Экзамен Ксении

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
1617047667211.png
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,765
15.04. 2021

Оценка - 4 +

Сертификат не выдан

Молодец, Ксюша. Очень хороший результат. Ошибка большая только в одном аспекте, а остальное - это второстепенные и не очень важные сведения, по большому счету.

Screenshot_23.png


1. Сайт я начала писать потому, что меня банили на других площадках. Адепты 12 шагов не давали рта открыть... В том числе и на этом ресурсе я была забанена пожизненно в 2018 году. Но сейчас правда восторжествовала))

2. Ксения,это гиперважный момент!! Излечима ли наркомания? Или это на всю жизнь? - NoNarko
Настройки возвращаются какие угодно, да. Ни депрессии не будет, ни тяги. Но вот расстройство влечения - оно навсегда. То есть, если через 5-10 лет снова начнешь наркоманить, мигом в систему попадешь, по накатанной дорожке. Это - не болезнь, а свойство нашего организма. То есть, верный ответ звучит так: Излечима, но функция возврата первоначальных "настроек" влечения - навсегда повреждена

3. 1 стадия - влечение, 2 стадия - псевдозапой, 3 стадия - запой

4. Нехватка витаминов это не единственная причина депры алкашей и наров. Главная - это "разгон" самого себя: Депрессия после амфетамина - NoNarko-Sankt-Peterburg

5. Да прям, в аффекте они... Не раз наблюдала, как такой "аффективный", который орет, истерит, бьет мебель, мигом закрывает свой хавальник, как только менты в дом зашли...

6. Не нужна ща крыша на площадках, Ксюша... Кто хошь, тот и торгуй.

7. А все-таки, главный плюс постановки на учет это - рычаги давления в руках у родственников))) Эти все плюшки с бесплатным детоксом - это сущие мелочи.
 

Похожие темы

Сверху