Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моче?

sp

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2012
Сообщения
5,603
Реакции
6
Re: Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моч

В том-то и дело что надо учить, а не решать за него и не пытаться изолировать от жизни.

Иначе вопреки этому он познает жизнь, причём самое дно общества, такое что вы и в страшных снах представить не можете.
 

света572

Посетитель
Регистрация
24 Фев 2012
Сообщения
4,208
Реакции
5
Re: Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моч

BIKHOCBIT написал(а):
http://doskabarnaul.ru/ барнаульская доска объявлений
Вот только барнаульской доски объявлений тут и не хватало)))
Как ты и догадался?))))
_________________

І якби на те моя воля,
Написала б я скрізь курсивами:
—Так багато на світі горя,
Люди, будьте взаємно красивими!
 

Зоя

Посетитель
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Re: Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моч

Добрый день, дорогие форумчане! Я в отчаянии, не знаю что мне делать. Сын сейчас не принимает наркотики (муж проверяет его раз в две недели), но теперь он начал пить. Выпивший 2-3 раза в неделю. Скоро заканчивается его сезонная работа. Муж отказывается помогать ему с трудоустройством, говорит, что он его подведет, не хочет краснеть за него. Я приезжаю к нему в гости раз в неделю. Дома порядок, живет с очень хорошей девушкой. Вчера мне позвонила его бывшая девушка, сказала, что их общие друзья видят его на спортивной площадке часто выпившим, ранее он там занимался, а сейчас, вроде как только наблюдает и выпивает. Приехали с мужем к нему после звонка. Действительно, он выпивший. Поговорили с ним в отдельной комнате. Он вначале был ошеломлен нашим визитом, говорил: "Зачем вы приехали, хотите меня перед девушкой опозорить?" Я сказала, что он сам себя позорит, и если так будет продолжаться, то с ним ни одна девушка не останется. Затем извинялся, обещал что больше не повториться и т.д. и т.п.. Как мне быть, как с ним себя вести дальше, не знаю. Я в отчаянии...
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Re: Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моч

Зоя, вы снова и снова наступаете на те же грабли. Зачем вы контролируете? Зачем навещаете раз в неделю? Мало того, его ещё мониторит бывшая девушка! Сезонная работа заканчивается - найдёт другую. Не останется с этой девушкой - также его выбор. Он прав в отношении того, что вы его позорите. Вы не даёте ему право на собственную жизнь.
Оставьте сына в свободном плавании и займитесь собой, мужем, домом. Думаю, у вас достаточно других забот.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

Зоя

Посетитель
Регистрация
22 Май 2013
Сообщения
17
Реакции
0
Re: Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моч

Уважаемая Fevrallina, как я могу позволить сыну жить "собственной жизнью", если его теперешняя жизнь - это не жизнь нормального человека, это моральная деградация личности. Как я могу отстраниться от единственного сына, который катится по наклонной (то нюхал, то курил, теперь пьет)? На данный момент, я считаю, мое мнение для него имеет значение, поэтому стараюсь направлять его на путь истинный, говорить с ним обо всем, благо у нас с ним доверительные отношения (поэтому и навещаю его раз в неделю, я на авто, мне не сложно). По поводу заняться собой, мужем, домом, - у меня все в порядке, занимаюсь. Я не девушка и не жена для своего сына, которые имеют право бросить его, я мать, у меня душа болит за сына, я хочу ему помочь, но не знаю как...
 

Fevrallina

Посетитель
Регистрация
29 Апр 2013
Сообщения
2,266
Реакции
1
Re: Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моч

Как бы это не было больно, но деградирует он с вами. Под вашим жёстким контролем. Да, вы любите вашего сына, но настолько, что не даёте вздохнуть, почувствовать себя отдельной личностью, ведь это так и есть на самом-то деле. Что вы изменили в вашей жизни по отношению к сыну? Насколько помню, вы посещали психолога, что-то приняли для себя? Вы получили здесь довольно много советов и не воспользовались ни одним, ничего не изменив в себе по отношению к сыну. Попробуйте сделать это сейчас, почитайте статьи о созависимости, здесь есть тема в Кабинете психолога.
И поверьте, доверительные отношения никуда не исчезнут, они только укрепятся с его самостоятельностью.
_________________
Что может быть полезнее, чем научиться жить наилучшим для себя образом? С. Моэм
 

knopusy

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2013
Сообщения
131
Реакции
0
Re: Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моч

Зоя, вы пишите, что не знаете, как помочь сыну и в то же время "помогаете"... Не обижайтесь на нас...дающих вам советы...но вы делаете ВСЕ неправильно!
Ваш контроль его деградации - это есть ничто иное, как помощь в ее усилении и ускорении. Поймите вы одно, он сам должен понять и дойти своими мозгами, что для него важней в этой жизни. Я бы на вашем месте вообще...на время...перестала с ним всякое общение. Вот увидите, он сам к вам приедет и если захочет помощи, то и попросит о ней. Набирайтесь терпения, побольше читайте и изучайте, как себя надо вести...удачи...
 

Makaveli

Посетитель
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
57
Реакции
0
Re: Какие сроки нахождения продуктов распада марихуаны в моч

Согласен. Этот тотальный контроль ни к чему хорошему не приведёт. Все может стать намного хуже чем было...при слушайтесь тут к советам,на этот раз они как ни как точны.
 

Похожие темы

Сверху