезти ее6к вам, если она самане хочет. Как уговорит?
Здравствуйте!
Скорее всего, вам самим не удастся пока убедить дочь в том, что она больна. Позвоните по указаннаму выше номеру, или по номеру здесь:
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно
8(800) 302- 73- 76
 

marina22

Посетитель
Регистрация
6 Янв 2023
Сообщения
239
Реакции
67
Семья
дочь
Бросил
22.11.22
Скажите пожалуйста, как можно привезти ее6к вам, если она самане хочет. Как уговорит?
Елена Анатольевна,Вам нужно что-то решать срочно,бесполезная трата времени,просить наркомана одуматься.Я Вас понимаю,как будто вернулась в ноябрь 2022 года.Сама через всё это прошла со своей дочерью.Страшно,больно,сама не поедет,если обманом только.Срочно в РЦ,иначе потеряете дочь .Я тоже дочь привезла из Питера,в таком состоянии.Надо спасать.Прочитайте статьи,там всё написано,как разговаривать с ними.Не слушайте,что она вам говорит,это не она.Удачи Вам.
 

мамаЕлена

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2022
Сообщения
1,888
Реакции
2,328
Семья
отец-ЕвгенийМ, мама-мамаЕлена
Бросил
14.08.2022

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Скажите пожалуйста, как можно привезти ее6к вам, если она самане хочет. Как уговорит?
Добрый вечер)
Как все знакомо..., своего сына привезла обманом, что едем к самому крутому психологу просто поговорить. Прошел курс, пока все хорошо. Вам действительно надо срочно все брать под свой контроль любым путем, так как солевые наркоманы опасны не только для окружающих, но и для себя самих. Может случится, все что угодно, да же то, что не приходит в голову нормальному человеку. В сложившейся ситуации будут все методы хороши, так что не стесняйтесь и действуйте. На форуме много родителей кто прошел уже этот путь и все вам скажут, что промедление это смерти подобно. Лечить свою девочку Вы можете как дома по программе, так и в центре. Скажу сразу из своего опыта, что домашнее лечение у меня не получилось, только время и нервы потеряла, пришлось везти в центр. Добрая я, не хватило мне дома выдержки и жесткости, а наркоманию лечить надо очень жестко.
Выше вам дали телефоны, звоните в любое время и поговорите, Вам сразу станет ясно как и что делать с дочерью, а статьи обязательно уже читайте все по порядку не переходя по ссылкам, они очень Вам помогут правильно увидеть болезнь наркоманию. Сейчас Вы без знаний просто в тупике и панике, так что соберетесь с духом и начните с консультации по телефону, а там уже и решение примете.
Терпения Вам.
 
Сверху