Ноев ковчег

maxim812

Волонтëр
Команда форума
Регистрация
25 Май 2023
Сообщения
2,965
Реакции
1,715
Семья
Отец - Вадим З ; Мама - Ирина З ; Сестра - K_Kristina2807
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
20.05.2023
Michael , поздравляю тебя с окончанием программы! Очень рад за тебя. Ты молодец ! Первый шаг сделан. Дальше за тобой другие самые важные события и решения. Оставайся таким же трезвым, добрым и глубоким человеком. Успехов тебе, дорогой! 🤝 :cool:
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,461
Реакции
2,148
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Michael , поздравляю тебя с окончанием программы! Очень рад за тебя. Ты молодец ! Первый шаг сделан. Дальше за тобой другие самые важные события и решения. Оставайся таким же трезвым, добрым и глубоким человеком. Успехов тебе, дорогой! 🤝 :cool:
Спасибо,Максим,люблю,обнимаю!!!!
 

Сёмка

Лентяй, всё пойух
Палата № 6
Регистрация
19 Ноя 2022
Сообщения
4,957
Реакции
2,046
Семья
бабушка
Статус
Делюсь опытом
Бросил
9.11.2022
Мишуля, поздравляю тебя! Ты прошёл не лёгкий путь. И желаю тебе не забывать кем прибыл в это место, желаю сохранять принятое тобой решение и сохранять душевное равновесие, думать прежде чем делать что то и прислушивался к окружающим, все будет чики бамбони
 

Андрей Волк

Посетитель
Регистрация
13 Июн 2023
Сообщения
1,828
Реакции
1,137
Всем привет, товарищи!! Меня зовут Михаил, недавно мне исполнилось 33 года, я из Воронежа. С наркотиками я столкнулся в возрасте 16-ти лет. Употреблял я ровно половину своей жизни. Как и у многих наркоманов мне казалось, что в моей жизни все прекрасно, у меня нет никаких проблем и никакой зависимости, ведь это просто образ жизни, который я могу прервать в любой момент. Спустя долгие годы употребления я пришел к мысли о том, что так больше продолжаться не может, наркотики и алкоголь тянут меня ко дну, где кроме грязи и мрака ничего нет. В один момент меня перещелкнуло и я решил, что нужно поставить жирную точку в моей наркоманской жизни, чтобы наконец вылезти из этого омута и прийти к чему-то новому, чистому и светлому.
За помощью я обратился к своей маме, а потом связался с братом, который начал сразу действовать, осуществляя поиски реабилитационного центра, в котором точно мне помогут. Я искренне рад, что его выбор остановился на этом реабилитационном центре "NoNarko".
В центр я прибыл 20 апреля 2023 года. К лечению я подходил осознанно, зная, что это нужно, прежде всего, мне, поэтому изо дня в день я старался и работал над собой. Могу сказать то, что программа мне очень понравилась, так как я узнал много нового про мою проблему, а точнее про то, как устроена наркомания, к чему она приводит и как с ней бороться. Не мог не выделить наличие интересных художественных произведений, которые я читал с огромным интересом и удовольствием.
Хочу выразить огромнейшую благодарность своему брату georgef1 и маме, которые не оставили меня тонуть в моей серьезной проблеме(я Вас очень люблю и ценю). А также хочу поблагодарить воспитательский состав и руководство за то, что протянули руку помощи и были со мной от начала и до конца. Благодаря Вам я вылепил из себя нового себя, который готов сохранять до конца статус трезвого и здорового человека.
Хочу Вам сказать большое спасибо! Я ценю все то, что Вы сделали для меня. Я Вас не подведу!

