Опоры: внешние и внутренние

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Евгений МСК
В этой теме будет два задания.

1 задание

Напиши работу по теме:
Мои внутренние опоры в выздоровлении.

Пиши, как понимаешь, как чувствуешь.
Минимум 150 слов. Можно больше.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Выполняй в свободное время, чтобы не в ущерб основным урокам.

Можешь во время дежурства уделить этому время.
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Я не позволю себе больше употребить так,как мне это не нужно,мне совестно перед самим собой и моими близкими.Я прошел не малый путь и мне еще стоит многое пройти.На протяжении всего моего лечения мои близкие поддерживали меня и я их больше не подведу.Я уважаю себя и своих родителей.Так же у меня растут мои любимые дети.Я люблю своих детей и родителей это дает мне сильную мотивацию оставаться трезвым.Я хочу быть примерным отцом для своих детей и опорой для своих родителей.На протяжении своего лечения я взрастил в себе качества-быть честным,открытым,ответственным.Я буду честным и открытым с самим собой и своими близким.Я несу ответственность за своих детей в их воспитании.Я считаю,что моими внутренними опорами является любовь к моим родным и детям,честность перед ними и самим собой.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я не позволю себе больше употребить так,как мне это не нужно,мне совестно перед самим собой и моими близкими.Я прошел не малый путь и мне еще стоит многое пройти.На протяжении всего моего лечения мои близкие поддерживали меня и я их больше не подведу.Я уважаю себя и своих родителей.Так же у меня растут мои любимые дети.Я люблю своих детей и родителей это дает мне сильную мотивацию оставаться трезвым.Я хочу быть примерным отцом для своих детей и опорой для своих родителей.На протяжении своего лечения я взрастил в себе качества-быть честным,открытым,ответственным.Я буду честным и открытым с самим собой и своими близким.Я несу ответственность за своих детей в их воспитании.Я считаю,что моими внутренними опорами является любовь к моим родным и детям,честность перед ними и самим собой.
Что такое внутренняя опора человека?

Внутренняя опора – это несущие стены нашего внутреннего дома. Если их нет или они слабые, дому не устоять. Внутренние опоры – это умение рассчитывать на себя и свои ресурсы, ценности, воля, эмоциональная устойчивость, выстроенные границы, вера и поддержка себя самого.
Когда есть внутренняя опора?

Когда есть ощущение внутренней опоры, мы находимся в состоянии покоя, уверенности, ощущаем безопасность и защищенность. Когда же это, под влиянием стрессоров, теряется, нам кажется, что земля уходит из-под ног.
Жизненные ценности — что для нас недопустимо, во имя чего мы живем, какие качества мы для себя выделяем и уважаем, о чем мечтаем, чего хотим добиться и кем хотим стать в жизни, из чего состоит наше мировоззрение

Опора — это состояние, на которое влияют обстоятельства. Также это определенный навык, который можно приобрести или развить. Любая внутренняя сила, на которую мы опираемся, базируется на уровне удовлетворения наших эмоций и потребностей, а также на умении себя слышать.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,269
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
напиши теперь про внешние опоры в выздоровлении. Как ты это понимаешь, потом разберем сразу об задания
 

Евгений МСК

2-й месяц курса
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
2,174
Реакции
629
Семья
Мать-AngiV
Бросил
14.09.2023
Привет! Сегодня отвечу
 
Сверху