Мефедроновая тяга

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,496
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А здоровый человек не будет с наркоманами спорить.
Ну, это обобщил конечно, Антуанетта не наркоман, она здорова.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,259
Реакции
29,086
А здоровый человек не будет с наркоманами спорить.
Ну, это обобщил конечно, Антуанетта не наркоман, она здорова.
У Антуанетты работа такая, спорить с вами 😉
 

Sladest

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
10
Реакции
1
Семья
нет
Бросил
02.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,421
Реакции
5,496
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я тоже здоров. Слава богу.
Да да да...
Сочувствую.
Я за 9 лет системы таких как ты столько повидал, больше половины на людей не похожи на данный момент, а половина на том свете, то блевотиной захлебнулись, то переширялись.
Это я тебе еще за тех умерших не говорю которые травку иногда курили и считали себя здоровыми.
Здоров?
Да славо яйцам что так.
Только с какой целью наркоману что то доказываешь?
Здоровый)))
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,259
Реакции
29,086
Да да да...
Сочувствую.
Я за 9 лет системы таких как ты столько повидал, больше половины на людей не похожи на данный момент, а половина на том свете, то блевотиной захлебнулись, то переширялись.
Это я тебе еще за тех умерших не говорю которые травку иногда курили и считали себя здоровыми.
Здоров?
Да славо яйцам что так.
Только с какой целью наркоману что то доказываешь?
Здоровый)))
Отпусти с миром. Надо будет - вернётся.
 

Филипп

Посетитель
Регистрация
1 Авг 2023
Сообщения
3
Реакции
0
Я так не думаю. Психика человека вещь тонкая, у каждого своя настройка. Я курил лет пять, бросил на раз. Выпивал с друзьями часто, часть друзей спились, иных уж нет, я все так же иногда выпиваю. И занимаюсь спортом)) С мефедроном такая ж фигня. Спокойно отношусь к нему, зная все его стороны. Было дело лежало пару гр. месяца три-четыре.. Лежало и лежало никому не нужное. Потом при случае ушло. Не было трясучки и желания употребить немедленно, тем более вот оно..только руку протяни..Я и спрашиваю, что со мной не так) Ну или с вами со всеми. А на форум зашел просто потому что интересно как у людей бывает. Увидел, что не как у меня, вот и поделился личными ощущениями. Если задел кого то , извините, это безо всякого умысла. А то, что наркотики любые это зло, согласен абсолютно, особенно для слабых волей людей.
Дружище…:))) Я тебя прошу, недооценивай меф или не переоценивай себя. Скорее всего, ты уже на нем сидишь, а твоё отсутствие тяги ( это меф хочет что бы ты так думал) ЕСЛИ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ОСТАНОВИТЬСЯ СЕЙЧАС - то сделай это. И не трахайся под мефом, да, это божественно, но так затянет ещё быстрее!!!
 

Похожие темы

Сверху