Антон Вячеславович VK Антуанетта Жанна Д’Арк AlpenGold LehaChe Светлана Андрей. ЁлкаКсю
Иван99
Светлана К(Мама Егора)

Андрей Волк kent34 Полинка Валера Т Никитос Vanya20 Michael Настасьюшка Александр (Птз) maxim812 CauseItsMe Samuel Настасья" sadman
Sergey42 Георгий174 CUCA Ramzes Полина А. Argo Евгений МСК carter Максим Каммерер

бабушкаС Георгий76 guzyk1983 Светлана мама Поли Айрин Сергей Т 18irinasim Виктория 2012 Мама-Лама georgef1 ВВП Артëм Швецов Елена Швецова вадим 1977 Julie K_Kristina2807 Вадим З. Ирина З. Лили Наташа Лар Оксана мама Алеши KillMORLEN Мисье vova67 nina67 Ирэна Ирина П
Пекарь Пелагея MaksK IvanK AngiV

Ольга78 Nastien Meteora Ксения1974 _MapTa_ Алексаша Азамат Жена Азамата Настасья" vinta listen Саня_Питер Людмила…
Oleg_spb

ssnzz Liubov polli
Алехандро
Julia08 Margaret Alexey_MCK Ira_Ira Егор1212 мамаЕлена ЕвгенийM Olga_Nonarko Сестра Оли мама-Оли Иra Тим7 Роза Резеда Семён Сергеевич digginTheMoon
О, май бог! Поздравляю, дорогой! Я говорю "У", а ты говоришь себе " спех"! И вместе: "У"!
Ты это сделал и ты победил! Понимаешь?! Победил! Потому что дошëл до конца и не опустил руки! Ты thé best, very cool и amazing person!
Я говорю тебе : " Ты в трезвости! "
Мои глаза сделали сальто от радости, когда я прочитал твою тему!
Попутного ветра и полный вперëд!
Ооооооотдать швартовые!
Корабль "Михаил" отправляется в жизнь! В трезвую и счастливую!
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,461
Реакции
2,148
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
О, май бог! Поздравляю, дорогой! Я говорю "У", а ты говоришь себе " спех"! И вместе: "У"!
Ты это сделал и ты победил! Понимаешь?! Победил! Потому что дошëл до конца и не опустил руки! Ты thé best, very cool и amazing person!
Я говорю тебе : " Ты в трезвости! "
Мои глаза сделали сальто от радости, когда я прочитал твою тему!
Попутного ветра и полный вперëд!
Ооооооотдать швартовые!
Корабль "Михаил" отправляется в жизнь! В трезвую и счастливую!
Спасибо,а теперь скажем У вместе),спасибо еще раз Андрей,скучаю по тебе!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
8,114
Реакции
3,418
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Михаил, привет!
Поздравляю с успешным завершением программы! Будь и дальше силён, настойчив и не возвращайся никогда в болото, из которого себя вытащил. Только вперёд, дорогою добра и на светлой стороне! 🧚🏻‍♀️ 🍀
 

vinta

Посетитель
Регистрация
26 Мар 2023
Сообщения
301
Реакции
166
Семья
Дочь - Настасья"
Бросил
05.03.23
Michael поздравляю с окончанием программы! Проделана огромная работа! Ты молодец! Будь здоров, счастлив и оставайся в трезвости! Да будет так! Ура! 🫶🥳🎉
 

ВВП

Посетитель
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
423
Реакции
266
Michael , поздравляю! Ты молодец! Пришла в голову аналогия с боксом. Этот бой за тобойи ты победитель ! Дальше будут другие раунды, но пояс победителя надо удержать любой ценой, иначе все окажется зря. Держи удар и все будет в порядке. Родные всегда помогут! Новых боёв и новых побед.!
 
  • Like
Реакции: Inna

georgef1

3-й месяц курса
Регистрация
24 Апр 2023
Сообщения
105
Реакции
82
Мои поздравления! Надеюсь, все это не зря и ты стал другим человеком. Но самое сложное, на мой взгляд, еще впереди, в обычной жизни. Главное не опускать руки, не впадать в депрессию, а все трудности преодолевать стойко и не давать себе слабину.
 

Michael

Специалист центра
Команда форума
Регистрация
27 Апр 2023
Сообщения
4,461
Реакции
2,148
Семья
Брат-georgef1
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
20.04.2023
Мои поздравления! Надеюсь, все это не зря и ты стал другим человеком. Но самое сложное, на мой взгляд, еще впереди, в обычной жизни. Главное не опускать руки, не впадать в депрессию, а все трудности преодолевать стойко и не давать себе слабину.
Спасибо брат тебе за все,я не подведу,понимаю,что пока это всего лишь слова,но руки я не опущу.Люблю тебя!!!!!!
 
Сверху