Экзамен родителей Андрея

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
IvanK и Залия
приветствую! 11.11.2023 состоится экзамен. Можно пройти в течение дня. По времени - минут 30-40 нужно.
Тест проходите отдельно, каждый со своего устройства. В тесте укажите имя или ник,я пойму

Экзамен— общее тестирование на предмет, чтобы узнать, усвоены ли знания из статей. В тесте - 94 вопроса. Время на выбор правильного ответа - 30 секунд. По результату будет видно, в каких моментах есть недопонимание и что стоит перечитать. Результат будет отображëн в процентном соотношении правильных ответов и вы увидите все свои ошибки. Если тест пройден правильно- выдаëтся сертификат!

Для прохождения теста вам будет необходимо перейти по ссылке:

Экзамен НоНарко на знание предмета

Пароль для входа в систему вышлю в закрытый кабинет.
Результаты экзамена можно будет увидеть в этой теме.

Не торопитесь с ответами, внимательно читайте вопрос. Успехов! 🍀
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
IvanK очень плохо, на перечитку. Ошибки не проверяем при таком результате, заново читать статьи.

IMG_20231113_183654.jpg



У супруги получше, но тоже тройка, необходимо вдумчиво перечитать:

IMG_20231113_183708.jpg
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
IvanK, и Залия, еще раз пожалуйста,перечитайте статьи, по этим темам ошибки были в тесте, ссылки на них я скинула, и снова надо пересдать тест.
Напишите мне пожалуйста когда будете готовы пересдать.
 

IvanK

1-й месяц курса
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
31
IvanK, и Залия, еще раз пожалуйста,перечитайте статьи, по этим темам ошибки были в тесте, ссылки на них я скинула, и снова надо пересдать тест.
Напишите мне пожалуйста когда будете готовы пересдать.
Nastien
Здравствуйте!Мы пересдавали же тесты, почему то результаты с первого теста висят. Вы нам вопросы выставьте в каких мы ошиблись, мы ответим.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Nastien
Здравствуйте!Мы пересдавали же тесты, почему то результаты с первого теста висят. Вы нам вопросы выставьте в каких мы ошиблись, мы ответим.
Добрый день! Иван,
Если в тесте более 2 ошибок, он подлежит пересдаче.
Я вам скинула ссылки статей,в вопросах в тесте конкретно по этим темам ошибки,вы перечитайте статьи,и ответите верно)
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
IvanK и Залия!
Проверила ваше тестирование,у Ивана 4 ошибки, у Залии 5 ошибок.
Иван, еще раз перечитайте статьи:
23. Почему девушки пробуют наркотики?
У Вас был ответ Желание поразить лихостью.
На самом деле в большинстве случаев начинают пробовать со своим мужчиной,чтобы понять что в этом такое, или из желания угодить
39. Психологическая защита наркомана.
Ваш ответ- гормональный сбой,не верно.
Гормональный сбой происходит на физическом уровне,так скажем,
А Психологическая защита - это уже больше механизм психики,защита от стресса. К примеру,наркоман может утверждать,что употребляет амфетамин,чтоб везде все успевать,не спать и много работать,или оправдывает употребление стремлением сбросить лишний вес.
58. Как называется расстройство у алкоголиков,когда они рассказывают басни о сексуальных похождениях?
Ваш ответ: эксплозивное расстройство.
Не верно,эксплозивное расстройство характеризуется агрессией.
В этой статье кратко описаны все 4 вида расстройств у алкоголиков.
80.Минус 12 шаговой программы
Ваш ответ: приходится встречаться с наркоманами в употреблении.
Не верно, минус программы в том,что она вынуждает постоянно помнить о своей наркомании
Залия, у Вас ошибки в тесте по этим темам,перечитайте,пожалуйста еще раз статьи:
79. Плюсы 12 шаговой программы
Ваш ответ: консультирование бывших наркоманов.
Не верно, плюсы в доступности ,она каждому доступна.
80. Минусы 12 шаговой программы
Ваш ответ: консультирование бывших наркоманов.
Главный минус в том,что там постоянно напоминают о болезни,а человек уже здоров.
44.Ваш ответ : наркоман считает себя гением.
На самом деле он хочет употреблять, и обижается в упреках, он ведь не видит, своей болезни, и его цель всем доказать,что он стал таким не из за наркотиков
67. Апатическая деградация
Ваш ответ:человек с тонкой душевной организацией
Апатическая деградация от того,что человеку становится все безразлично и он ничего не хочет делать.
70. Изменение в сфере жизненной активности у алкоголика
Ваш ответ: становится менее активным в достижении цели.
Если изменения произошли, то они приводят к тому,что человеку становится все равно на все,на близких, на семью, на себя, он просто хочет употреблять алкоголь, и вся его жизнь строится только для спокойного употребления спиртного.
 

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
IvanK ,здравствуйте еще раз!
Я извининяюсь, не разобрала и не пояснила конкретно какие ошибки в тесте были, я разобрала, прочитайте, посмотрите, все ли понятно?
Если что то не не ясно, напишите мне, я помогу Вам.
 

IvanK

1-й месяц курса
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
31
IvanK ,здравствуйте еще раз!
Я извининяюсь, не разобрала и не пояснила конкретно какие ошибки в тесте были, я разобрала, прочитайте, посмотрите, все ли понятно?
Если что то не не ясно, напишите мне, я помогу Вам.
Nastien
хорошо
 

Похожие темы

Сверху